Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже


Гостинная на 2 этаже

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Она немного темновата, но.. здесь довольно уютно..
Диваны, пуфы, камин, кофейный столик, свечи..

0

2

*Сьюзен прошла в гостинную, не понимая, что могло являться источником шума* Тонкс, я забыла спросить, а приведения здесь есть?

0

3

Входя в комнату за Сьюзен, Тонкс ей тихо ответила: - Вроде бы нет...
Перешагнув порог, она увидела, что на полу лежат ДимероМошляк и Невилл лицами вниз...
Они подошли к ним и помогли подняться. Когда те сели-таки на диван и сфокусировали взгляд, то Тонкс спросила:
- Что случилось? - и обеспокоенно взглянула на обоих.

0

4

Ой! та ничего! У вас тут полтергейсты не водятся :mad:

0

5

*Сьюзен улыбнулась и посмотрела на Тонкс. Нет, этот Димеро и правда забавный* Тонкс, а правда, что ты теперь будешь нашим деканом?

0

6

Ну.. Думаю - да! Так что, если будет кто вредничать или какие личные проблемы будут, всегда говорите.
Буду вашим личным психологом, деканом, сестрой и подругой.  ^_^

0

7

ДимероМошляк
- Это вопрос? Хмм... - нахмурилась.. - Надо проверить! Давайте как-нибудь посмотрим на чердаке?
- А сейчас, - взмахнула палочкой и поднос с чаем и др. опустился на кофейный столик мужду диванами, - присаживайтесь!
Поговорим.. Что бы Вы хотели обсудить? Будущее, прошлое?  :)

0

8

*Сьюзен присела на диван и взяла с подноса чашку чая* Странно, но в Хогвартсе наш факультет пока лидирует по баллам. Никогда ещё такого не было.

0

9

СьюзенБоунс
Хм.. я тоже удивлена, но всё же рада! Так держать! Не смейте уступить другим!

ДимероМошляк, простите мне мою НЕосведомлённость, но.. Вы в Слизерине? И как Вам там?

0

10

Вобщето в Гриффиндоре! :threaten: А так нормально! :D  :cool:

0

11

- Ну.. Ненадо же так злиться! Успокойтесь...
Гриффиндор? Эхх.. - она мечтательно закинула голову. - Ещё бы разок поучиться..
Ну да ладно - резко повернулась к ДимероМошляк и, наклонившись, спросила: - А как дела с противоположным полом?

0

12

Да в норме! Ех..... *мечтательно закинул голову*

0

13

*Сьюзен лукаво посмотрела на Димеро* Я так и не поняла, куда ты исчез из кафе.

0

14

Да так....  ^_^  слетал в Эдем! Хочешь быть ангелом? Пошлите все на чердак!

0

15

или

0

16

- Хмм... А... Пойдёмте.  - и повела всех наверх.

0

17

*поднялись на чердак* Тут Тонкс стало плохо

0

18

*Сьюзен поднималась последней и немного боялась* Тонкс, ты в порядке?

0

19

*Ремус аккуратно придержал Тонкс за талию, когда они входили в гостиную. "Тут ничего не изменилось, - подумал оборотень." Он не знал, как объяснить Тонкс, что он по просьбе Дамлдора находился среди оборотней и пытался убедить их, что жизнь не заканчивается с этим проклятием. Люпин пытался привлечь их на сторону света.
Тонкс... От нее исходил нежный аромат, который очень нравился Ремусу. Они присели на диван, он взял ее за руку и спросил:*
Что с тобой случилось?

0

20

Тонкс начала говорить, сначала с опаской посматривая ему в глаза:
- Помнишь, мы с тобой как-то веселились и бегали по саду и..
Потом ты в "запале озорства" и не заметил, как твои зубы коснулись моей руки.
Я почти и незаметила ничего. Но уже той ночью мне снились очень странные сны.. беспокойные какие-то..
В следующие 2 дня я почти немогла спать.. Кошмары, сам понимаешь..
Мне снилось, что я куда-то бегу, потом чувствую какой-то животное чувстро убить, потом виже кровь и.. просыпаюсь.

Я обратилась к знакомой знахарке. Она мне дала отвары и сказала попить их наночь.

На 1-2 ночи всё успокоилось. Я и думать забыла про всё это (сны, укус).
А потом.. Ко мне в дом пришли Сьюзен и Димеро (мы познакомились случайно) и когда мы поднимались по лестнице на чердак, мне стало не посебе и я потеряла сознание. Уже в Больнице мне медсестра и врач всё рассказали. Я была просто ошарашена.
Ещё мне сообщили, что если бы не Сью и Димеро, которые вовремя аппарировали в Больницу, то..
Понимаешь, оставался день до полнолуния и..

