Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Днев Нитроглицерина, ака Анитра.


Днев Нитроглицерина, ака Анитра.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Реклама.

Нитроглицерин! Одним ударом тапка убьет любую муху!

0

2

Ну.. Ну..
Марааазм!
Помилуйте меня, дайте зелье от раздвоения личности, она меня уже задолбала!
Еще родной сестрички для полного счастья не хватает.

0

3

Ну, вот. Полнолуние.
Хорошо, что я всегда таскаю с собой кровь, мне людей просто жалко..
А вообще, я сейчас в библиотеку пойду. И мне все пофиг.
Этнология моя роднаяя... Или зелья. Только, лишь бы Амалия не засекла.
Правда она не отсюда... Но все равно. Должна же я писать ей про безоар что-нить, а в Визе фиг найдешь.. Там только фантастика да фентези.

Купила себе Волшебника Страны Оз, в оригинале.
И Сергея Малицкого - "Муравьиный мед". Прикольная книга.
Как говорит Чайка(сестра) - "..для полоскания мозга, потому что ты меня со своей литературой задолбала!"
Хе-хе, это еще кто кого  ^_^

Она же привезла мне сегодня бутыль меда, тепаерь буду по Хогу бегать и предлагать всем, ну не съем я сама три кило..
В Гриф пойти, чтоль.. Там народу много, да и я вроде не самое страшное бедствие Слая.. Сюда бы Шверта.. И Тварь.
И ВИ. Инквизиция рулит! Нет, сюда бы Максвелл, её же Владку, её же Цветика. Её же Аниту Блейк и Еретичку.
Вот что меня возмущает, так это то, что католики ересь скоро выведут.
Не интересно!

У меня паника. Виз не включается. Гад.
Все. Мне окончательно на все наплевать.
Буду стервой и сволочью, как и полагает настоящей леди, которая за анархию.

Кстати, Чая этого горе-ухажера-роккера послала куда подальше. Нам лохи в семье не нужны.

0

4

Анитра:
"Учиться хочу, учиться хочу, учиться хочуу!!!!"
Чайка: Безумство на гране психического расстройства. Иди и учись, кто тебе мешает? Ну лето и что? Сколько школ в нете есть?

Моя сестра - гениальна.
Я хочу увидеть учитилей.
Может я не такая тупая, как говорит Чая?
По крайней мере зоологию, магическую этнологию, мифологию(всякую) и астрономию я знаю нормально))

0

5

Аааааа!!! Амалия - зло! Скажу, что она реппер и сестру натравлю.
Сволочи! Я обижена на весь мир.
Еще этот стих проклятый. Я не хочу уметь писать стихи! Они меня мучают.
Я не хочу уметь рисовать. Потом я смотрю на рисунки и начинаю рыдать, какая же я тупица.
Я мне хочу уметь играть на струнных - через четыре часа пальцы в крови, а струны отмывать нелегко.
Я. не. хочу. быть. такой!
Уже лучше умереть, чем прожить мою жизнь. 
Хотя, я довольна. У меня есть любимая сестра, регулярно умирают близкие(не из-за меня, я добродушное существо!), мать с отцом в разводе, жизнь не удалась, и единственное что у меня осталось - Томик Толкиена, учебник по алгебре и такая хрупкая, но любимая скрипка..
Про попугая я молчу. Этот электровеник, который вечно тырит у меня сережки - нечто. Хорошо, что он хоть меня понимает.

Боже, как же хорошо, что у меня есть нет. Хоть на часок забыться и стать другой.. Легкой, таинственной.. Загадкой. Потому что никто не знает, что стоит за моими словами. Поэтому у меня и нет настоящих друзей. Меня никто не понимает. Кроме Чаи.

Ха, вы знаете, что Чая мне совсем не сестра? Она даже в другом городе живет! Я - Киев, Она - Ялта. Мы познакомились в лагере. Да, ненормальный панк, и девочка-с-раздвоением-личности. Две такие разные личности, что сложно представить, что они могли подружиться.

Мы один раз поссорились, крупно, наверное на всю жизнь.
Блин, не знаю что на меня нашло. Видимо Кицунэ отбивается на воображении. Я пошла и хотела скпрыгнуть со скалы.
Утром меня нашли поцарапанную и замазанную грязью, на кровати собственной. На вопрос: Что с тобой случилось, последовал ответ:
Я хотела со скалы спрыгнуть, но за ветку зацепиииилаааась! (И начала рыдать)
Все ржут, а я не понимаю. 
Боже, видимо во мне тогда ЛуВи была. (Луэсса Виола).
Мда, маразм это по моей части..

Отредактировано АнитраИбсен (23-08-2007 12:36:27)

0

6

Я себе аватарчиков накопала...
Смотреть и радоваться!
http://rf.foto.radikal.ru/0708/7c/0501fc42eb9b.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0708/aa/2b16bae6b607.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0708/6f/bb3e7d6ea1ba.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0708/a7/5001317f6206.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0708/0c/51090a85ce44.gif
http://rf.foto.radikal.ru/0708/a3/5add10541608.gif
http://rq.foto.radikal.ru/0708/36/106cae21c25f.gif

Отредактировано АнитраИбсен (21-08-2007 17:26:01)

0

7

Оо... Я нашла любимую свою песню.. КиШ рулит!

"Среди ублюдков шёл артист-
В кожанном плаще, мертвый анархист...
Крикнут он ХОЙ!!
Челюсть долой!
Трупов вел он за собой."

"..Зомби всю ночь кричали Хой,
Мы анархисты народ не злой!!"

А, еще нашла музыку к одному клипу из Хелса.
Осталось найти Э-номайн да музыку от клипа из АС. А, ну еще Дистьюрибэт.

0

8

Пишу быстро, пока Снейп думает, что ответить на мой реверанс!
Значит, я знаю кому жаловаться на Амалию ^_^.
Да еще он наш декан! А прикольный.

Вы заметили мою новую подпись? :

Я - зло,
Просто скрываюсь под хорошо отработанной ролью ангела.
---
Что бы узнать меня, нужно знать как я выгляжу.
Ну, что же. Длинные черные волосы, совершенно белая кожа. Выразительные глаза, нарисованная черная капля под левым глазом - знак свободы, две серьги со знаком анархии. Огромный крест на шее.
Белая блуза с кружевами, на ней облегающий черный пиджак. Рукава на пиджаке обвязаны белыми лентами.
Джинсы(на талию) с нашивками "Punks not dead", "Любите природу - мать вашу", "Анархия - мать порядка" ну, и флаг Германии, ессно)).
Вместо пояса широкая черная шелковая лента, завязанная на узел и ниспадающая до колен. Ниже, где-то возле бедер еще один пояс, со стальными нашивками.
Завершает парад обувь и макияж. Первое - либо лодочки(черные, естественно), либо кеды(черно-белые с нашивками). Макияж - губы нежно-фиолетового оттенка, глаза черные, подводка черная, тушь черная..
Труп Белоснежки в шкафу, блин.
А, забыла про главное. Сумка - черная, без ничего. Просто черная сумка через плечо.
Вот такая я. При этом бываю ОЧЕНЬ веселой и мечтательной, и дружелюбной..
К чему я это все. Я не люблю школьные мантии. Ношу крайне редко, чтобы не штрафовали. Чаще накидываю на плечи .
Идеал женщины - Беллатрис Ленстрандж.
Но я все же остаюсь кицунэ. Вы их не знаете? Почитайте анкету мою. И берегитесь меня, парни.. Хотя, может влюблюсь*ржет*.
Единственный человек в которого я могу влюбиться - такая же скотина как я, а нас мало. Стопудово это будет маггл. Ню-ню, я такая..
Белл и Рип рулят! Вы имеете что-то против? *Показывает зубы в одной из самых дружелюбных улыбок* Вы имеете право так думать. Но в рожу получите!

