Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » теплицы, кабинет травологии


теплицы, кабинет травологии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

отмечаемся:
1. ник
2. факультет
3. курс

0

2

1.Мэлме Ло Солеа
2.Гриффиндор
3.5 курс

0

3

1. Ник : Анастейша Люциус Малфой
2. Факультет : Слизерин
3. Курс : первый

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (08-12-2007 23:12:27)

0

4

1. Дафна Гринграсс.
2. Слизерин.
3. 6 курс.

0

5

1. Элоиза Мидивиджн
2. Пуффендуй
3. 1 курс

0

6

1. Каролина
2. Слизерин
3. 7 курс

0

7

LuciusMalfoy
Slytherin
7 курс

0

8

1.КорнелиядеЛангус
2.Когтерван
3.1-ый курс

0

9

1. Рика Лавгуд
2. Когтевран
3. 1 курс

0

10

Daidre
Слизерин
1 курс

0

11

1. Скарлет Джонс
2. Когтевран
3. 3 курс

0

12

Аластор решил прогуляться после того как отнес Корнелию в медпункт.  Он вышел из замка и направился к теплицам, думая о происшествии на уроке у Тонкс и гневной речи декана в гостиной Слизерина.

Отредактировано Al Severus Prime (06-12-2007 16:31:00)

0

13

Гостинная Когтеврана <=====*Рика проходила мимо теплиц, когда заметила Алстора Вот и распрошу. Девушка улыбнулась и махнула слизеринцу рукой.* Привет. *Рика улыбнулась* Что нового?

0

14

Прайм слабо улыбнулся в ответ, заметив Эрику. Ее давно нигде не было видно.
-Привет,-ответил он. - Где это ты пропадала?

0

15

Я не очень хорошо себя чувствовала, ходила исключительно на уроки, да и то не на все *Рика неопределённо махнула рукой в сторону запретного леса* Слушай, ты не расскажешь мне, что произошло в кабинете заклинаний? А то когда я туда пришла, все сидят с каменными физиономиями, и обьяснить никто толком ничего не может.

0

16

Прайм недовольно поморщился при напоминании об уроке.
-Я уверен, тебе в красках все расскажут твои подруги...Корнелия, например.  - мрачно ответил он. -По-моему, сейчас в школе только и делают, что на все лады склоняют наш факультет

0

17

Да.. *Девушка кивнула* Похоже слова "Слизиринец" и "тёмный волшебник" стали синонимами. *Рика села по-турецки прямо на землю.* Если смотреть на это со стороны, то всё довольно забавно. Лично я считаю, что нет чёткого деления на тёмных и светлых.

Отредактировано Эрика Лавгуд (10-12-2007 12:33:54)

0

18

-Правда?-с плохо скрытой иронией спросил Аластор. - Интересно, почему

0

19

Что именно ты имеешь в виду? *Рика прищурившись посмотрела на парня* И сядь пожалуйста, нелюблю когда на меня глядят сверху вниз.

0

20

Аластор опустился рядом с ней на землю.
-Я спросил, на чем основанно твое мнение насчет темных и светлых. - уточнил он

0

21

Ну.. Я думаю, и кстати, подкрепляю своё мнение словами авторов довольно серьёзных книг, что сила, как таковая изначально не делиться на тёмную и светлую. *Рика сделала серьёзное лицо и с умным видом потёрла переносицу.* И заклинания и их классификацию придумали волшебники. Следновательно, то, как управлять силой, решает сам волшебник. Конечно, в наше время понятие "управление силой" может быть несколько неактуальным. Большинство волшебников пользуеться готовыми формулами заклинаний и упарвление силой ограничивается лишь регулировкой её колличества. Сильные и знающие волшебники способны управлять не только мощьностью энергии, но и её зарядом. Заклинания, это просто слова, созданные для удобства использования энергии. В теории сильный маг может убить "алохоморой". *Рика наклонила голову и выжидательно посмотрела на Алстора*

0

22

Прайм улыбнулся, услышав столь серьезные сведения, но уже без тени насмешки. В самом деле, откуда ей знать, что значит вырасти в семье темных волшебников...да еще ощущать на себе ответственность за целый род...
-Эрика, - сказал он мягче, - Это все очень условно. Хотя может быть, здравое зерно в этом присутствует. Мне только непонятно, почему такое качество как справедливость традиционно ассоциируется со Светлыми. То, что сегодня вытворяла на уроке Тонкс справедливостью никак нельзя назвать

0

23

Я не спорю. *Легко согласилась Рика* Это лишь очередная теория. Просто если разобраться, понятия "хорошо" и "плохо" придумали тоже люди. Детям волшебников, с рождения, а маглорожденным с первого курса вдалбливают в головы что Светлые - хорошо. Тёмные - плохо. Следовательно все аквиваленты "хорошего" справедливость, честность приписываются светлым. *Девушка вздохнула и серьёзно продолжила* Проблема в том, что большинство волшебных семей в своё время довольно серьёзно пострадало от рук Сам-знаешь-кого. *Рика опустила глаза. Даже я не могу называть его по имени, что говорить о более нервных.* Таким образом в сознании людей все тёмные маги ассоциируются с ним, и кажутся безжалостными убийцами, а слизерин - основным сборищем этих самых тёмных магов.

0

24

-Слизерин, - задумчиво откликнулся Аластор. -это не просто факультет, а если хочешь, предназначение и Судьба.

0

25

Я могу полагаться лишь на твоё мнение, ведь я не учусь на Слизирине. *Рика улыбнулась уголками губ* Меня немного смущает, что в теории на Гриффиндоре учаться смелые, на Равенкло - умные, Пуфендуе - трудолюбивые, Слизирине - хитрые. И порой, некоторые забывают, что Пуфендец, не обязательно прообраз Хагрида, а Слизиринец - трус. Другое дело, что человек, попавший в общество, в котором у людей преобладает одна черта характера, вынужден развивать в себе другие. На этом я думаю изначально была основана идея распределения на факультеты. Однако, со временем факультет стал символом...

0

26

Теперь настала очередь Прайма улыбнуться. - Ты стремишься все подогнать под теорию, Эрика...А тебе не приходило в голову, что на факультеты просто распределяет выжившая из ума Шляпа...

0

27

*Рика улыбнулась* Скорее всего так и есть. просто с теорией интересней. Бывает наговоришь выше крышки, а потом выясняеться, что описывал процесс открывания упаковки с плавленным сыром. Ты любишь плавленный сыр? Я очень.

0

28

-Я тоже, - Прайм слегка опешил от такой перемены темы. В конце концов...наплевать на Тонкс. Этот урок уже в прошлом.

0

29

Кстати *Рика тряхнула головой и откинула волосы назад* Что ты думаешь на счёт поведения старшего Малфоя. Он действительно потерял память или прикидываеться? *Дурацкий вопрос, конечно прикидываеться.. хотя, может нет? Девушка выжидательно посмотрела на Прайма. Смешной он.  Интересно, на много старше меня. Внешне не очень. Но говорит так, будто ему уже давно за сто. Рика улыбнулась своим мыслям. Надо спросить. *

0

30

-Я не знаю, Эрика, - спокойно ответил Прайм. У него особо и не было повода всерьез задуматься над этим вопросом, поскольку давно усвоил, что лезть в чужие дела, а особенно некоторые, чревато неприятными последствиями. -А почему тебя - то это так интересует?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » теплицы, кабинет травологии