Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » кабинет заклинаний


кабинет заклинаний

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

-Непременно попрошу передать, - ответил Малфой

0

62

- Вот и хорошо. - опять спокойно ответила Тонкс.
Но тут, у одного из уже вошедших Хаффлпавцев-младшекурсников(1-2 курс), который по неосторожности взял палочку в руки и начал вертеть её, захотев вытворить что-то похожее на искры Нимфдоры. Одно неправильное движение и бухнул небольшой взрывчик. Мальчишку отнесло к противоположной стенке. Когда дым рассеялся, то он уже опять стоял на ногах и ошалело смотрел на свою палочку.

(надеюсь, что реакция на это последует у всех. Почему бы и нет? ;)
Это же такой.. хороший "предлог" к "обороне"! Это уже потом разберёмся - кто, куда и зачем. Только сразу предупреждаю - Тонкс и прибежавшие преподаватели и "директор" быстренько вас всех "разнимут". Так что.. Не сильно "расходитесь" и расписывайтесь.
)

0

63

Сьюзен и Элоиза вошли вслед за Джастином в кабинет заклинаний. Сью подошла к Джастину и тихо просила Мы что-то пропустили?

0

64

Джастин улыбнулся Сьюзен Кажеться, да.  Хотя, ничего интересного. Джастин ухмыльнулся и посмотрел на Прайма.

0

65

В тот момент, когда пуффендуец организовал взрыв, с места вскочил Кребб и послал в него заклятье Ступефай, которое, к огромному облегчению присутствующих, пролетело выше головы перепуганного малыша и с силой ударило в стену, с которой хлынула штукатурка. Малфой, не ожидавший этого, на секунду потерял дар речи, а потом ему захотелось закрыть лицо руками… «Мерлин…вот идиот!». Люциус понимал, что момент упущен. В классе начался неконтролируемый хаос. Ученика повскакивали с мест, схватив со столов палочки. Прайм и Драко с сосредоточенными лицами, не сговариваясь направили палочки на гриффиндорское трио, которые, к слову сказать, в долгу не остались. Нотт взял под прицел Лонгботтома, который, только растерянно смотрел на него, так как его палочка, конечно же в суматохе скатилась со стола.

0

66

(ООС: "Плюсище" тебе за пост ;-) )
Нимфадора уже не успевала удивляться "познаниям" и таким сильным "чувствам" взаимной неприязни, вылившейся теперь в нечто ужасное. Не говоря ни слова, Тонкс потихонечку водя палочкой старалась опередить "соперников" и ослабляла заклятия либо просто "уводила" их в сторону. Конечно же в половине случаев не успевая это делать, она видела, как несколько гриффиндорцев сползли по стеночке. Но и слизеринцы не "отставали" - человек 5 уже согнулись пополам. Девушка не спешила встать между ними и пока боковым зрением поглядывала на Малфоя-старшего, который сейчас отчего-то не предпринимал ровным счётом ничего для того, чтобы.. защитить своих "змей". Так же она проследила за мальчиком-"зачинщиком" с Хаффлпафа, который уже давно отошёл в сторону и приходил в себя "с помощью" девочек-старшекурсниц, которые сейчас старались загородить его от "бойцов".

0

67

Опомнившись от "неожиданности", Малфой подхватил трость и стремительно двинулся в середину класса, к "своим".  "Шарахнуть бы всех Обливио, чтобы неповадно было" - со злостью подумал он.
" Defendo! - невидимый щит заслонил слизеринцев. "Expelliarmus!!" - отрывисто произнес Люциус, посылая безобидное на его взгляд заклинание в атакующих гриффиндорцев. Он обернулся на Тонкс, и с нехорошей ухмылкой добавил - "Finite Incantatem!!!"

0

68

Тонкс "удивившись", наконец, действиям Малфоя, "не отставала". Протего. Импедимента. - проносилось в её голове и часть Гриффов и Рэйвов, которые "подключились" к борьбе оказывались под хорошей преградой от заклятий, посылаемых уже с остервенением со стороны Слизерина. Нимфадора просчитывала момент, чтобы остановить весь этот хаос. Так же она понимала, что окончательно разрешить эту "ситуацию" сможет лишь Дамблдор. И он, видимо, уже был в курсе. Двое преподавателей уже прошло мимо и могли успеть послать к директору студента с "доносом" на срочное "прибытие".

0

69

После Фините Энкантатем все выпущенные заклятия испарились и в классе на мгновение наступила тишина.
((ООС: Тонкс же знает, что это заклятье прекращает действие всех остальных=))))))))

0

70

(ООС: Не язви, ***. *показывает язык*)

Всё стихло. Было слышно лишь прерывистые дыхания студентов и тихий шорох медленно поднимающихся с пола учеников.

0

71

Прайм под тяжелым взглядом Малфоя неохотно опустил палочку. Он понимал, что за конфликтом последует неприятное разбирательство. "Слизерин опять окажется крайним...-с горечью подумал он, окинув неприязненным взглядом гриффиндорцев с пуффендуйцами. - "Тролль раздери придурка Кребба....и нового преподавателя заодно."Он повернулся к стоявшей рядом Гринграсс и прошипел на паселтанге: "Опусти палочку. Только даем лишний повод...И никто не вспомнит, что все Хаффы спровоцировали"

Отредактировано Al Severus Prime (29-11-2007 13:50:48)

0

72

Повернувшись к Аластору и выслушив его, Дафна ответила на змеином языке:" Знаешь, что, Прайм, если меня достанут, то я молчать не стану. Но ради баллов факультета я промолчу. На этот раз!"

Спокойно сев за парту и засунув палочку в задний карман юбки, Гринграсс сверепо посмотрела на преподавателя и Люциуса, всем своиим видом говоря, что можно было обойтись и без этого. Представление из этого устроили. Да у нас сейчас в классе больше Пожирателей, чем членов Орден в школе месте взятых!
Дафна облокотилась на стул, нервно стуча ноготоками по столу.

Отредактировано Dafna Gringrass (29-11-2007 14:06:01)

0

73

Прайм одобрительно кивнул Дафне и, уже веселее обратился к ней на паселтанге, которого никто кроме слизеринцев не понимал:
-А урок-то полный провал:) Ты не много потеряла, что не пришла

Отредактировано Al Severus Prime (29-11-2007 14:18:27)

0

74

Дафна кивнула Прайму и продолжила всё на том же не понятном для других, кроме слизеринцев, языке.
-Ал, но всё же я успела на самое интересное. А оно не может без меня обойтись- сказала Гринграсс повела плечом.

0

75

Аластор усмехнулся
-А вот я бы предпочел быть подальше отсюда, когда начнется самое-самое интересное...,- сказал он, подумав о том, что последует, когда в класс подтянутся остальные преподаватели. -Если нам сильно повезет, то директор придет сюда раньше декана Снейпа...

0

76

Дафна негромко рассмеялась.
-Ты до сих пор надеешься на удачу? Аластор, не смеши меня. - попросила Дафна -Да даже если старикашка Альбус придёт сюда раньше Снейпа, то ничего не изменится. Ну, по крайней мере, существенно- продолжила Гринграсс

0

77

Прайм внезапно посерьезнел.
- Снейпу будет интересно узнать, что здесь произошло, и он узнает в подробностях, уж поверь... И вряд ли ему придутся по душе действия Тонкс. Но ты права, существенно ничего не изменится. Едва ли ее в скором времени заменят.

Отредактировано Al Severus Prime (29-11-2007 15:09:41)

0

78

Дафна покачала головой.
-А вот тут, мне кажется, ты не прав. Её врят-ли заменят лишь по тому, что она в Ордене и Альбус тоже. Связи, Аластор, связи-намекнула Гринграсс.

