Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » три метлы


три метлы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Люциус сделал глоток вина.
-Я никогда не забывал выставить баллы Слизерину - улыбнулся он

0

32

*Анджелина усмехнулась* У Слизарина и так много баллов. *отпила вина* Я никогда не влюблялась.

0

33

Малфой несколько мгновений смотрел на нее, а потом выпил глоток.
-Я никогда не жил в Годдериковой Лощине

0

34

*Анджелина отппила из бокала* Жаль... То есть, я никогда не пила так много вина.

0

35

Люциус улыбнулся и поставил бокал на стол.
-Я никогда не спал с мужчиной,- сказал он и испытывающе посмотрел на Тьюст

Отредактировано LuciusMalfoy (07-10-2007 23:51:46)

0

36

Ну уж... *Анджелина пыталась держать себя в руках. Она не пила больше* Честное слово, Люциус, я бы очень удивилась... Я никогда не видела богарта *Тьюст усмехнулась*

0

37

-Вы много потеряли :знали бы чего боитесь, - Малфой глотнул вина. - Я никогда не проигрывал в эту игру.

Отредактировано LuciusMalfoy (03-10-2007 17:01:38)

0

38

Не проигрывал? *Анджелина казалась удивлённой, она задумалась, а затем отпила ещё немного вина, ей было немного не по себе* А я никогда не красила волосы *она сказал первое, что ей пришло в голову, которая не очень-то быстро соображала после такого количества спиртного. Всё, пора завязывать, - подумала Анджелина*

0

39

Люциус усмехнулся и пить не стал.
-Я никогда не хотел преподавать в Хогвартсе

0

40

*Анджелина допила последний глоток, она хотела преподавать в этой школе, очень хотела* Увы, всё хорошее когда-нибудь кончается. Мне пора, завтра новый день и опять уроки и ученики.

0

41

Я провожу Вас, Анджелина, - Малфой поднялся с места. (Не отпустит же он девушку в таком состоянии ночью одну). Он помог ей встать, открыл портал и аппарировал вместе с Тьюст.

**********************(продолжение комната декана когтеврана)*************************

Отредактировано LuciusMalfoy (03-10-2007 13:40:36)

0

42

Рита Скитер, сопровождаемая любезной мадам Розмертой, спустилась со второго этажа "Трех метел" в зал, продолжая начатый разговор. Рита села за столик, а мадам  Розмерта, спрятав руки в карманы крахмального передника, встала рядом.
- Отлично, комната мне подходит, - проговорила Рита. - Пожалуй, я остановлюсь здесь на ближайшие несколько недель. Ближе к вечеру должны доставить мои вещи. Распорядитесь, чтобы их распаковали. Вот вам задаток, - она небрежно бросила на стол глухо звякнувший бархатный мешочек.
Мадам Розмерта ловко подхватила его, продолжая улыбаться. - Конечно, мисс Скитер, для нас большая честь принимать вас у себя.
Когда хозяйка удалилась, Рита сбросила на руки подбежавшему домовику пальто, оставшись в травянисто-зеленой атласной мантии, отделанной органзой по последней моде.
- Мохито с двойной порцией мяты, - приказала она домовику. Затем уселась поудобнее. Спустя минуту бокал с коктейлем уже был в её руке. Она сделала глоток и с удовольствием бросила взгляд на свое отражение в висевшем на стене зеркале. Коктейль был того же пронзительно-зеленого цвета, что и её мантия. Перстень и серьги с крупными бериллами придавали законченность её тщательно срежиссированному облику. Рита подняла бокал и сделала еще один глоток, чуть прикрыв глаза. Сегодня она была в превосходном настроении.

Отредактировано Рита_Скитер (05-11-2007 17:09:15)

0

43

*гермиона зашла в три метлы и огляделась, увидев знакомое лицо, она подошла к Рите Скиттер, села за столик и поздоровалась*

0

44

- Добрый вечер, мисс Грейнджер!
Рита поманила пальцем домовика, и вскоре на столе материализовался поднос с парой кофейных чашечек, пирожными и печеньем.
- Что ж, дорогая моя, не стану скрывать, что я очень рада начать серию репортажей о Хогвартсе именно с беседы с вами. Министерство Магии, под эгидой которого выходит наше издание, будучи обеспокоено снижением общественного интереса к старейшей в Британии школе чародейства и волшебства "Хогвартс", направило меня в качестве специального корреспондента в это учебное заведение. Мне хотелось бы взять интервью у нескольких студентов и преподавателей школы и сделать серию репортажей, с целью привлечения внимания общественности к проблемам образования.
Позвольте, я сделаю кое-какие приготовления...

