Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Гриффиндора » гостинная гриффиндора


гостинная гриффиндора

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

*Гермиона прошла по гостинной, сейчас тут было очень мало народу - Фред и Джордж и несколько третьекурсников. Они опять испытывали свои изобретения на младшекурсников. Но сейчас Гермиона даже не стала останавливатся и отчитывать их, она просто устремилась в спальню для девочек!*

0

3

*Зайду ка я в гостинную. Сейчас тут мало народу - Фред с Джорджем опять испытывали свои изобретения на младшекурсниках. Опять что-то изобрели, а мне не говорят! Может я смогу внести свой вклад в их дела? Ведь я их брат... :beee:*

Отредактировано РонУизли (16-10-2007 17:48:45)

0

4

Тонкс шла по коридору из Большого зала в сторону Башни Гриффиндорцев.
Встретив их декана, она попросила открыть проём, чтобы она заскочила в гостинную на несколько минут, объяснив причину.

Поднявшись по лестнице, она протиснулась в проём и, улыбнувшись, направилась к доске объявлений, которая висела на одной из стен обтянутых бордовой тканью.
Она достала небольшой листочек и палочкой "пригвоздила" его к доске сбоку.
Повернувшись, она тихо сказала:
- Как будет время - обязательно прочитайте и.. *подмигивание*... присоединяйтесь!

Поняв (про себя) по глазам учеников, что они согласны, она вышла и стремительно направиась к своим Хаффцам.
На её лице сияла загадочная улыбка.

0

5

*Эльфийка забежала в гостиную.Что-то проошептала и перед ней появился домовик*

Привет,Эшши.У меня к тебе просьба..

*протянула эльфийка лаского глядя на домовика*

Вот.Это Амортенция

*прошептала она*

Значит так.Ты должен чтобы никто не видел,не слышал и ничего об этом не знал!Подлей это Северусу Снейпу!В зелье входит мой волос,так что влюбиться он только в меня,не беспокойся.Все продумано.Ты мне поможешь?

*домовик не сводил восторженных глаз с прекрасного личика Мэлме и закивал.Прижал к себе флакон и исчез*

Смотри,чтоб это выпил только Снейп.И сразу,пожалуйста,ко мне вернись.
*прошептала Сель вслед*

Отредактировано МэлмеЛоСолеа (02-11-2007 18:18:36)

0

6

*Эльфийка сидела в кресле,сцепив изящние ладони.Нервно поглядывала на часы*

Ну где же домовик?Когда же Севви выпьет?

*она была бледная бледная,лишь глаза фософорически мерцали фиолетовым светом*

Лотос,и где ты был все эти дни?
*встрепенулас Сель,видя своего дракончика,который изрядно подрос и доходил ей уже до пояса*

Ну скоро на тебе летать буду!

*нежно обняла дракона за шею Мэлме и замерла так,сидя рядом*

0

7

*Эльфийка сидела в задумчивости.Дракончик свернулся калачиком и уснул.Он был уже большой.Мэлме обняла его и положила на Лотоса голову.Закрыла глаза.Погрузившись в мир снов*

0

8

*Резво вскочив,она сбросила остатки сна.Позвав дракончика оа покинула гостиную*

0

9

Озеро <==========

Рони решил заглянуть в гостинную. Войдя, он увидел свободное кресло.
- Креслице!..
С радостным видом зашагал к нему и... :swoon: ослабив своё тело, прям таки упал в него. Аж заскрипело.
Удобно расположившись в нём, погрузился в себя...

Отредактировано Рон Уизли (21-11-2007 23:34:48)

0

10

Рон очнулся.
Приношу свой извинения.
И продолжил полёт фантазий...

Отредактировано Рон Уизли (12-11-2007 20:20:48)

0

11

Летать-то летайте, но всё же незабывайте перечитывать Правила. Будьте аккуратней впредь!  :bb:

0

12

Большой зал.стол Гриффиндора<======
Джинни вошла в комнату и увидила Рона
Привет,братик!
Села в кресло которое стояло рядом и раслабилась
Хорошо!

0

13

Джинни открыла глаза.
Похоже что я уснула прямо тут
Она встала и вышла из гостинной
      ======>Окрестности Хогвартса,озеро

0

14

Рону что-то послышалось. Он открыл глаза и огляделся.

