Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » теплицы, кабинет травологии


теплицы, кабинет травологии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Незнаю. *Рика пожала плечами* Просто интересно. *Даже если бы ты знал, не сказал бы. О таких вещах не распространяются у каждой теплицы. Девушка вздохнула* Кстати, сколько тебе?

0

32

16 - улыбнулся Прайм. - Как и многим, кто на шестом курсе.. Он весело посмотрел на Эрику, подумав, что должно быть трудно придумывать вопросы для такого неразговорчивого типа как он, чтобы поддержать беседу. Даже если ты Лавгуд...-А тебе?-он наконец решил помочь ей.

0

33

Мне 15. *Рика улыбнулась и подышала на ладони* Холодно. *Взгляд в небо* Облака низкие. Вечером будт туман. А утром гололёд. Весело. *Девушка вскочила попрыгала немного на одной ноге и плюхнулась обратно на землю* Кстати, как Тонкс как учитель?

Отредактировано Эрика Лавгуд (06-12-2007 13:11:43)

0

34

Аластору и в самом деле стало весело. Даже при упоминании про Тонкс, он уже не ощутил злобы и раздражения, которые испытывал на ее уроке и после. У меня создалось впечатление, что в Хогвартсе с этого года все учительские должности прокляты-усмехнулся он - Ну, пожалуй, кроме Зельеделия...

0

35

О, Зельеделие. *Рика хихикнула и сделала хитрое лицо* представляешь, меня Снейп похвалил. И начислил мне дикое колличество балов за домашку. Он конечно неплохо относитья к нашему факультету.. но что бы так. Он наверное строгий декан. Мы нашу Тьюст совсем не видим...

0

36

Если похвалил, значит тебе действительно дается Зельеделие - серьезно ответил Прайм Снейп не стал бы никого хвалить просто так. А декан он и в самом деле строгий, разве по нему не видно?- добавил Аластор, усмехнувшись.- Вашей Тьюст до него далеко

0

37

*Быстрым взмахом палочки Рика наколдовала две чашки чая, одну протянула Прайму* Держи, ты же пьёшь зелёный. *Девушка сделала осторожный глоток, боясь обжечся* Поскорее бы квиддич. Ты же хорошо летаешь?

0

38

Глаза у Прайма загорелись при упоминании квиддича. Гриффиндорцы с Пуффендуйцами никак не могут выставить команду.- недовольно сказал он.А нам ничего не остается, как ждать...Кстати, я еще не видел, как летаешь ты, а мы в одной команде:) Может сходим на поле?

0

39

Отличная идея. Только у меня нет метлы. *Рика страшно обрадовалась. Хоть согреюсь. А метлу в подсобке можно взять.* Ладно, пошли. На месте разберёмся.

0

40

Прайм, довольный своей идеей, быстро допил чай и поднялся с места.
Идем, - сказал он.
>>>>>>Поле для Квиддича

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » теплицы, кабинет травологии