Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » КУХНЯ в подвале


КУХНЯ в подвале

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это длинная комната. Здесь находится большой длинный стол со стульями, шкафчиками с посудой по бокам и выходом на лестницу и в др. комнату.

Здесь же проходят и собрания членов Ордена Феникса!






.

0

2

- Ну что ж! Входите, располагайтесь! - сказала Тонкс, входя в эту комнатку. Она села ближе к выходу и взмахнув, одним движением, вызвала парочку баночек со сливочным пивом, чашечки, чайник с чаем и кофеварку, из которых уже шёл пар.
- Что-то ещё? - спросила она, улыбнувшись.

0

3

Нет, спасибо. *Сьюзен улыбнулась, осматривая кухню* А почему здесь сейчас никого нет?

0

4

- Ну почему же! Бывают, но ... Они же шли точно за мной! Странно...  :/  - сказала она, нахмурясь.
Она стала судорожно оглядываться, привстала и... со стороны гостинной послыщался грохот.

СьюзенБоунс и Тонкс "встрепенулись" и направились в сторону гостинной.

0

5

*Сьюзен немного испугалась и последовала в гостинную за Тонкс*

0

6

Тонкс пропустила её вперёд.

0

7

Тонкс взмахом руки включила настольное радио.. Играла её любимая группа..
Тихо напевая, она "дала здание" овощам почиститься, а сама в это время начала разделывать большой кусок мяса...

0

8

*Ремус стоял в дверях, обдумывая то, что сказал ему Сириус. Да, решать не ему одному, но... Люпин любовался на Тонкс. Он решил ее чем-нибудь удивить. Надо посоветоваться с Бродягой! Он спец по таким штучкам*

0

9

А Тонкс уже укладывала кусочки мяса в фольгу вместе с овощами..
Она положила протвень в духовку.
Через полчаса "мальчики" "учуяли" чудесный запах, медленно "расползавшийся" по дому..
Тонкс улыбнулась: - Готово!
Осталось налить всем свежевыжатого соку и.. позвать!

0

10

Тонкс накрыла стол и, подняв голову в сторону лестницы крикнула:
Спускайтесь ужинать, мальчики!

0

11

-Идем!!- весело откликнулся Блек и подтолкнул Ремуса к дверям кухни. - Мы проголодались, Тонкс!

0

12

- Садитесь уже...
Не забудьте руки очистить заклинанием! - крикнула она пока ещё не услышав шагов на лестнице..

Хм... ? Ну и где же они?

****************************************
Через 15 минут она поднялась по лестнице, зашла во все комнаты но..
Никого так и не оказалось..
Она была встревожена и очень обижена.
*Да где же они? *

Через полчаса она оделась (длинная чёрная мантия с капюшоном) и вышла из дома..
Через 2 минуты она оказалась возле Хогвартса.
А уже через 20 минут в Холле Хогвартса..
До вечера она сидела у себя в комнате Декана и, закрывшись, думала о чём-то своём..

Настроение: чересчур обижанное.

0

13

Через несколько дней Тонкс опять вернулась в дом.
Тяжёлые мысли уже немного выветрились, но обида всё же непрошла.
Проходя мимо кухни она увидела, как кто-то там сидит положив голову на руки..

0

14

*Ремус видел, как Тонкс прошла мимо, только взглянув. "Ну не нужен этому нежному созданию оборотень! Это проклятое полнолуние! Будь ты проклят, Грейбек!" Люпин тихонько позвал:*
Нимфадора! Тонкс!

0

15

Тонкс зашла и набросилась на него уже с негромкой но ещё гневной речью:

"Где Вы были? Почему не предупредили, что куда-то ушли?
Ни записки, ни совы! Даже Кричера немогу найти... "

В начале Люпину она напоминала миссис Уизли..

Но вскоре же Тонкс выдохлась и.. обесиленно присела на стул..

Уже плача она спросила "Скажи мне.. Почему? "

0

16

*Ремус подошел к плачущей девушке и неумело погладил ее по волосам.*
Прости, я не могу сказать... А потом было полнолуние, сама понимаешь *оборотень отвел глаза*, даже Аконитовое зелье не смогло бы помочь нам поговорить... Ним.. прости, Тонкс.

0

17

Под глазами у неё были небольшие круги... (печалиться надо меньше)


Через некоторое время она резко встала (всё ещё обиженная, но уже остаточно) и быстрым движением руки..
На столе появилось несколько блюд перед Ремусом... От них шёл пар..

Тонкс присела рядом и сказала: Давай кушай. Смотрю исхудал... Понимаю всё..

0

18

*Люпин легонько вдохнул легкий аромат, исходящий от девушки... Так сладко может пахнуть только любимая... Отдавшись порыву, он повернулся к Тонкс, взял ее личико в ладони и нежно поцеловал ее.*

0

19

Тонкс округлила глаза ( и на щеках появился румянец), но не отстранилась.

РемусЛюпин отклонился, продолжил есть и рассказывать..

0

20

*Люпин подумал: "Какой я идиот! Все, теперь точно конец всему. Так мне и надо." Через некоторое время, которое они провели молча, Люпин отложил приборы и спросил:*
Я тебя не обидел?

0

21

- Нет, конечно..
Я как-то видела, что Вы с Сириусом гуляли по этому ужжасному саду..
Зачем?

Люпин ничего не ответил, лишь подмигнул.

Тонкс встала из-за стола и быстро проговорив вслух: - Скоро вернусь... - вышла из кухни.
Она прошла по коридору, мысленно передав Ему
"Люблю... не беспокойся. Я вернусь... "

0

22

*Ремус и Сириус постарались на славу: к прибытию Тонкс все было готово. Наконец, появилась и она. Ремус подошел к ней и сказал:*
Милая, прости, прости за все, что я сделал и за то, что я не сделал. У меня для тебя небольшой сюрприз, если ты не против.*
С этими словами он завязал глаза девушки мягким шелковым платком и за руку повел ее в сад.*

0

23

*************************Смотрите ВХОД*********************************
(Дублировано в Гостинной)
Тонкс всё же зашла на кухню и взяла кружку чая.
Поднявшись наверх, она вошла в комнату.

0

24

Профессор зашел в кухню и посмотрел на Тонкс.
Я понял, что мне не рады. Не буду задерживаться. Это (он вынул из кармана объемный флакон) Аконитовое зелье. Люпин (при этом профессор скривился) знает когда и по сколько его применять. Закончится - пришлете сову. Что-то еще? Если нет, то у меня есть еще дела
Снейп не стал ждать ответа и просто ушел.

0

25

Тяжело и грустно вздохнув, Тонкс подошла к столу и взяла флакон.
И вот ЭТО может облегчить страдания... Хм.. Почему же Снейп неможет ничего придумать, чтобы зельем можно было как-то "залечивать" эту болезнь?
Понятно, что он этого небудет делать из-за неприязни к подобным.. существам.. Но всё же за открытие ему могут что-то и.. дать..

Посмотрев ему вслед, она поднялась к себе в комнату.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » КУХНЯ в подвале