Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Гриффиндора » гостинная гриффиндора


гостинная гриффиндора

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

======>Большой зал

Джинни вошла в гостиную
Ненадо было мне столько есть
Заметила в одном из кресел своего брата
Привет,Рон!
Она уселась в соседнее кресло.

0

32

Рон быстрым взглядом посмотрел на Джинни.
Привет сестрица!
Как проходит день?

Отредактировано Рон Уизли (06-12-2007 15:52:49)

0

33

Устало посмотрела на брата
Скуффно....
Это было самое правильное слово которым можно было выразить сегодняшний день.

0

34

Рон мысленно согласился.
Да уж, посмотрел он в окно, весёлого мало.
Рон задумался.
Джинни, чего бы ты хотела, вообще? Внезапно спросил Рон, упёршись подбородком в колени, смотря в ону точку перед собой.

0

35

Хм...Счас!Так я и расказала ему все мои желания!
Джинни про себя усмехнулась
Ну...Ну может какой-нибудь бал или вечеринку...Хоть как-то повеселиться.
Она пожала плечами
А ты?

0

36

Да... Верно. Этого сейчас не хватает.
Рони не думая сказал, что ему хотелось бы в ближайшее время.
А мне бы приключений...  :bb:

0

37

У Джинни брови поползли наверх
Приключений?Какие могут быть приключения?За последнее время,самым большим приключением можно назвать стычку Гриффа и Слиза.В Хогвартсе в последнее время вобще ничего не происходит...
Она тяжело вхдохнула.

0

38

В этом и дело! Ничего не происходит. Стычка - это ребячество, детская шалость. Ну, если не брать конец прошлого года... Вот "там" дейстаительно, стычка... Тут Рон вспомнил о своём друге.
Слушай, ты Гарри не встречала? Куда-то он запропастился.

0

39

При слове "Гарри" Джинни слегка покраснела
Неет.Сама его давно не видела.
Джинни сделала вид,что её заинтересовали собственный ногти и стала их разшлядывать.

0

40

Где его носит... Подумал про себя Рон. Я давно не разговаривал с Гермионой... Он вспоминает моменты последних разговоров. Улыбнувшись себе, вспоминает и то, что было в прошлом году, на балу. Как он...

Отредактировано Рон Уизли (08-12-2007 18:49:05)

0

41

Джинни удивленно наблюдала за братом.
Кхе,кхе...
Сказала она таким же тоном каким говорила "жаба" Амбридж
Что ты тут сидишь и улыбаешься?
Она усмехнулась
Кстати,ты Гермиону не видел?А то я за последнее время её совсем не наблюдаю...Из Гриффиндорцев только тебя,да Мелме вижу.Куда они все подевались?

0

42

Рони слегка замялся... Он явно не был этим сейчас озабочен. Он прервался о воспоминаниях, что бы ответить.
Честно говоря, я тоже незнаю.

0

43

А серьезно,где Гарри?Я его уже давно не видела!Может что-то случилось?
Джинни сидела нахмурившись.

0

44

Есть хочется. Но он так и остался сидеть в кресле. Насыщаясь своими воспоминаниями.
Рон мимолетным взглядом посмотрел на сестрицу и... что-то кольнуло его в груди. Появилось большое желание уйти куда нибуть, скрыться, кричать, бежать... Рон заёрзал в кресле. Куда, зачем, он не знал. Незнакомое рвение, куда-то, к чему-то... Наваждение прошло так же быстро, как и началось. Он отвернулся, стараясь сохранять своё спокойствие и не показывать своего только что нахлынувшего на него мандража.

0

45

Джинни совершенно не обратила никакого внимания на странное поведение братца.Ей вдруг стало очень плохо.
Блин,что со мной?
Девушка почувствовала легкое головокружение...Через несколько минут она потеряла сознание.

+1

46

Ну вот...
:O Рон был потрясён! Его сестра, Джинни, съехала с кресла в бессознательном состоянии...
В гостинной никого. Рон испугался за сестру, в миг оказался рядом у её бессознательного тела. Присев, он бережно взял её на руки, не думал, что сестрица такая тяжёлая. Он еле ощущал её слабое, но ровное дыхание. Не медля, он решил отнести её в медпункт.
Вот так... Сейчас... Всё будет хорошо... Думал про себя.
===>Медпункт.

Отредактировано Рон Уизли (11-12-2007 16:36:26)

0

47

В пустой гостинной послышался приклушенный стук и через дверной проем туда пролезла Селина.
Она не смела сделать и шагу и просто оглядывала уютную теплую комнату.
Ее взгляд упал на кресло возле камина и она поспешила туда. Усевшись помягче, она достала из сумки тяжелый учебник по трансфигурации и погрузилась во чтение, втайне ожидая, что тишину и безмолвие этой комнаты нарушит какой-нибудь, проходящий по ней, гриффиндорец.

(+респект за пост..мне понравилось. Л.М.)

+1

48

Визжащая хижина===>>>
Джинни вошла в гостиную.Тут было непривычно тихо. Интересно,где все? Она прошла к креслу и села в него. Ой,сегодня кажется бал?Или нет?Что-то у меня в голове все перемешалось! Она потерла кончиками пальцев виски. На всякий случай пойду схожу проверю. Она взмахнула палочкой и на ней оказалось золотистое платье.Еще взмах и волосы уложились в аккуратную прическу. Не понимаю тех,кто тратит на эту кучу времени,когда можно просто несколько раз взмахнуть палочкой! Весело улыбнувшись она выскочила из гостиной.

        ===>>>Большой зал

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Гриффиндора » гостинная гриффиндора