Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Хорошо, идёмте. Джастин встал и в сопровождении девчёнок пошёл завтрокать

0

32

ДжастинФинч-Флетчер
Вы учитесь или где?!

0

33

Джастин вошел в гостинную и осмотрелся ну вот, и куда они делись? Прошел к столу у кресла и стал делать ЗОТС.

0

34

*просияла* Отлично!

0

35

*Элоиза вошла в гостинную и подошла к Джастину*
Ну как, профессор Тьюст разрешила тепе перездать домашку?

0

36

*Джастин оторвался от работы*
- Ну да... А где ты была? Я вас искал.

0

37

Мы со Сьюзен зашли в ... гости к ПлаксеМиртл, кстате, у Сью разболелась голова, и она пошла в медпункт.

0

38

- Странно... Может её лучше проводить? - Димер закончил ЗОТС и сложил пергаменты
- Я хотела, но Сью посоветовала мне сделать несколько домашек.
- Домашек? Тогда давай сделаем парапсихологию.
- Конечно.
*Элоиза и Джастин развернули пергаменты и стали писать...*

0

39

Что-то я не пойму... второе задание по зельям.

0

40

Зелья... Я ещё не делал. *посмотрел в свои записи* ты не знаешь примеры отваров?

0

41

*Сью вбежала в комнату запыхавшаяся*
- Неввиль... в лесу... Димеро сейчас умрёт...
- Сьюзен, обьясни толком, кто умрёт? Ты же должна быть в медпункте!
- Димеро умрёт через 2 часа, если не достать один ингридиент, который дала Невилю мадамПомфи! Невиль в запретном лесу!
*Все троя вкочили и помчались в лес*

0

42

*Джастин и Элоиза вошли в гостинную и  сразу увидели обьявление на доске. Прочитав его, они переглянулись*
Ты пойдёшь? Мне хотелось бы.

0

43

*Элоиза улыбнулась*
Конечно пойду. Нужно сказать Сьюзен, когда она придёт.
*Элоиза присела на диван и откинула голову на спинку*
Я так устала...

0

44

*Джастин присел рядом и пододвинулся поближе к Элоизе*
Тогда тебе лучше отдохнуть...

0

45

В проём протиснулась девушка и улыбнувшись задорной улыбкой всем Хаффцам, которые здесь были, направилась к доске объявлений, которая висела на одной из стен.
Она достала небольшой листочек и палочкой "пригвоздила" его к доске сбоку.
Повернувшись, она тихо сказала:
- Как будет время - обязательно прочитайте и.. *подмигивание*... присоединяйтесь!

Поняв, про себя, по глазам учеников, что они запомнили и прочтут обязательно, но попозже..
... она вышла и стремительно, на ходу вспоминая путь туда, направиась к Башне Равенко.
На её лице сияла загадочная улыбка.

0

46

*Элоиза скоро уснула и спать ей оставалось до завтрешнего утра. А там, зелья, ЗОТС, ...*

0

47

*Джастин отнёс Элоизу в комнату девочек и пошел спать*

0

48

*Утром Джастин вышел из своей комнаты и решил подождать девочек в гостинной* вечно они задерживаются

0

49

*Элоиза и Сьюзен вышли из комнаты девочек*
Привет, Джастин! *Поздоровалась Элоиза*
Доброе утро. *Уточнила Сью*
Идёмте на ЗОТС!

0

50

<==Большой Зал.
Пуффендуйци вошли в гостинную. Седрик ещё не разбирал вещи, но сейчас он предпочитал провести время в компании своих друзей, которых не видел всё лето.

0

51

Элоиза задумчего посмотрела на Шестикурсника, который с нежностью посматривал на Сью. Джастин, пойдём, пора Трансфигурацию делать.

0

52

Джастин молча кивнул и они с Элоизой направились... К озеру.
До встречи.

0

53

Сьюзен улыбнулась Седрику Уже вечер, так быстро... Тебе понравилась Элоиза?

+1

54

Сьюзен посмотрела на часы и удивлённо подняла брови Извени, Седрик, мне пора на заклинания. Разбири вещи пока...
Сьюзен улыбнулась приятелю и вышла из гостинной.
гостинная Пуффендуя ===> Лужайка

0

55

Сью Джастин и Элоиза зашли в гостинную и уселись на кресла вокруг камина. Обсуждать случившиеся на заклинаниях Сьюзен сейчас хотелось меньше всего и она решила предоставить это Джастину и Элоизе.

0

56

Элоиза моргнула несколько раз глазами, затем посмотрела на Сью и, поняв, что та не в настроении, встала с кресла. С меня хватит, я хочу спать. Спокойной ночи, Сью, Джастин. Элоиза направилась в спальню девочек.

+1

57

Сьюзен попрощалась с подругой и посмотрела на Джастина. Тот сидел и молча смотрел на огонь. Сьюзен так же отвернулась. Они посидели так ещё немного. Затем Сьюзен встала и ,смерив недобрым взглядом Джастина, направилась в комнату девочек.

0

58

Утром Сьюзен как обычно вышла из своей комнаты раньше всех. Элоиза уже проснулась, но покидать тёплую постель никак не хотела. И Джастин похоже тоже ещё спит. сердито подумала Сью.

0

59

Джастин зашел в гостинную вслед за выспавшейся Элоизой.
Эл, я... приглашу тебя на Рождественский бал?

+1

60

Элоиза обернулась и посмотрела на Джастина немного непонимающе.
- А я то откуда знаю, пригласишь ты меня на бал или нет?
- color=blue]Ну... Ты пойдёшь со мной на бал?[[/color]
Пойду.
Она засмеялась и чмокнула Джастина в щёчку.
Элоиза, считая что разговор окончен, подошла к Сьюзен и поздоровалась.
Пойдёмте на завтрак.

+1


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » Гостинная