Рита расправила на уголке стола пергамент, достала из сумочки ярко-зеленое перо и установила его вертикально на пергаменте. Перо подрагивало, словно порываясь пуститься в пляс.
- Мисс Грейнджер, мне хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Когда вам пришло письмо из Хогвартса и вы узнали, что будете учиться в магической школе, вы наверняка строили какие-то догадки, делали предположения. Каким вы представляли себе Хогвартс? Насколько совпали с действительностью ваши чаяния? Что вы угадали, а что оказалось для вас сюрпризом?
Наверняка вы рассчитывали найти в волшебной школе друзей и единомышленников. Но, как правило, приобретая друзей, мы одновременно наживаем и врагов. Есть ли у вас враги? Не слишком ли высокой кажется вам такая цена дружбы?
Есть ли что-то в Хогвартсе, что огорчает или разочаровывает вас? Что бы вы изменили в школе, будь у вас такая возможность?
И, наконец, последний вопрос. Каким вы видите свое будущее в ближайшие несколько лет?

Отредактировано Рита_Скитер (08-11-2007 23:35:17)

0

45

*девушка подождала ещё несколько секунд, как будто ждала продолжения речи, но потом вдруг заговорила*:
Честно говоря я Хогвартс никак не представляла. Мне сказали родители что я поеду в какую то магическую школу, так как вы наверно знаете мои родители магглы и я просто подумала что они шутят. Распрощавшись с родителями на пероне я зашла в Хогвартс Експресс, там было полно народу и почти все купе были заняты. Я прошла подальше и заметила там одно полупустое купэ, там я познакомилась с Гарри Поттером и Рональдом Уизли. Мне сразу они очень понравились как друзья. Когда мы приехали в Хогвартс моё первое впечатление было восхитительным. Я сама непонимала что чувствую. Особенно меня поразили фестралы и кареты, но ещё больше удивилась когда мы зашли в сам замок. Нас проводили в большой зал, там было 4 столя и один учительский. Должна заметить что мне эти столы показались очень большими.  Нас распределили на факультеты и я и мои новые друзья оказалась на Гриффиндоре. Там учились братья Рона у Рона большая семья! Враги нашлись на следующий же день. Это был белокурый мальчик которого распределили на Слизирин, его звали Драко Малфой. Он предложил Гарри дружбу, но тот отказался. Нет-нет не подумайте что Гарри высокомерный и не всех берёт к себе в друзья. Просто он наверное сам сообразил что Драко ничему хорошему его не научит! И Гарри сделал правильный выбор. Меня в Хогвартсе обсолютно ничего не огорчает. Хогвартс моё любимое место, оно мне как дом. Хогвартс такая вещь - она живёт из поколения в поколение одной и той же жизнью - ничего не меняется. Ну единственное что наверное это директора.
Ну а будущем не люблю ничего говорить, что будет, то будет и это уже никак не изменить.
*на этих словах Гермиона закончила свой монолог и внимательно посмотрела на Риту*

0

46

Рита рассеянно слушала, кивая с самым ласковым видом в такт её словам. Когда Гермиона замолчала, Рита еще несколько секунд продолжала кивать, не отрывая взгляда от Прытко Пишущего пера. Перо носилось по пергаменту, азартно брызгая чернилами. Приглядевшись, можно было различить, что именно оно пишет:
"Гермиона Грейнджер - простая, но амбициозная девочка из семьи магглов..."
Когда перо, наконец, замерло, поставив последнюю точку, Рита тряхнула головой, словно очнувшись от размышлений, и оживленно повернулась к собеседнице:
- Благодарю вас, мисс Грейнджер! Я не сомневалась, что получу от вас исчерпывающую информацию.
Она помахала в воздухе пергаментом, подсушивая чернила, и убрала его в свою объёмистую сумку, громко щелкнув замочком.
- Что же вы не пьете кофе, он уже остывает! Обратите внимание на тирамису, у Розмерты они совершенно бесподобные! А теперь прошу меня извинить, я вынуждена вас оставить. Дела в Лондоне, знаете ли. Нужно успеть решить массу проблем, связанных с выходом моей новой книги.
Рита бросила на барную стойку несколько монет и поспешила по лестнице на второй этаж. Спустя несколько минут она вновь появилась внизу - уже в пальто.
Уже взявшись за ручку двери, она обернулась и помахала Гермионе:
- Чао, моя дорогая!
И дверь закрылась за ней, впустив в помещение волну холодного воздуха.

Отредактировано Рита_Скитер (08-11-2007 23:34:31)

0

47

*Гермиона  посмотрела в след Удаляющейся Риты и допив кофе встала из-за стола, оставив галеон в тарелке и вышла из заведения направившись в Хогвартс*

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » три метлы