Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.


Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

*вспылилась* про себя: "Ему ЖАЛЬ? С чего это? Какое ему вообще дело до.. "
Прерывисто вздохнула. "Держи себя в руках, Белла.
У тебя есть человек, который намного лучше всех их..
И если только ЕМУ пока не потребуется, чтобы я злилась - ненадо никому "потокать"..  "

Гордо приподняв голову, взмахом руки подвинула кресло в окну и, усевшись, продолжила "смотр"..

0

62

Беллатрисса немного вздрогнула..
Она услашала, как за дверью, которая ведёт в зал, послышался-таки разговор.
Она встала и тихо подошла ближе, чтобы незаметно слышать всё, о чём они говорят.

Были слышны только вопросы, задаваемые Тёмным Лордом.
Ответами пока служило недолгое молчание обоих...
*опять чтоли пользуются "передачей мыслей"? Ну ничего. Я ещё слаба в этом.
Надеюсь на скорейшее соблаговоление Тёмного Лорда "дать этот дар" и мне.. *





.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (24-10-2007 00:52:26)

0

63

Белла обратно уселась в кресло..

0

64

Нарси обомлела от такой сцены, но вскоре пришла в себя.
*Люци мне приходится её терпеть, ведь она моя сестра.Хотя с Медой было гораздо проще.*
Надо ждать,ждать и ещё раз ждать.Скоро у Драко каникулы и вся семья будет в сборе,а точнее какикулы уже завтра.
- Ты не знаешь что с Андромедой?-спросила она Беллатрису.-Только прошу,без истерик по поводу чистоты крови.

0

65

Белла смерила её холодным взглядом.
- Незнаю и нехочу знать, что с этой ..... ! - промолчав, она добавила:
- ну что? Ждёшь недождёшься, когда твой сынишка вернётся под маменькино крылышко?

0

66

Я всего-лишь хочу,чтобы Драко скорее вернулся домой,да и по Анастейше я тоже соскучилась.Они ведь мои дети!

0

67

(ООС: НарциссаМалфой а когда это Вы с Люци успели "сделать" 2 ребёнка? )

0

68

Успели как видишь.Анастейша учится на первом курсе в Слизерене.

0

69

- Ну да ладно, Цисси.

Давай пока присядем и подождём твоего сына, пока он приедет, да вещи распакуете...

Не забудьте, что нам ещё надо подготовиться к Приёму!

0

70

-Ладно ,давай.
Сев в кресло Нарси очем-то думала.Скорее всего она думала о предстоящем приёме.*Надо бы почаще писать Анастейше,а то она первый год только в школе.Драко приезжает уже завтра надо будет вещи распаковывать и спросить его,останутся они с на Новый Год в Хогвартсе или нет*А пока оставалось только одно:ждать.

0

71

Положив ногу на ногу, она решила поговорить..
- Ты любишь Люциуса? *Белла пристально уставилась на Циссу*

0

72

- Молчишь? Хм.. - "сменила" ноги (положила другую сверху)
- А знаешь про Тьюст? - чуть наклонила голову, уголки рта чуть дёрнулись и посмотрела как зверь смотрит на жертву.

0

73

Драко медленно вошел в зал и остановился, ехидна глядя на мать и Беллатриссу.
"Интересно, меня заметят?"

0

74

Белла так и не услышав ответа, повернула голову в сторону двери и увидела..
Она резко встала и, слегка улыбнувшись (но с холодным взглядом), чуть "двинулась" в сторону Драко.
- Оййй... Какие люди. "Любимый" племяяянник приехал.
Как добрался-то?

Но Драко, почти неслушая, посмотрел на мать.

0

75

-Тебе-то какое дело?А может и люблю и что с этого.А про Тьюст я знаю.И не надо смотреть на меня как удав на кролика.
В это время появился Драко.
-Белла,ты никогда не умела выражать свои чувства,это и так видно,что они наиграны.Сомневаюсь, есть ли они у тебя вообще?
В это время Драко удивленно посмотрел на мать.
-Сынок, как я рада,что ты приехал!

0

76

Уже тише, но чтобы слышала Цисса:
- Охх. Поверь. Чувства есть... Может, как-нибудь, "дойдёт" до тебя,...  сестра.

Последнее слово она чуть презрительно выделила.

Ухмыльнувшись и бегло посмотрев на "парочку" она отошла к камину и присела у огня.
Так она сидела и смотрела на огонь, пытаясь не слышать переговоры Малфоев и "разогнать" мысли о Циссе и её семье.

* Не думать о них. Я должна думать о своём будущем...
Мой Лорд.. Как же рада тому "жесту".. Я живу им..
*

И никто не смог "услышать" её мыслей. Даже те, кто умеет это делать.

Только на её лицо на мгновение, совсем чуть-чуть, нашла "тень"..

Она расслабилась и, откинув голову, закрыла глаза.

0

77

Белла слышала, как в соседней комнате уже собралось несколько человек. Она медленно открыла глаза, встала и пошла к двери.

0

78

-Драко,давай поторапливайся.Гости собираются,пора и нам выходить.
Взмахнув волшебной палочкой Нарцисса оказалась в красивом зелёном платье с изумрудами вместо пуговиц, и решительно отправилась к гостям.
-Неопаздывай прошу тебя.
И Нарси вышла.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк Люциуса Малфоя. Малый зал.