Мне, лично нравиться.
Кстати, у меня такое ощущение, будто у нас, в Слизерине все с черными волосами.. Даже декан ^_^.
А что, он нормальный чувак. Но если он за Репперов - убью, не посмотрю что учитель.. Меня Чая поддержит! Правда она зелья любит.. Но мы сами нормально варим. Интересно посмотреть на его реакцию, когда я буду в местре над котлом без всяких ложек мешать зелья.. Он же не знает про способность мысленно управлять предметами и колдовать  :rolleyes:
Вот клево будет!

0

9

Муа-ха!... Я такую аферу развернула.. 
Кстати, а кто такой Поттер? Этот, со шрамиком и наездом на древнегреческую мифологию? Значит, знаю, кому пакостить))

0

10

Гр-гр! Дайри - гады. Амалия тоже сволочь. Оценку-то исправила, но даже не извинилась.
Все, работаю над новой аферой.
Травонуть Поттера. Надо бы узнать, что остальные Слаи про него думают.

Меня задолбало. Что считают, что я себя считаю крутой. Нее, я себя считаю несчастной и в то же время счастливой. Единственное, в чем я крутая(если так можно сказать), а точнее единственная моя гордость - диплом виртуоза. И то, только третее место. Блин, ну если у меня куча нашивок на джинсах и я себя веду как не знаю кто, это еще ничего не значит. Я - человек настроения. Когда мне плохо я могу найти даже тут ф-но, скрипку или гитару и на все подземелья завывать похоронный марш! Или петь Рамштайн.. И "Стадиум Аркадиум".. Такая песня...

Ну, нравится мне это все! Нельзя винить человека за его убеждения, таланты(хотя где мне их взять?) и характер? Если вам кажется, что я выпендриваюсь и считаю себя крутой, или странно выгляжу - посмотрите на мою сестру. Мы - две одинаковы, совершенно одинаковые. У нас даже телосложение до миллиметра сходиться! И волосы одинаковой длины. Разница в том, что она на восемь лет меня старше, но она даже такого роста как я! И она меня всему учила... Единственное - волосы у нее рыжие.

Блиииин! Где можно найти текст Стадиум аркадиум? Люююди! Не будьте гадами. Хотя, все мы одинаковые..

У меня иногда такое ощущение, что я возьму и взлечу. И тогда приходит какой-нить гад типа моего попугая и портит момент.. Бывают такие ощущения, что могу летать хоть час..

Ходила в магазин животных. Хотела себе орла - фиг. Только совы. И то, от меня шарахаются.. Я даже не пела... Все, мой почтальйон - мой попугай.
Вот я сегодня  напишу Чае, увидите, кто из себя крутого корчит  ^_^
Ааа! Лордяка приедет, любимый мой зеленый монстрр! Будем вместе террор устраивать..
Главное, что бы Чая не увидела Поттера, и что бы Лорд не заорал "Поттер сволочь". Анархию, Амнистию и Свободу пусть поет...

0

11

Решила себя сегодня помучать.. Буду читать гламурные журналы..
Лучше пытки не найдешь.

Ааа!!! Ну почему тут Амалии или зам.кафедры нашей нет? Хочется показать кому-нить язык, но не Снейпу же - жить пока хочется.. *Хихикает* Гриффиндорцы тоже не простят.. Мне сейчас не врагов надо заводить, а союзников. Может в башню к ним пойти? Хотя, какой нормальный портрет меня пропустит? Ну и фиг, что мой авторитет от общения с Грифами среди Слаев упадет, у меня авторитета пока нет, так что терять нечего!
Боже, у каждого прохожего на лице написано, что он меня за дурочку считает  ^_^. Мне тут начинает нравиться.. Сисадмины - гады. Нефиг на меня анонимные проклятия слать. Приходиться внутри шарить - проклятие, оно как паук, опутывает тебя паутиной. Нужно найти этого паука и тянуть, пока не потащит паутину за собой... Потому что если медлить - ты сам становишся проклятием. И приходится на левой стопе рисовать руны изгоняющие демонов, пить всякую гадость.. И все равно тянуть. Обычно, если только прокляли - как комок или в горле или в солнечном сплетении.. Не надо на меня так смотреть, меня сестра учила..

