Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сюда приходят отправлять и получать письма,записки,посылки...

0

2

* Зашла в совятню и прикрепила к сове записочку* Ты ведь знаешь, куда лететь, Эми? *Сова молча вылетела в окошко*

0

3

*Гермиона зашла в совятню и подошла к своей недавно купленной сове*
- отправь письмо родителям
*с этими словами девушка приклрепила к лапке совы небольшой конвертик*
Подождав пока сова скроется за гаризонтом Гермиона вышла из совятни напевая свою лоюбимую песенку
мётлы...мётлы

0

4

Рика шумно выдохнула и преодолела последнюю ступеньку северной башни
- И почему решили, что совам нравиться жить высоко? Она привалилась к стене и убрала волосы с лица
- Почему бы им не жить, например, рядом с башней Когтеврана.
Где-то с минуту девушка соображала, что, собственно, здесь делает. Дёрнулась было к двери, ведущей вниз, но передумала. Надо же вспомнить, зачем она поднялась в совятню: может, что-то отправить?
Облакотившись на подоконник...  №:%" ... отпрыгнула от окна и оглядела рукава мантии.
- Ну.. совы тоже люди, у них естественные потребности
Достала палочку: какое там было заклинание... Немного поперебирав варианты, она наконец очистила мантию, а заодно подоконник - надо же где-то сидеть.
Сев на подоконик, девушка свесила ноги наружу. Высоко, красиво, в башне куча недоделаных уроков, а мне пофиг...

(Сообщение было отредактировано! Помните, что посты пишутся от ТРЕТЬЕГО лица! (Тонкс))

0

5

Аластор поднялся на башню, чтобы отправить свое письмо. Он привык, что Совятня была местом малообитаемым, и потому удивился, заметив, что не один.

0

6

*Сидящая на подоконнике девушка спиной почувствовала чей-то взгляд и резко обернулась. Парень, высокий.  Надо что-то сказать.. наверное... Рика кивнула и улыбнулась.* Небо.. красивое...

0

7

Прайма удивило такое вступление. На Рейвенкло, конечно, была девушка, способная на подобные комменты, но...
-И никаких нарглов на горизонте, - нашелся Ал. Он тоже сказал первое, что пришло в голову.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 23:44:41)

0

8

*Рика улыбнулась* Я могу много рассказать об этих удивительных существах, но не думаю, что тебе будет интересно *Девушка сдвинулась на край подоконника* Садись.

0

9

Алстор проводил взглядом сову, улетевшую с его письмом, и последовал приглашению. Что ни говори, Лавгуды умели расположить к себе.

0

10

*Рика двинулась ещё ближе к стене, пропуская парня, и задумчиво посмотрела на небо. Потом достала палочку* Ты как относишься к зелёному чаю? Лично я, пью чёрный но с мятой.

0

11

"Девушка поднималась вверх по высокой лестнице и думала,что никого не будет в совятне,но вдруг она услышала какие-то разговоры,она побежала сорее в совятню.Когдда она туда вошла она увидела двух людей,которые мило беседовали"О,какие люди=)Рика,привет,я вам не помешаю?

0

12

-Я предпочитаю зеленый, - ровно ответил Алстор, повернув голову в сторону вошедшей девушки. Он редко общался со студентами других факультетов, предпочитая не замечать, но совершенно случайно оказалось, что это не так смертельно неприятно. Ну, конечно, мама училась на Рейвенкло..

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 13:56:18)

0

13

*Рика наколдавала две чашки чая, один чёрный, другой зелёный и улыбнулась подруге* Здраствуй Корнелия, а ты какой чай будешь?

0

14

"Девушка сказала,зелёный,как и этому симпатичному молодому человеку"=)Девушка присоединилась к ребятам и сазала Рике,познакомь меня с этим юношей!

0

15

Прайм усмехнулся. "А ведь мы не знакомы.."
-Аластор Прайм, - представился он обеим. - Я на шестом курсе. Вы новенькие?

0

16

Al Severus Prime
мы не знакомы,так давай познакомимся=)"Девушка кокетливо улыбнулась Аластору "

0

17

*Рика слегка приподняла брови и наколдовала ещё чашку чая* Я новенькая, меня зовут Рика Лавгуд, а это Корнелия, кажеться тоже новенькая, мы на одном факультете *Рика подвинулась, давая Корнелии место на подоконнике*

0

18

-Не знал, что у Лавгуд есть сестра, - заметил Алстор, сделав глоток чаю.

0

19

Спасибо Рика,что представила меня=)"Девушка села рядом с Аластаром"

0

20

Прайм, оказавшись между ними, по очереди посмотрел на каждую
-И как Вам Хогвартс в этом году? - спросил он, понимая, что от него ожидают продолжения беседы.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 14:14:51)

0

21

А я и не сестра, я племянница наверное... но это не важно. Мы родственники. *Рика кинула ещё один взгляд на небо, ощущение ожидания чего-то не проходило. Внезапно в голове всплыла яркая мысль, девушка незамедлительно её озвучила* А как у вас с нумерологией Алстор?

0

22

Al Severus Prime
Девушка подвинулась к нему поближе,Я лично в Хогвартсе уже месяц,сегодня исполнился=)Нравится,скоро дрлжны на 2-ой курс перевести=)"Корнелия не сводила глаз с юноши"

0

23

Знаете, *Рика опять улыбнулась* Мне несчем сравнивать, всё то время, которое я провела в Хогвартсе было прекрасным... *с улицы в лицо девушке прилетел засохший берёзовый лист. Рика задумчиво повертела его в руках, чувство ожидания чего-то исчезло*

0

24

Прайм невольно улыбнулся, заметив взгляд Корнелии.
-Я бы не сказал, что сильно уважаю нумерологию, ответил он. - но особых проблем с этим предметом не испытываю... А насчет Хогвартса Вы правы, это удивительное место. - добавил он.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 14:29:01)

0

25

"Девушка поняла,чтто все её попытки понравится Аластору-бесполезны.ОНа отодвинулась от него,немного погрустнев и сказала следующую вещь"У меня есть предложение устроить былл для всех факультетов=)Как вы на это смотрите,Эрика,Аластор?...

0

26

*Рика задумчиво взмахнула палочкой и дбавила чай в чашки* А мне нравиться нумерология, и ещё зелья, правда профессор в последние время какой-то нервный *Девушка бросила весёлый взгляд в сторону Корнелии* Я думаю что бал это прекрасная идея, но это требует огромных усилей от всех профессоров.

Отредактировано Эрика Лавгуд (07-11-2007 14:37:14)

0

27

Прайм удивленно взглянул на Корнелию.."Ну, конечно, первый курс.."
-В Хогвартсе всегда бывает Рождественский бал, -ответил он.

0

28

Я думаю, что до Рожденственского бала ещё ждать и ждать. *Слегка нахмурившись, Рика неопределённо дёрнула плечами* А у меня день рождения скоро. *Улыбка снова вернулась на её лицо.

0

29

Al Severus Prime
до Рождественского балла очень долго ждать!

0

30

Алстор тоже улыбнулся, услышав подобное заявление.
-Я слышал, намечается игра в квиддич, - сказал он. - Если Слизерин-Рейвенкло победит, можем это отметить.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » Совятня