Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » кабинет заклинаний


кабинет заклинаний

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Девушка удивилась такому фамильярному обращению.
Брови Тонкс поползли вверх: - Простите, мистер Малфой? Влезла? Я ограждала всех студентов от непоправимых.. ошибок. - "дружелюбно" говорила Нимфадора. - Нечестно? Похоже, что как раз на Вашем факультете учат этому, не так ли? - она посмотрела и в сторону Люциуса Малфоя. - Убить? Простите, но Вы, думаю, не сможете. А так же Ваш отец на вряд ли захочет, чтобы Вы попали в Азкабан.. даже не доучившись. - с лёгкой улыбкой Тонкс смотрела в глаза Драко и палочку не опускала, видя как сжимает свою ВП в руке Малфой-младший.

0

92

Да вы правы я вас не смогу убить. Тогда держите змею!Серпенсортия!!!
Рядом с Тонкс появилась змея которая уже готовилась к броску.

0

93

Девочки попятились и прижались к стенкам. Малышня встала за спины старшекурсников. Поттер опять начал было вставать и повторять тот "трюк", но Нимфадора выразительно на него посмотрела и "остановила" его.. слова.
Чуть усмехнувшись этому "проявлению чувств", Тонкс не произнося слов и взмахнув палочкой, легко "убрала" змею. - Мистер Малфой. Если Вы хотели меня напугать.. этим. то Вы, видимо, просчитались. Если хотите потренироваться в магии - делайте это пока на мистере Гойле и мистере Крэббе, хорошо? - уже с издёвкой тихо говорила девушка. В академии Мракоборцев многому учили. Было просто нескончаемое количество магических дуэлей. И этот "жест" Драко казался (по сравнению с тренировками) просто.. шуткой.

0

94

Ну ладно Тонкс хватит с меня! Верните балы факультету или я сам за себя не отвечаю. Эксперлиармус!

0

95

Не ручается за себя? Ха.. - улыбнулась уже про себя Тонкс и мысленно поставила "Протего! " - Баллы, мистер Малфой я смогу "додуматься" вернуть и без Ваших советов, ясно? - небольшой взмах палочки и Драко словно онемел. Теперь он не мог произносить не слова, а лишь злостно сверкал глазами, переводя их то на Нимфадору, то на отца.

0

96

Девушка вошла в класс и услышала препирания Малфоя с Тонкс. Девушка была поражена сказанным Малфоем и ответом Тонкс...

0

97

Джинни сидела за своей партой и молча переводила взгляд,то на малфоя,то на Нимфадору
Мдя...Интересно чем это закончится?Где преподаватели?Этого нельзя так оставлять!!!
Она сжала покрепче палочку в руках

0

98

Люциус Малфой не сделал ровным счетом ничего, чтобы сдержать Драко от препирательств с Тонкс, по причине того, что уже потерял счет баллам, которые и так будут сняты с факультета. А Серпенсортиа? Напал на преподавателя...ну, что же, кажется на фоне общей картины это событие меркнет..Мальчик был в состоянии аффекта, многие не могли похвастать проявлением выдержки на этом уроке... Как ни странно, это был последний всплеск, после которого присутствующие странно успокоились. Разговоры постепенно затихли, и в классе воцарилась тишина, становившаяся все более гнетущей, по мере того как тянулось время в ожидании прихода других преподавателей и администрации. Каждый оценивал произошедшее и пытался просчитать последствия для родного факультета и для себя лично. И в этом смысле Малфой не был исключением. С одной стороны он был раздосадован, что взаимная неприязнь факультетов проявилась столь явно, и опасался не столько введения каких-то санкций со стороны директора, сколько неудовольствия Темного Лорда. Хотя, если хорошенько подумать, во всем можно найти и плюсы - многие Слизеринцы (и особенно Драко) продемонстрировали готовность к борьбе. Только вот школа не самое удачное место. Вероятно, ЮПС готовы для задания....и этот факт, возможно, убережет от внимания Лорда твою, Люц, семью, а также ту часть твоей жизни, которую ты хотел бы от него скрыть...
Малфой посмотрел на сына. В последнее время он часто проявляет несдержанность...и некому сказать ему об этом. Люциус почувствовал укол совести. Он практически игнорировал Драко все это время, мальчик предоставлен самому себе. Надо бы поговорить с ним, - решил Малфой, но, отдавая себе отчет в том, что они все еще на уроке, решил, что не следует спешить озвучить свою мысль. Однако то, как Тонкс закрыла ему рот просто возмутительно. Так обращаться с Малфоями никто не смеет. Люциус с невозмутимым видом сотворил невербальное обратное заклинание.