0

12

Эх, если меня не примут, я даже не удивлюсь.
С моим "талантом".. Кстати, куда я закинула гламурный журнал? Я еще не заккончила над собой издевтаься.

Ради прикола похожу один день полностью в мантии,
Накрашу ногти ярко-розовым с зелеными цветочками,
Сделаю серебрянное ми(е)ллирование.
Потом начну ходить в серой майке, хаки джинсах..
И ради прикола одену разок мой "любимый" сарафан с ромашками.. Или с КиШ?
Короче, развлекаться буду.
Дело в том, что я ненавижу шмотки. Зато люблю с помощью оных прикалывать народ и пугать последних.

Накраситься под вампира, одеть юбку по лодыжки, черную кофту под горло, что бы рукала длиннее рук были, выбелить лицо(что б совсем белое было  ^_^ ), одеть стилы черные - под Алукарда сойду.
Прикололась: Накрасила первые три пальца белым лаком, а остальные без лака оставила..

Хо, я нашла веселые косплеи на Алу.. Мдя, если мне Алу косплеить - то получится тот Алу, когда он с Интеграл познакомился.. Высокий такой чувак..)))
Кстати, я нашла текст Стадиум Аркадиум.
Красотень.. Переводила - космический боевик какой-то, а на музыку посмотреть - романтика..
Теперь у меня другая цель. Найти текст(не перевод) Рамштайна "Du hast".. Не надо на меня смотреть, я знаю что это означает.. Просто там такой текст прикольный с хором наперебой идет.. Единственное, что я поняла это было "ААаа" и "НИХТ".. На этом мои знания немецкого заканчиваются.

Просто есть у меня привычка подпевать любимым песням.. А потом подбирать на гитаре.. Хотя играю я, конечно.. Лучше не слышать.
Хочу научить Лорда петь Стадиум Акрадиум. Мне под настроение сейчас идет.. И Эваны.. Жаль, что распались.
И как я совмещаю фолк, панк-рок, метал, рок, классику и симфо-рок?? Меня плей-лист прикалывает.

Отредактировано АнитраИбсен (23-08-2007 15:36:33)

0

13

Аа... *Истерический смех* Меня довел... ОН! Интернет! Я больше не могу делать этот сайт, хотя бы потому, что гербы я ищу час, редактирую час(Фиг ты Гифку в паинте отредактишь нормально..), час ищу материал, еще час ищу материал...

Все, я психически-неуравновешенная..

0

14

Ха-ха, я вчера под деревом заснула. Просыпаюсь вся мокрая, ночью дождик был.. Да еще волосы спутались. И веток куча. И все белое серым, а то и черным стало. Мдя.. Пойду сегодня знакомиться.

А мне такой сон приснился... Офигеть.
Чего это меня на романтику прошибло?
И еще. ЧТО Егор делает в моем сне??? Если я влюбилась в Егора - можно спокойно вешаться.
Никто даже и не вспомнит)
Как вспомню - Мя и этот.. кгм.. цензура, танцуют медляк под Стадиум Аркадиум. :bad:  :O
Меня ЛуВи раньше во снах не навещала.. Жуть! Лишь бы это все до начала учебного года прошло...

0

15

М-да..
Что я вам скажу. Я happy, что вообще случается довольно редко.
Почему? Да вот... Аферу новую предложили..
Ставим под Студиум Аркаиум клип.. Получиться - выложу.
А таак.. Иду я в Гриф сегодня.. Знакомиться...

0

16

Хааа!! Ко мне сестра приехала!

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Днев Нитроглицерина, ака Анитра.