Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Дневник Кролл.


Дневник Кролл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная тетрадка с твердой обложкой. Без всяких фентифлюшек. иероглифов и прочей каллигрофической ерунды. Обложка черная с кривой надписью по диагонали:Не влезай-убьет! На первой странице мнарисован маленький зелененький человечек, печально грозящий пальцем.Над ним написано:-Если ты не Марена, буду приходить к тебе каждую ночь и так грозить пальчиком за нарушение частной собственности. А зеленые человеки-это уже диагноз!

0

2

Прибыла в Хогвартс. Ничего такая школа, закос под старину и прочие магические прелести. Со всеми познакомиться не успела только с Гермионой и еще какой-то рыжей девчушкой, лихо раздевшейся в пабе.Интересно это она так инициативу проявила или задание домашнее выполняла. Краем глаза видела этого..профессора по зельеварению..Снейп вроде...про него еще куча страшилок придумана.Про то какой он бяка и как любит провинившихся учеников заставлять свои зелья глотать.А по-моему ничего такой дядька, шарм есть, взгляд бы еще не такой вредительский и можно влюбляться.Хотя у них вроде с Герми проект какой-то совместный..ну да ладно. пока узнала немного, но школьный год-то еще впереди!А, успела отметиться в журналистской среде.А еще у меня счет в Гринготс не открыт до сих пор, обидно до жути.Палочку и мантию мне подарили, но зверушку-то тоже хочется..

0

3

Проснулась рано утром. Когда чуть не заснула под душем поняла, что зря.Но организм ободренный ледяной водой ни в какую ложиться в теплую кроватку не хотел.Пришлось одеваться, краситься и делать кучу других бесполезных вещей,чтобы люди от тебя не шарахались. Рискнула посмотреться в зкеркало. Может мне волосы покрасить, в черный?и челку розовую сделать.А потом на какой-нить панк концерт так заявиться..хотя нет!адреналина в жизни итак хватает да и жить хочется.Значит оставим все как есть. Джинсы рваные, но любимые..футболка с огромными глазами кошачьими на..ну чуть ниже шеи, кроссовки, напульсник КИНО на одну руку, на другую ДДТ.А ничего так брутальненько. Волосы в хвост.хотя все равно бесполезно,расстреплются. так к новому дню мы готовы, то есть я. Пойду прошвырнусь по школе, может и случится чего интересненького..

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Дневник Кролл.