Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » три метлы


три метлы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

*Вышел из Хогвартса и дошел до зоны аппарации. Легкий хлопок. Появился около "Трех метел"*
Пока учеников в школе немного, а из моих Слизеринцев только Драко, можно поздним вечером и прогуляться в трактир, выпить огневиски.
*Зашел в дверь и сел за столик*

0

3

:big_boss:  Мне пожалуйста ещё кружечку!

0

4

*Задумчего вошла и села за столик около окна* Что бы взять?

0

5

*вошёл подросток в солнцезащитных очках, подошёл к барной стойке и заказал сливочное пиво, взял стакан и выпил одним глотком. подумав неожидано изчез и появился у столика у окна*
- Моё почтение СьюзенБоунс *сказал он низким и вкрадчивым голосом*
-Я Димеро Волшебник-хм.....Вампир
-только не бойтесь! Я не кусаюсь (в прямом смысле!)
-Могу ли я угостить вас чем нибуть?!! :cool:

0

6

*Сьюзен подняла глаза и улыбнулась* Очень приятно, меня зовут Сьюзен, можно просто Сью. Присаживайся.

0

7

;) Блогодалю Сью *спихнул плащь и сел*
Не желаете ли вы Аперьсинового сока ;)

0

8

Я предпочетаю яблочный, или виноградный. Откуда ты?

0

9

-Официант! *возле столика появилась молоденькая оффициантка с брекетами*
-Для дамы виноградный и яблочный сок, для меня чегонебуть холодненькое!
*у аффициантки мигом появился разнос, а на нём прохладительные напитки.*
-прошу *он взял прохладительные напитки и разложил на стол.*
-Я родом из Украины Кременчуга. А вы?

0

10

А я из не большого городка на Урале. Кстате, я учусь на Пуффендуи, на 3 курсе.

0

11

А я на пятом! *ответил он попивая напиток* Разскажи свою историю!

0

12

*Сьюзен невольно улыбнулась. Кажеться, это дежурный вопрос* В моей истории нет ничего странного. Я чистокровная волшебница, привыкшая к магии. В 11 лет получила письмо из Хогвартса. Сейчас мне уже 13. Родители с радостью отправили меня в Хогвартс. Они оба здесь учились, и здесь познакомились. Ну а ты?

0

13

*неожидано прилетела чёрная как ноч сова и положила на колени письмо.Димеро открыл его и внезапно изчес*

0

14

*Сьюзен удивлённо посмотрела на то место, где только что был Димеро и весело рассмеялась* И вот так всегда!
*Девушка встала и, расплатившись, вышла во двор*

0

15

Анастейша пришла в "Три метлы", присела и заказала чашку сливочного пива.

0

16

Люциус вошел, сел за свободный столик у окна, сделал заказ и развернул свежий выпуск "Пророка".
Принесли ужин на белоснежном фарфоре, и Люциус с удовлетворением отметил, что качество еды вполне удовлетворяло его вкусу. «Буду заходить сюда впредь», - решил он, невозмутимо разглядывая хорошенькую хозяйку «Трех метел». Когда с едой было покончено, Люциус решил написать письмо Снейпу (что-то вроде Юстас – Алексу) – разговаривать в Хогвардсе при скоплении эльфийских девиц, вздыхающих по своему профессору, было решительно невозможно. Как и многие, Люциус, в двусмысленных ситуациях испытывал трудности с обращением. «Многоуважаемый профессор,…» - Люциус усмехнулся  - какая глупость! «Северус, - наконец решительно вывел он на листе…
Когда послание было написано, Люциус вышел из «метел», купил сову и отправил ее с поручением.

Отредактировано LuciusMalfoy (23-09-2007 02:27:36)

0

17

Анастейша заплатила, вышла из "Трех метел" и пошла гулять по Хогсмиду.

