Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » флудилка » хелп!


хелп!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кто нибудь умеет играть в покер? в любой! Объясните мне плихзз правила нармальным языком а то из интернете ничего не понятно!  :(

0

2

Присойденяюсь к просьбе.
Надоело в бридж играть..
В дурака тоже не умею.

0

3

АнитраИбсен
ты не умеешь в дурака?  :O

0

4

Germiona, никто не учил. Я в бридж мастерски! Семь лет играла..

0

5

Germiona, может, где-то и чуток неправильно будет, но так мне объясняли. Сам-то я вообще не любитель азартных игр, но ингода с друзьями можно.
Значит так. Играют в покер полной колодой (с двойками-тройками и обязательно джокерами). Сдается по 5 карт. Ты можешь за 1 сдачу поменять 1 раз карты (сколько хочешь, от 1 до 5). Твоя задача или набрать наилучшую комбинацию, или сблефовать, заставив противников сказать "пасс".
Какие в покере есть комбинации:
пара - две карты одного достоинства (2 двойки, 2 дамы и т.д. Повышается по нарастающей от двойки до туза)
тройка - тут все ясно.
4 карты одного достоинства называются каре, оно бьет все комбинации (если не ошибаюсь).
Если у тебя есть 5 карт по нарастающей разных мастей (например, пятерка крести, шестерка черви, семерка пик, восьмерка пик и девятка бубны), то это стрит, он бьет пары и тройки.
Если же у тебя 5 карт по нарастающей одной масти, то это фул стрит или флеш-ройал (кто как называет), он бьет стрит.
Джокер заменяет любую карту.
Но... если ты умеешь хорошо притворяться, то это 70% успехап игры в покер. Умение блефовать иногда приносит ощутимый результат (у тебя 2 пары, а ты поднимаешь ставки, как будто у тебя каре с джокером)
Я точно не уверен, но что знал, рассказал.

0

6

SeverusSnape
спасибо. Я это тоже знаю примерно так же!

0

7

Germiona, с удовольствием сыграл бы с тобой в покер, но... Предпочитаю шашки. Иногда с моими приятелями мы играем в "русские шашки" (это когда вместо шашек ставят стопки - белые с водкой, черные с коньяком, если бьешь, то выпиваешь эту стопку). Но это игра для взрослых...

0

8

SeverusSnape

да я знаю мы часто с друзьями  играем только вместо водки и коньяка у нас немного послабее напитки  :D

0

9

Germiona, ну дык я и постарше буду! :D
Хотя порой чувствую себя как дурак. Я же пока тут старший.

0

10

ну ничего. Скоро побольше ещё народу будет. Кста Рон Уизли почти твоего возраста!  ;)

0

11

А я люблю играть в шахматы. . . В шашки тож. умею.

0

12

Я люблю играть в шашки, нарды и настольные игры

0

13

В покер по моему можно играть и с колодой 36 карт, тогда джокером будет семёрка пик (вини)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » флудилка » хелп!