0

99

Бросив уничтожающий взгляд на Малфоя-старшего, Тонкс посмотрела на дверь.
Через минуту в класс вошла профессор по трансфигурации(хорошая знакомая Нимфадоры) и, чуть задержавшись на пороге и пройдя мимо всех, подошла к Тонкс. Учителя чуть отошли в сторону и начали тихо переговаривться:
- Тонкс. Что тут происходит?
- Я сама непонимаю. Хотя.. нет. Гриффы и Слизы уже давно не ладят, мягко говоря. Но чтобы устроить такое! Это уже просто уму не постежимо.
- Что будем делать?
- Я думаю, что тут без Директора не обойтись. Слушай.. Ты не можешь мне помочь увести малышей отсюда? Первым 3 курсам, думаю, стоит уйти. Некоторым "раненым" - тоже. Прошу.
- Оххх... Ладно Тонкс. Помогу.

Нимфадора спешно показала "подруге" тех, кого бы следовало увести. Через минут 5 в классе осталось несколько Гриффиндорцев и Слизеринцев. Хафф и Рэйв - по паре человек-старшекурсников.

Опять "запечатав" дверь и оперевшись на стол парты поближе к оной, Тонкс скрестила руки на груди и стала смотреть на оставшихся студентов.

Л.М.: И больше так не делай.
Н.Т.: *гневно* Если хочешь исправить МОЙ пост - сначала пиши МНЕ об этом в Личку, ясно? Я лишь ошиблась, отписав о преподавателе ЗОТИ! Мне было неважно. Главное - чтобы это был преподаватель! Не смей больше так делать. И Тьюст я твою и не хотела НИКАКИМ образом отметить. И ещё: не смей удалять ЭТО! Руки и у самой есть.  :mad:  

0

100

Проследив за всей этой сценой уведения малышей, Дафна подняла руку и спросила у преподавателя
-Профессор Тонкс, а почему мы остались, а не ушли в след за другими учениками? Вы хотели о чём-то поговорить?-язвительно поинтересовалась Гринграсс.

0

101

Нимфадора перевела взгляд на Гринграсс. - С минуты на минуту прибудет профессор Дамблдор. Не беспокойтесь. Скоро почти все вы разойдётесь по гостинным. - кивнула она и в сторону других студентов.

Девушка опомнилась поздно, но всё же спокойно сказала: - Кстати. Домашним заданием будет попрактиковаться и написать сочинение на тему "важность изучения заклинаний". Размер - полсвитка (20 полных строк). Надеюсь, что передадите своим. Девушка и не сомневалась, что оставшиеся студенты передадут информацию "своим". Ведь ещё терять баллы никому не захочется.

0

102

Простите, профессор,-отозвался Прайм.-Мы все сдавали эту тему на первом курсе...Вы хотите, чтобы мы передали задание своим первокурсникам или оно для всех?

0

103

*Эльфийка лишь рассмеялась,услышав предупреждение Малфоя*

И этот мальчишка мне угрожает?Ха и еще раз ха.С ним даже сражаться то неинтересно будет

*она еще раз улыбнулась и спокойно села на стул,создав вокруг себя с помощью эльфийской магии защитный барьер от заклинаний-Щит Жизни*

0

104

Анастейша медленно вошла в кабинет, села за парту. И протерла лоб рукой. Потому что была вся потная.
И тяжело вздохнула.

0

105

*Улыбаясь Рика подошла к кабинету заклинаний. Подумаешь немного опоздала. Урок ведёт Тонкс, она простит. Девушка приоткрыла дверь и заглянула в класс* Можно? *Взгляд скользнул по лицам всех, кто находился в кабинете. Напряжённые лица, взгляды полные злобы. Да что же здесь твориться?! Улыбка тут же исчезла с лица. Рика ещё раз, более внимательно оглядела класс. Таак, знакомые всё лица.* Здравствуй, Сель. Привет, Алстор. *Рика кивнула* Профессор Тонкс, извините за опоздание. *Слегка напряжённой походкой девушка прошла через класс и села за парту рядом с Джинни.