0

18

************************(начало окрестности/дорога в хогсмит)***********************
*Послышался хлопок, и около "Трёх мётел" появились Люциус Малфой и Анджелина Тьюст* Благодарю *сказала Анджелина и немного отстранилась от Люциуса, который во время аппарации приблизился слишком близко*

Отредактировано ПрофессорТьюст (01-10-2007 12:20:29)

0

19

Малфой открыл дверь в понравившееся ему в прошлый раз заведение и пропустил свою спутницу вперед. Войдя, Люциус негромко сказал что-то официанту, и их проводили в небольшой отдельный зал, где уже был накрыл ужин.

Отредактировано LuciusMalfoy (30-09-2007 12:36:21)

0

20

*Анджелина внимательно посмотрела на спутника* А ты предусмотрительный.

0

21

Люциус помог Анджелине занять место за столом, официант разлил вино и, получив указания удалился, этикет был соблюден.
-Я рад, что Вы приняли мое приглашение, Анджелина, - сказал Люциус. -

0

22

Я сделала это с удовольствием *Анджелина улыбнулась* а Вы, Люциус, кажеться хотели со мной о чём-то поговорить?

Отредактировано ПрофессорТьюст (01-10-2007 12:19:50)

0

23

Мне было интересно узнать Ваше мнение по поводу происшествия с мисс Тонкс. В пророке утверждают, что возможно есть связь между ним и тем что произошло со мной - ответил Люциус. - Вы были там, Анджелина.

0

24

О да. *Анджелине не хотелось вспоминать тот день в больнице, но образ Тонкс всё ещё был в её памяти* Но чем эти два случая могут быть связаны? Совершенно разные нападения на совершенно разных людей...  *Анджелина не совсем понимала о чём идёт речь* Тонкс, к счастью недавно была отпущена домой, с ней уже всё впорядке.

0

25

"Умница", - мысленно похвалил ее Малфой за блоком. "Еще бы были связаны. Должен же я был найти предлог, чтобы пригласить тебя.."
- Я так и думал, Анджелина - сказал он в слух. - Моя память подверглась серьезному вмешательству, и я еще не вполне собрал все детали воедино. Мне важно было услышать Ваше мнение. Должен признать,  Вы произвели на меня неизгладимое впечатление...на Ваших уроках. Школе впервые за многие годы повезло с преподавателем ЗОТИ. - Малфой улыбнулся и поднял бокал за профессора Тьюст. - Расскажите, какие обстоятельства нам следует благодарить за такой...подарок судьбы?

0

26

Судя по Вашим ответам на уроках, ваша память вполне норомализованна. *Анджелина так же подняла бокал* Ну, а что на счёт меня, я сама предложила свою кандидатуру как преподователя ЗОТИ.  Знаете ли, проклятая должность, это так интересно... Как раз для меня. *мисс Тьюст приятно улыбнулась*

0

27

Понимаю. Решили бросить вызов проклятью. Это достойно уважения и, разумеется, тоста, - серьезно сказал Люциус. Они выпили вина. - Значит, тяжелые случаи это Ваша специализация? - улыбнулся Малфой. - А что Вы любите кроме трудностей?

Отредактировано LuciusMalfoy (02-10-2007 15:16:23)

0

28

*Анджелина подняла глаза чуть выше головы Люциуса и вправду задумалась* Книги. С детства много читаю. Ну а вы? *Анджелина теперь смотрела прямо на собеседника* Поговорим о Вас.

0

29

Я весь как на ладони, Анджелина, - ответил Малфой.  - Читать люблю, много путешествую, уважаю риск...Кстати, есть забавный способ побольше узнать друг о друге. Вы слышали об игре в "Я никогда...?" Говорите фразу, чего вы никогда не делали. Если Ваш собеседник это делал, то он пьет.

Отредактировано LuciusMalfoy (03-10-2007 16:29:41)

0

30

О да... Я никогда раньше не была в этом кафе. *Анджелина подняла бокал* А ты?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » три метлы