0

79

При этих словах Аластор посмотрел на остальных слизеринцев. Потомки самых известных волшебных фамилий...Блеки, Малфои, Нотты, Гринграсс, он сам. Вот это реальные связи, не то что...
-Даф, - сказал он с улыбкой, - это всего лишь школа.

0

80

Дафна прикусила нижнюю губу, от чего ей придавало это застенчивости.
-Аластор, даже если учесть, что МЫ- слизеринцы чистокровные иу нас есть связи получше, то это ещё не значит, что Нимфадора имеет связи не меньше. Один только Альбус чего стоит!- сказала Гринграсс.

0

81

-Ну, да- язвительно ответил Прайм. - И потому его так любят в Попечительском Совете...Мне отец рассказывал, что он давно на грани.

0

82

Дафна пожала плечами.
-Возможно ты и прав, Ал, возможно ты и прав...- задумчиво произнесла Гринграсс и села прямо, смотря на преподавателя.

0

83

(ООС: *недовольно* Ну вот. Расшипелись тут. "никто, кроме Слизеринцев не понимал... " Бла-бла-бла. Этот язык должен быть в крови и это редкий дар. Так что.. Несильно-то и "расходитесь" мне тут. Надо ещё с Люциусом переговорить по этому поводу. )

0

84

(OOC: Продолжайте шипеть в том же духе, прошу Вас=) Прайм, я конечно, могу все это перевести, но тогда те, кого Вы так непосредственно обсуждаете, не смогут в полной мере получить удовольствие от сказанного. Поэтому, думаю, ограничимся тем, что "кроме слизеринцев никто не понимал", а шифровать будем только конфиденциальную информацию... Что, пуффендуй? Не нравится??=)))))

0

85

(ООС: Я не про нравится-ненравится. Я про сам язык. Не все Слизы могут его понимать. И вообще - не все.
Кстати! Поттер же понимает. Охх, если бы он был у нас на роле - вот бы мы Вам показааали "кузькину мать". )

0

86

((ООС: Так, Админ! Не флудите. У нас уже давно этот фокус насчет паселтанга прошел=) А насчет Поттера - вот пусть и расшифровывает для Вас=) Нам не жалко))

0

87

(ООС: Пусть тогда ВСЕ Слизы понимают язык змей (вообще не по истории, созданной миссис Роулинг).
Тогда Гриффы будут разговаривать на Львином, Хаффы на Барсучьем, а Рэйвы на Орлином.
Ну же! Давайте сделаем так. Пусть будет царить хаос. *обижена отчего-то до глубины души*
В общем.. Делайте уже что хотите. Я не стану рвать на себе волосы и защищать мир, созданный Роулинг. Всё сказала. )

0

88

Малфой, слушал разговор двух слизеринцев, мысленно соглашаясь с доводами Прайма. Он сдержал насмешливую улыбку в адрес недовольной Тонкс и отвернулся.

0

89

Нимадора слышала доносящееся из дальнего конца комнаты шипение. Так же она заметила притихшую "золотую тройку". Поттер смотрел куда-то в пол, но навострил уши. Никто из "Змей" этого не замечал, так как Рон и Гермиона ловко "укрыли" его от ненужных взглядов, сразу всё уяснив. В класс заглянуло уже полшколы и пару преподавателей. Директора всё небыло, но кто-то явно должен был придти. Тонкс поставила "блок" на дверь, чтобы никто не смог выйти.

0

90

Драко отряхиваясь вернулся на своё место и сел сказав Прайму
Они получат за это. Я их всех убьу этих Гриффиндорцев и остальные два факультета. Только сначала Тонкс надо прикончить.
Драко сердитый сидел и покручивал свою палочку готовясь к вознабновлению сватки. После нескольких минут он встал и сказал
Тонкс а почему вы влезли в сватку, просто нечесно! Хотите что-бы я вас убил?

Отредактировано Драко_Малфой (29-11-2007 18:09:58)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » кабинет заклинаний