Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.


Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Хорошо,я за ней присмотрю.Я надеюсь,что Лорд очень быстро решит её судьбу.

0

32

Малфой покачал головой

-Наоборот, Нарцисса. Совершенно не желательно, чтобы он решал ее судьбу. Через пару дней Северус заберет ее и даст зелье забвения. Нам необходимо вернуть ему доверие ордена.  - Она посмотрела на Люциуса так, как будто собиралась возразить, и он не допускающим возражения тоном добавил. - Я знаю, ты тоже ему не доверяешь. Напрасно. Хотя...- Малфой улыбнулся, - почему бы тебе не проследить, чтобы мисс Тонкс выпила зелье? - с этими словами он протянул ей флакон, полученный от Снейпа.

0

33

Внезапно из соседней комнаты донесся сильный шум. Люциус поморщился.
-Ну, вот... сказал же ей.. СИДИ ТИХО.. Некоторые как будто нарочно стремятся сделать наоборот.
С этими словами он пошел проведать пленницу.

0

34

Нарси узнала от домашних эльфов,что  у мисс Тонкс болит горло и ей холодно.Поэтому она поспешила подлить в чай зелье забвения, а плед был заколдован на то , чтобы Нимфадора уснула,ну как минимум до прибытия Северуса.

0

35

Малфой вернулся в комнату Нарциссы.

-Думаю, мисс Тонкс больше не побеспокоит тебя, Нарси, - сказал он. - Сев скоро ее заберет, я обещаю. А тебе, дорогая, не мешало бы развлечься. Как насчет того, чтобы устроить прием в имении в честь Драко? Все-таки такое событие....

0

36

Да, идея неплохая.Устроим его когда Драко приедет на каникулы.

0

37

-Зачем же так долго ждать?- возразил Люциус. - Повод достойный. Надо бы пригласить всех, как обычно...Эйвери, МакНиера... Сева обязательно, без него ведь будет скучно. Ну, тебе же не впервой составлять список, - улыбнулся он. - Мне уже пора возвращаться, Нарси... иначе кто-нибудь заметит мое отсутствие в Хогвартсе. Я передам Драко и Анастейше что ты их любишь. - с этими словами Малфой решительно направился к выходу.

0

38

Ну вообщем надо приглашать всю компанию Пожирателей.А Лорда тоже надо?Или он не сможет?

0

39

((ООС: конечно надо=))) он всегда может отказаться, если что=)))

0

40

-Хорошо пригласим и Лорда. Когда Снейп мисс Нимфадору заберёт? А то ещё нагрянут авроры и могут быть неприятности.Хотя,они все думают ,что её похитил Сири,но вдруг они своими куриными мозгами поймут,что к чему? Ну наверно ближайшие лет 20 нам это не грозит. Я видела статью в "Ежедневном Пророке".

0

41

*Около Поместья раздался легкий хлопок и появился мужчина в темной мантии. Он вошел в Поместье и вежливо поздоровался с хозяйкой*
Здравствуй, Нарцисса. Как наша "гостья"? Надеюсь, она не причинила тебе неудобств. Я забираю ее.
*Снейп поклонился хозяйке и пошел к комнате, где была заперта Тонкс*

0

42

Дверь распахнулась и туда вошла она. Это была желанная гостья здесь, в этом поместье.
- Цисса! Как поживаешь? - немного надменным тоном спросила Белла.
- Давно меня здесь небыло. Что-то, думаю, уже успело произойти? - сказала, ехидно улыбнувшись.

0

43

-Здравствуй Северус.Да нет,особых неудобств небыло.Ну побуянила первое время,потом успокоилась.
Через некоторое время дверь распахнулась и появилась Беллла.
-Спасибо,Белл,хорошо.Пока тебя небыло здесь много чего произошло.

0

44

Нарси составила список,ещё раз проверила всех-ли она написала и отправила сову со списком Люциусу.

0

45

Белла без приглашения села в ближайшее кресло:
- Я смотрю, Вы что-то хотите устроить! - сказала она, увидев, как Цисса какой-то длинный пергамент привязывает к одной из сов.
- Когда и .. по какому поводу? - высокомерно посмотрев, хоть и снизу-вверх, на стоящую неподалёку сестру спросила Белла.

*что-то я невижу "моего" Тёмного Лорда! Где он? *

0

46

-Мы хотим устроить прием в честь принятия нашего Драко в Пожиратели Смерти.Оно состоится,когда Драко с Анастейшей приедут на каникулы

0

47

- Хм.. Отлично! Надеюсь, что я-то вашему общемы торжеству не помешаю? - Белла впилась взглядом в Цисси.

0

48

- Нет,не помешаешь.Надеюсь Рудольфус и Рабастан тоже придут?

0

49

- Думаю, не откажутся посмотреть на семью Малфоев, которые ВСЕ состоят в "клане" Пожирателей! *самодовольная улыбка*

0

50

Белла встала и подошла к окну..

*Я жду Его уже слишком догло.. Но это ожидание приятно..
Мой..... Лорд.. *

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (23-10-2007 23:11:21)

0

51

Волант-де-Морт вошел в комнату, где находились Нарцисса и Белла. Он, не посмотрев на Нарциссу,  подошел к Белле, посмотрел ей в глаза, слегка приподнял подбородок и...поцеловал ее в губы. Белла (как и Нарцисса) онемела. Затем Темный Лорд оголил руку Беллы, коснулся своей палочкой до знака (вызвал Люциуса) и вышел.

0

52

((ООС: Твою мать...простите, Мой Лорд, я удалю свое сообщение)

0

53

Белла расплылась в улыбке и медленно убрав руку повернулась к окну всё ещё до конца непонимая что произошло..

*Он.. Он.. Мой лорд.......* Она была счастлива...

0

54

Появившись из портала, Люциус столкнулся лицом к лицу с кузиной Блек (которая Белла).
-Добрый вечер, Беллатриса, - кисло сказал он. - Где Темный Лорд?

0

55

Надменно улыбнувшись, ответила:
- Только что был тут и.. вышел куда-то. А что?

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (23-10-2007 23:59:24)

0

56

Малфой с нескрываемым скептицизмом посмотрел на ее рукав. Она не успела его поправить, и от этого, вопрос прозвучал глупо. Люциус одарил Беллатрису взглядом, в полной мере выражающим эту мысль и спросил
-Давно?

0

57

- Хм... Только что - с вызовом ответила та.

0

58

И как Нарцисса ее терпит? - подумал Малфой, направляясь к двери.
-Лестранж тоже здесь?

0

59

- Нет. Думаю ещё долго не будет, Люци. - холодно посмотрев ему в след..

0

60

-Жаль.
Люциус спустился по лестнице и оказался в зале.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.