Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » Совятня


Совятня

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я думаю, мы вполне можем расчитывать на победу. Поттера нет. Кстати, мы с Корнелией загонщики. А вы в каманде? *Рика не смотрела на собеседников, взгяд был направлен в голубое небо.*

0

32

Al Severus Prime
у тебя есть возлюбленная?

0

33

Я подал заявку,- ответил Алстор, с интересом посмотрев на них "УЖЕ загонщики? Наверно неплохо летают. ". - Надеюсь, что ее рассмотрят.
Вопрос Корнелии прозвучал неожиданно. Алстор повернулся к ней и посмотрел в упор.
-Нет,- улыбнулся он.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 14:55:33)

0

34

*Вдруг Рика резко вскочила с места и кинулась к выходу из совятни. Потом резко затормозила и оглянулась* Встретимся на полднике *Девушка скрылась за дверью, на лестнице послышался удаляющийся топот*

0

35

"Девушка улыбнулась ему  в ответ"
Но её удивило поведение Эрики,она повернулась к Аластору и судивлением спросила"Что это с ней?"

0

36

Прайм пожал плечами. "Это Лавгуд" подумал он.
-Как ты попала на Рейвенкло? - спросил он, решив сменить тему.

0

37

Al Severus Prime
честно говоря,поначалу я хотела на слизирин,но меня направили на Райвенкло.Я просила у шляпы,чтобы меня перевели на другой факультет,но она отказала!

Отредактировано Корнелияде Лангус (07-11-2007 15:13:44)

0

38

Прайм сочувственно кивнул. Он помнил, как на собственном распределении ждал своей очереди охваченный паникой, что вдруг его направят на другой факультет. Все его предки со стороны отца учились на Слизерине, и дома даже не обсуждался вопрос выбора.
-Рейвенкло единственный нормальный факультет, кроме Слизерина, - только и нашелся что сказать в качестве поддержки он.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 15:17:40)

0

39

Al Severus Prime
спасибо тебе=)А ты довольно милый,"девушка снова кокетливо улыбнулась"...

0

40

Прайм снисходительно посмотрел на первокурсницу.
-Ты тоже, - улыбнулся он

0

41

Al Severus Prime
"Девушка набралась смелости и спросила"Слушай,тебя смущает то,что я-первокурсница,а ты-шестикурсник,и то,что я с тобой заигрываю?Ведь так?

Отредактировано Корнелияде Лангус (07-11-2007 15:29:22)

0

42

Прайм постарался не улыбнуться и посмотрел на нее со всей серьезностью.
-Нет, не смущает. А ты со мной заигрываешь?

0

43

Al Severus Prime
"Корнелия была просто поражена его вопросом"А разве ты не видишь.
И с таким симпатичным молодым человеком нельзя не заигрывать=)Ты мне очень понравился!

0

44

Алстор улыбнулся. Первокурсница ему тоже понравилась. Он слез с подоконника и подал руку Корнелии.
-Занятия должны скоро начаться. Идем. Я тебя провожу. Вдруг заблудишься?

0

45

Al Severus Prime
Девушка была польщена словами и действием Аластора=)
"Они пошли на занятия"

Отредактировано Корнелияде Лангус (07-11-2007 15:47:22)

0

46

Корнелия медленно поднялась по высокой лестице,зашла в совятню,села на подоконник и начала смотреть в окно,на прекрасное звздное небо,и почему-то ей так захотелось ромнтики,но сидела она одна...

0

47

Скарлет зашла в совятню. НУ и куда я теперь забрела? Это же совятня, надо отправить письмо родителям. Послав сову с письмом девушка вспомнила что опаздывает на полдник и быстро выбежала...

0

48

Аластор взобрался на башню среди дня и спокойно стоял у парапета, оглядывая окрестности. Двор замка и окрестности, казалось, были пустынны, сейчас он не видел ни души, но отсутствие толпы его не огорчало (он и в совятню то ходил, если его сильно допекали), и потом, все, должно быть, были на занятиях. Слизеринец смотрел вперед спокойным, несколько аппатичным взглядом. Его мысли сейчас были сосредоточены на прочитанной информации о свойствах одного зелья.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » Совятня