Вообщем. Теперь во мне есть частичка оборотня, но если я буду в определённое время проходить "курс лечения" (капельница с раствором серебра, заговоры, спец. отвары), то.. Я смогу почти от этого избавиться.

Конечно, в следующие полнолуния мне будет не очень хорошо - как мне сказали: может болеть и ломить всё тело, может захотеться пить напитков красного оттенка и даже лучше давать небольше 10 грамм сырого мяса.

Ну да ладно. Думаю, мы справимся. Ведь теперь я знаю, что чувствуешь ТЫ и.. многие из этого "рода" будут принимать меня за свою.

Тонкс выдохнула: - Ну. А теперь ты. Я же скучала *приобняла*.. Где ты был столько времени? Давай всё по порядку.

(краем глаза, она заметила тёмную фигуру, скользнувшую в коридоре..
думает: *Ага.. Сириус наконец вернулся.. Но почему не зашёл сюда? Надо будет пойти к нему, когда договорим... *
)

0

21

*Ремус схватился за голову: "Какой я идиот! Что я натворил? Всю жизнь испортил этому нежному созданию!"*
Ним... прости, Тонкс, я не имею права находится рядом с тобой. Я всю жизнь тебе испортил... Конечно, это будет звучать пошло, но... Прости меня.
*Люпин посмотрел в лицо Тонкс. Ее лучистые нежные глаза манили, губы умоляли коснуться их. Ремус сглотнул. Он не имел права даже дышать одним воздухом с Тонкс...*
Я слышал, как кто-то прошел *оборотень потянул воздух*, кажется это... Сириус?

0

22

*Ремус повернулся к Тонкс:*
Я пойду посмотрю, как он, хорошо?

0

23

- Ладно.. - она вздохнула, немного погрустнев...
Пойду что-нибудь на кухне сварганю Вам..
Через полчасика спускайтесь, ладно?

*Люпин помог ей подняться и проводил до двери кухни.. *

0

24

*Снейп подошел к дивану и опустил на него девушку. Потом отошел немного и спросил:*
Как ты?

0

25

Тонкс открыла глаза и слегка присела:
- Охх.. Всё неплохо. Вот только чувствую, что надо минуток 5, но полежать, дабы восстановить силы.
Незнаю, ЧТО там было  - в твоём зелье, Северус - и она чуть прищурилась.
Но, думаю, что ты силён в них и .. доверяю тебе.
Спасибо за всё, Сев.

0

26

*Снейп только криво усмехнулся*
Твой родственничек мне особо не доверяет. Если тебе будет хуже, свяжись со мной через камин или попроси кого-нибудь. А теперь мне надо идти.
*С этими словами Снейп развернулся и ушел. Он вышел из особняка и аппарировал к Хогвартсу*

0

27

Тонкс проводила Снейпа взглядом и опустилсь обратно на диван..
Закрыла в глаза и, решив дождаться прихода Люпина и Блэка, задремала..

0

28

Прошло несколько часов.. Понемногу подкрадывался вечер..

Тонкс открыла глаза, встала и вышла в коридор.
Оглядевшись везде и прислушавшись она поняла, что никто так и не появился.

*Я конечно ПОНИМАЮ, что у них могут быть неотложные дела, но можно хоть весточку прислать... *

Тяжело вздохнув, она подошла к камину и, достав палочку, зажгла его.
Затем она вызвала из кухни стакан и мутыль с соком.
Налив его себе. она присела напротив огня в мягкое кресло и углубилась в свои мысли.

0

29

Во входную дверь зашло 2 человека, переговариваясь о чём-то своём..
"Небось Рем и Сир притащились.. Ладно.. " - полумала Тонкс.

Один из них пошёл вниз - в кухню.
Другой - поднялся по лестнице и тихо прошёл в гостинную.
- Тонкс? Ну.. Как ты?

Девушка, уверенная в том, что это был Люпин, про себя удивилась.
Голос принадлежал Сириусу.

Она медленно встала и подошла к нему на достаточное расстояние.

- Я вас долго ждала... Где Вы были?
- О.. давай потом всё расскажем. Я сейчас пойду в свою комнату и переоденусь.
А ты пока иди в сад. Всё. Встречаемся в беседке.

0

30

Тонкс решила сначала выйти на площадь перед домом.

Через полчаса Она зашла обратно в дом и вышла в сад.
Через несколько минут показался и Сириус.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже