Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » кабинет ЗОТС


кабинет ЗОТС

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

*Анджелина опять загнала боггарта обратно в комод* Хорошо, мистер Прайм *голос звучас холодно* 10 баллов Слизарину Вы сегодня заработали.

0

92

*Анджелина повернулась к классу* Кто следующий?

0

93

*Анастейша быстро зашла в класс*
*Извините профессор я не много опоздала, просто проблема была*

0

94

*Сьюзен взглянула на Джастина и Элоизу, сидевших за соседней партой если она сейчас меня вызовет, то мой боггарт привратиться в Анджелину Тьюст*

0

95

Малфой с одобрением посмотрел на Аластора Прайма. "Такие люди нам нужны".

0

96

Можно я попробую? *Рика с удивлением узнала свой голос. Образ страха никак не желал собираться в единое целое. Но попробовать то можно. Рискну. Когтевранка вышла из-за парты*

0

97

Анастейша вошла и села за парту.

0

98

*Цепляясь за парты, девушка вышла к доске и остановилась, напряжённо глядя на комод. Образ, который кажеться сложился в голове, распался на части. Дверь медленно открылась. Внутри была пустота. Нервы натянулись до предела, казалось, что в классной комнате крадёться кто-то невидимый и оглядывает всех внимательным взглядом. Почти физически ощущалось присутствие чего-то недоброго. Рика сделала нескололько шагов назад и дёргано взмахнула палочкой* Ридикулус *Голос звучал на тон выше чем обычно. Как не странно заклинание сработало. Со стороны учительского стола послышался грохот и материализовался выглядывающий из под мантии Невил со своей жабой. Жаба квакнула.* Надеюсь Невил меня простит *Рика нервно хихикнула* Больше всего на свете я боюсь неизвестной опасности. *Девушка прошла к своей парте и села на место*

0

99

*Анджелина кивнула зашедшей Анастейше* Хорошо, Рика, ещё 10 баллов Когтеврану. *повернулась к Пуффендуйцам* А почему Пуффендуйци отмалчиваються?

0

100

*Элоиза выскочила из-за парты и подошла к комоду мама дорогая, я уже боюсь... а чего я боюсь?*

0

101

*Элоиза зжала губы, чтобы случайно не крикнуть и, пока Профессор Тьюст открывала комод, отчаянно соображала, чего же она боиться. Из комода вылетело что-то чёрное, непонятное и запутанное. Элоиза закричала не своим голосом. Ей было по настоящему страшно. Страшно, что не получиться...*

0

102

*Ещё бы глаза закрыла, - подумала Анджелина бедный боггарт сам не знает, во что превратиться, она сильно боиться испугаться* Элоиза, произнеси заклинание, - *её голос звучал спокойно*

0

103

*Девочка подняла палочку и сосредоточилась на заклинании. мысли, что профессорТьюст стоит рядом, и не пытаеться ей помочь, немного подбадрила её значит, бояться нечего боггарт начинал принемать вид большого животного * Риддиклус! *немного заякаясь, проговарила Элоиза интересно, а боггарт чего-нибудь боиться? в следуещее мгновение зверь забился обратно в комод, представляя собой большое трусливое животное, которое пытаеться спрятаться в маленьком комоде*



(ОСС: Сорри за фантазию, мы с ней не в друзьях последнее время)

0

104

*Анджелина закрыла комод и жестом пригласила Элоизу сесть на место даже не знаю... старалась.* 10 баллов Пуффендую.

0

105

Следующии, - Анджелина посмотрела в сторону Слизарина

0

106

Прежде чем Малфой успел остановить Дафну, она вышла вперед к шкафу с боггартом. Остановившись напротив, она подождала, когда откроется дверца. Малфой, которому сразу не понравилась идея, что Дафна захочет посмотреть на своего боггарта, на всякий случай, подошел ближе. Дверцы открылись и в следующий момент из глубины показалась темная фигура. Красные глаза злобно блестнули и прежде чем образ проявился в достаточной степени четко, Малфой бросился к Дафне и встал между ней и боггартом

0

107

*Анджелина удивилась и подошла к комоду У Слизеринцев буйная фантазия интересно, у Малфоя появиться что-то подобное?*

0

108

Боггарт взглянул на Малфоя, стремительно закружился и в следующий момент...(ООС: поднимите руки, кто этого не ожидал) вместо темной фигуры появился отчетливый образ Анджелины Тьюст, нынешнего преподавателя ЗОТИ в школе Хогвартс). И Малфой, и Анджелина, которая к тому времени уже успела прочитать работу Люциуса, знали, что у нее в руке.
Малфой, не планировавший выходить к шкафу с боггартом, на несколько мгновений застыл в нерешительности

0

109

*Анджелина с ужасом посмотрела на себя в виде боггарта и сделала шаг вперёд и что я делаю... в следующий момент боггарт закружился, пытаясь принять образ её страха*

0

110

*Только не эточерез мгновение перед Тьюст появился рослый, седой старичок, который гневно посматривал на Тьюст и кажеться собирался высказать все свои мысли вслух* Ридиклус *Вокруг рта старика появился большой слой шоколада, а сам шоколад появился в его руке. боггарт попытался что-то сказать, но не смог. Анджелина улыбнулась и в который раз уже загнала собственного боггарта в комод минус большое количество баллов со Слизарина*

0

111

С того момента как профессор Тьюст заслонила Люциуса от другой "профессор Тьюст", Малфой в некотором оцепенении наблюдал за происходящим. Он просто стоял и смотрел на нее, пока она расправлялась с собственным боггартом, пока объявляла, что занятие окончено и пока все студенты покидали класс.

0

112

*Когда скрылся последний ученик, Анджелина резким движением палочки закрыла дверь и обернулась к Малфою сейчас я наверное сильно похожу на его боггарта...* Молодец, могло быть конечно хуже, но ..

0

113

"А что мне оставалось? Позволить всем увидеть Темного Лорда?" Малфой усмехнулся своим мыслям. Он посмотрел на нее, и не говоря ни слова, подошел, и ..

0

114

*Анджелина почти упала в его обьятья. сегодняшний урок вымотал её окончательно*

0

115

CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13
CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13 CENSORED PG-13

0

116

Анджелина зашла в свой кабинет и как обычно сев за свой стол, занялась составлением  новой лекции. Даже в каникулы она не теряла времени. И куда Люц запропастился?

+1

117

Словно исполняя известную призказку о скором появлении тех, о ком только стоит подумать, Малфой открыл дверь в кабинет ЗОТИ и прошел вглубь класса, где за столом сидела Анджелина.
-Доброе утро, - несколько официальным тоном сказал он, с совершенно серьезным выражением лица. - У меня есть к Вам вопрос, мисс Тьюст.

0

118

Лёгок на помине Анджелина так же не улыбнулась, а лишь отложила перо в сторону и посмотрела на Люциуса. Почему то ей стало смешно, но она не хотела подавать виду.

+1

119

-Вы, конечно, уже знаете, что в школе намечается бал? - проговорил Люциус, несколько манерно растягивая слова. - Позвольте пригласить Вас? - с легкой улыбкой добавил он, склонившись в вежливом поклоне.

0

120

Анджелина наконец улыбнулась. само сабой разумеееться. Конечно, если Вы ещё не заняты.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » кабинет ЗОТС