0

15

Ему не показалось. Сработал камин, в углях которого показалось лицо Сириуса Блека.
-Гарри? - негромко позвал анимаг.

0

16

Рон соскочил с кресла и начал негромко звать Гарри.
Гарри, Гарри...
Но его не было рядом. Рон решил поговорить с Сириусом сам.
Здравствуй Сириус! Это Рон. Гарри нет рядом. Я незнаю где он...

0

17

Блек посмотрел на подошедшего к камину Уизли
-Здравствуй, Рон, - ответил он, узнав гриффиндорца. - у меня мало времени. В таком случае, мне надо поговорить с тобой.

0

18

Рон оглянувшись ещё раз, подошёл к камину, присел и заговорил шепотом.
Да, конечно. А что случилось, Сириус?
У тебя неприятности?
С лёгким страхом спросил Рон.

0

19

-Со мной все в порядке, - поспешил заверить его Блек. -Неприятности могут быть у Вас в школе...Вокруг Хогвартса опять начались интриги, ты читаешь газеты? Они подрывают доверие к Альбусу... и Вы замечали что-нибудь странное в Хогсмите или окрестностях? Новых людей?

0

20

Рон, пытаясь отогнать сон, напряг мысли.
Если честно,.. то не совсем. Вроде люди как люди. Хоть я и в Хогсмите не так часто бываю, как скажем, другие, рон отвёл взгляд от камина, силясь вспомнить что нибудь необычное, странное, но странные люди, как мне кажется, там всё же есть. Вспоминая отрывки статей из газет, которые он не так часто читал.
Думаешь, кто-то может проникнуть в школу?

Отредактировано Рон Уизли (22-11-2007 00:27:21)

0

21

-Это проще простого, Рон, - слабо улыбнулся Блек. -Особенно, когда там обосновался непонятно как потерявший память Малфой... Я прошу Вас быть осмотрительнее. И вместе с тем...- Сириус снизил голос до шепота - Постарайтесь помочь Тонкс.

0

22

Малфой... Как же он это упустил?! Рон задумался.
Я думаю, школа под хорошей защитой...
Тонкс думаю, знает больше, чем я, что происходит. Разве что, помочь информацией, о происходящем в школе.

0

23

-Об Ордене Феникса не должно стать известно. В противном случае, под удар попадет она, - жестко сказал Сириус. -Передай Гарри, если нужна моя помощь, он может дать мне знать через Тонкс. Я смогу встретиться с Вами в запретном лесу

0

24

Рон, конечно, понял недовольство Сириуса.
Ладно, ладно. Я понял насчет Тонкс.
Гарри я обязательно передам, как увижу его.

0

25

Блек сказал более спокойно, но вместе с тем настойчиво, как будто хотел, чтобы Рон лучше запомнил его слова:
-Если Вы столкнетесь с чем-нибудь странным, или что -то узнаете, не геройствуйте сами по себе. Дайте мне знать! До свидания, Рон

0

26

Удачи, Сириус!.. Но не успел он этого сказать, как Сириус исчез в камине и на его месте, снова, были обыкновенные угли.

0

27

Джинни медлено вошла в гостиную и села в кресло.
Как тут хорошо!!!
Она увидела Рона стоявшего перед самым камином
Привет.Что это ты тут делаешь?

0

28

Рон, стоявший у камина, встрепенулся.
А, Джинни... Привет. Рон повернулся к сестре, потирая руки.
Я, вобщем, грелся тут. Вот. ^_^
А теперь иду отдохнуть.
И быстро вышел из гостинной.

===============> Спальня мальчиков.

Отредактировано Рон Уизли (24-11-2007 18:53:26)

0

29

//Чего-то он недоговаривает!Ладно...И я пойду//
Она поднялась с кресла и отправилась в спальню
  ====>>>Спальня девушек

0

30

===========> Кабинет Заклинаний
Рони решил заглянуть в гостинную. Войдя, он увидел свободное кресло.
- Креслице!..
С радостным видом зашагал к нему и... :swoon: ослабив своё тело, упал в него. Раздумывая о дне грядущем...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Гриффиндора » гостинная гриффиндора