0

106

Анастейша посмотрела на когтевранку Эрику Лавгуд. Засмеялась. Прикрыла рот руками. Чихнула.  Достала книгу по заклинаниям.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (01-12-2007 23:09:26)

0

107

*Рика с удивлением оглядела смеющуюся девушку Нервы наверное Девушка выжидательно посмотрела на Тонкс.*

0

108

Джинни посмотрела на Анастейшу и удивленно подняла бровь.Потом обратилась к рядом седящей Рике.
Чего это она?
Спосила Джинни полушепотом у девушки

0

109

Есть два варианта *Рика потёрла переносицу* Она знает, что то, чего не знаем мы, и смеёться над этим. Или её просто переклинило. *Девушка хихикнула* Впрочем второе более вероятно. Кстати, ты не в курсе, что тут произошло.

Отредактировано Эрика Лавгуд (01-12-2007 23:14:53)

0

110

Джинни фыркнула
И что же она может такое знать?
Она с подозрением оглядела Анастейшу

0

111

Ну.. например, что Малфой с Поттером - лучшие друзья. А сейчас просто угарают над всеми. *Рика пожала плечами* Много чего.

0

112

Посмотрела на девушек. Потом про себя подумала:- "Если они думают, что у меня переклинило, то они ошибаются. У Эрики Лавгуд грязь на носу". Потом посмотрела на Рику. и показала, что у нее с левой части носа грязное.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (01-12-2007 23:26:14)

0

113

Дверь в кабинет распахнулась так, что чуть не слетела с петель. В комнату зашел профессор Снейп. Несколько особо впечатлительных учеников начало сползать под парты. Профессор оглядел класс и спокойным голосом спросил:
Что тут происходит, профессор Тонкс?
От его спокойствия еще несколько учеников попряталось под парты. Класс притих и мсотрел только на профессоров, забыв о прочих делах.

0

114

Малфой, как и большинство остальных слизеринцев, порадовался, что их декан подоспел первый и с интересом ждал развязки.

0

115

Тонкс шагнула вперёд. - Уже ничего, Северус. Ждём прихода..
Тут в класс вошёл он - директор школы Чародейства и Волшебства - Альбус Дамблдор. От него будто исходило сияние. Заметив за спиной Снейпа его синие глаза, Нимфадора улыбнулась. - Здравствуйте, профессор.

Вошедший Дамблдор осмотрел сидящих студентов и несколько преподавателей, стоящих рядом.
- Студенты. Вы все можете идти. Каждому из Вас будет сделано устное предупреждение. Надеюсь, что такого инцидента больше не случиться. Преподаватели, передайте остальным - после занятий, вечером будет педсовет. В моём кабинете.
Альбус развернулся, подмигнув при этом Тонкс в поддержку и вышел из класса попутно сняв блокирующие выход Чары. Нимафдора внимательно посомтрела на Снейпа.

0

116

Малфой вместе с остальными Слизеринцами направился к выходу.

0

117

Мистер Малфой Люциус, соберите всех студентов в гостиной.
Снейп подошел к Тонкс.
С Вами, профессор Тонкс, мы увидимся на педсовете.
С этими словами профессор Снейп вышел из кабинета и направился в Подземелья.

0

118

Нимфадора презрительным взглядом проводила вышедшего Снейпа и "стайку" Слизеринцев. Подождала, пока выйдут и остальные. Попрощавшись с Хаффами, она вышла из класса и закрыла дверь - следующего урока-пары с Хаффами+Рэйвами явно не должно было быть.

========> Коридоры

0

119

Анастейша пошла со всеми Слизеринцами направилась к выходу и пошла в гостиную Слизерина.
Кабинет заклинаний===>Общая гостиная Слизерина.

0

120

*махнула рукой Рике*

Приветик,Рик.Ты опоздала к спектаклю,теперь уже можно уходить

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » кабинет заклинаний