Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Главная площадь » вилла Гермионы


вилла Гермионы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добро пожаловать гости!

0

2

*Девушка решила навестить Гермиону,пообщаться с ней и как следует познакомиться.Она постучала в дверь и спросила"Можно войти"?

0

3

КорнелиядеЛангус
*Гермиона подошла к двери и открыла её*
-привет КорнелиядеЛангус, проходи
*сказала Гермиона и захлопнула дверь пригласив гостью жестом руки пройти в большую комнату уставленную цветами и какими то старинными книгами.

0

4

"Девушка была очень рада,что Гермиона была на месте"Она вошла в просторную комнату,села рядом с книжным стелажом и начала беседу"Гермиона,у меня есть некоторые предложение по оводу Хогвартса:1)Нужно разместить рекламу в Нее,чтобы к нам поступало больше людей!2)Нужно обновить Хогсмит и выставить на продажу ещё какие-нибудь вещи,я в Л.С. тебе одно предложение дала,насчёт волшебной(3-ей)палочки...

0

5

КорнелиядеЛангус
*гермиона внимательно слушала, дослушав она немножко подумала и сказала*:
- В Хогвартсе чужие баннеры я размещать не буду, так как наверно ты  уже заметила ни один баннер всяких ролевый и сайтов никогда не был размещён, я сама раскрутила Хогвартс. И я считаю что буду продолжать в том же духе...
-насчёт Хогсмита
*Гермиона встала и принялась расхаживатся по просторной комнате*
- я сейчас работаю над ещё одним магазином - там будут продаватся такие вещи как маховик времени, омут памяти и т.п.
впринципе обновление товара не помешало бы, но нужны картинки этих вещей в стиле долз. Пока что я ненашла ничего подходящего в интернете.
*Гермиона повернулась к гостье*
- ты не думай. Я каждый день думаю о разных возможных новинках Хогвартса. И о твоих предложениях я думала неоднократно, но к сожалению пока не могу выкроить достаточно времени. У меня помимо моих 3х ролевых ещё и реальная жизнь и учёба.

0

6

"Корнелия стала бодрее духом и сказала всё тем же спокойным и рассудительным тоном"Гермиона,я могу помогать тебе,в том,что ты меня попросишь,всегда расчитывай на меня!И не думай,что я на тебя давлю!Я понимаю,что кроме Хогвартса у каждого есть реальная жизнь и дела=)
"Девушка посмотрела на часы,время было не позднее,но на улице было темно и она сказала";Я пожалуй пойду=)

0

7

КорнелиядеЛангус
*Гермиона улыбнулась*
-ладно, приходи ещё. И кстате спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Главная площадь » вилла Гермионы