Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это общая гостинная. Здесь можно поделать уроки, или отдохнуть.

0

2

*Сьюзен вошла в комнату вместе с Джастином* Располагайся, это общая комната.

0

3

*я зашол и здес мне сразу понравилось*

0

4

СьюзенБоунсчтото народу здесь маленько

0

5

*Сью села в уютненькое кресло* Справо спальни мальчиков, там пока некого нет. Слева спальни девочек, моя спальня и спальня моей подруги. Её зовут Элоиза. Она на первом курсе.

0

6

*Я посмотрел на Сюзен и улыбнулся* а можно я с вами я сам боюсь спать

0

7

Нет, приведений не стоит бояться. И спать лучше в своей спальне. *Сьюзен немного покраснела*

0

8

и так всегда *я розвернулся и пошол в свою спальню разскладывать вещи*

0

9

Ладно, уроки я зделала, и мне пора отдохнуть, - подумала Сью.
Вслух: Спокойной ночи, Джастин.
*Пошла в свою спальню"

0

10

*Элоиза вошла в гостинную и плюхнулась на диван* Как быстро надоедают мне эти уроки. . .

0

11

Кажеться, у нас новенький, интересно, кто? Надо бы у Сью спросить.

0

12

*Сьюзен вышла из своей комнаты и вошла в гостинную. Затем подошла к доске обьявлений.* Ух ты, ура! начинаються уроки по ЗОТС! А то я все ДЗ уже сделала. . .

0

13

*Элоиза зевнула и вошла вслед за Сьюзен* Доброе утро, сегодня ЗОТС?

0

14

Привет, да, не забудь сделать Д/З.

0

15

Элоиза, у Слизарина уже 39 баллов, не пора ли немного добавить темп? Сколько домашек ты уже сделала?

0

16

Ну... Вообще-то только по эльфийскому. Я многое не понимаю. Ты не могла бы мне помочь?

0

17

Хорошо, давай начнём с ЗОТС.

0

18

*Элоиза вздохнула и вышла из гостинной вслед за своеё подругой*

0

19

Тонкс вошла в гостинную и подошла к Доске объявлений, повесив там пергамент.
Развернувшись, увидела 2 девочек, сидящих на диване...
Подумала: *хм... Не буду мешать. *И, улыбнувшись, зашла в комнату Декана, повесив на дверь табличку:
Если что случилось - стучитесь и заходите!

Отредактировано Тонкс (13-09-2007 19:03:12)

0

20

* Зашли * А сдесь я тебя покину! Пришлю сову есличто! *вышел*

0

21

ДимероМошляк
*проводила его взглядом* села поудобнее*думает: ну вот, ушел...пойду спать...Ой, да это же не моя гостинная! * *вышла*

0

22

*Элоиза забежала в гостинную с запылённой книгой в руках* Сью! *Никакого ответа не было, и Элоиза так же спешно направилась в комнату девочек*

Отредактировано ЭлоизаМидивиджн (20-09-2007 12:20:01)

0

23

*Сьюзен вошла в гостинную и сразу легла на диван* Интересно, как там без меня наши баллы?... *Это была последняя мысль перед тем, как она провалилась в глубокий сон...*

0

24

*Элоиза подошла к Сьюзен и присела рядом* Ты спишь, или как?

0

25

*Сьюзен приоткрыла глаза и села на диване* Доброе утро...

0

26

Ах да, утро... А ты помнишь, какое сегодня число? *Элоиза внезапно кое-что вспомнила* второе октября.

0

27

*Сьюзен тоже вспомнила и весело засмеялась* Конечно.

0

28

Тогда, с Днём Рожденья!! *Элоиза обняла Сью, и несколько раз поцеловала, пока та говорила "спасибо"*
- Недавно я была в выручай комнате и... Нашла там одну книжечку. Хочешь посмотреть?
- В выручай комнате можно найти и не одну книжечку... Ах, да, конечно. Где она?
- В спальне, пойдём.
*Девочки пошли в спальню*

0

29

*Джастин вышел из своей комнаты и сел на диван*

0

30

- Приветик, Джастин, пойдём в зал, скоро уже уроки начнуться *Сьюзен подошла к Джастину*
- Привет, Джастин, пошли с нами! *Элоиза улыбнулась и взяла его за руку*

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » Гостинная