Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже


Гостинная на 2 этаже

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

*Ремус подошел к девушке и положил руку на ее плечо: успокойся, милая...*
Северус, кажется, Сириус сейчас у себя в комнате. Я позову его.
*Посмотрев еще раз на Тонкс, потягивающую чай, он пошел за Блеком*

0

62

Тонкс проследила всзгядом за спиной Ремуса и "вернулась" к чаю и Северусу.

0

63

*Снейп только приподнял бровь. Мда, оборотень всегда был самым неконфликтным из мародеров и не причинял ему неприятностей, если не считать того случая.... Он повернулся к Тонкс*
Знаешь зачем я понадобился Блеку?

0

64

Тонкс нахмурилась:
- Знаю. Но, думаю, он сам тебе всё скажет.

0

65

*Тоже мне, тайны великие! мысленно съехидничал Снейп. Он встал и прошелся - сидеть уже надоедало*
И где же он? Я не могу ждать его тут целый день.

0

66

Блек появился в дверях и мрачно посмотрел на Снейпа.
-Добрый вечер, - свысока бросил он. Фамилия Блеков все-таки обязывала.

0

67

(ООС: Ну-ну.. свысока.. Ты же из Азкабана.. И у тебя нет "сил" на высокомерие.. :) )
Тонкс опустила кружку на краешек ручки кресла и подняла взгляд.
- Здравствуй, Сириус *улыбка*.. Тут, к тебе.. пришли.
Она покосилась и кивнула в сторону Снейпа.

0

68

*В голове у Снейпа пронеслась старая шутка: Добрый вечер, между прочим! Да пошел ты, на всякий случай! Он подавил желание так ответить и произнес:*
Добрый вечер. У меня не так много времени, сразу говори, зачем я тебе понадобился. Я тороплюсь.
*С этими словами Снейп посмотрел на Блека, пытаясь уловить его мысли.*

0

69

Блек презрительно посмотрел на него.
-Неужели тебя где-то ждут, Снейп? - насмешливо бросил он. - А мне то казалось ты захочешь рассказать нам о своем подвиге поподробнее. Чтобы мы прослезились.

0

70

(ООС: Ах Вы.. Сво... Ладно. Щас. )
Тонкс вытянула палочку и, взмахнув её, "вызвала" пару чашек, чайник, сахар и небольшую тарелочку с печеньями.
Всё это аккуратно опустилось, под "руководством" девушки, на ближайший Кофейный столик.
- Присаживайся.. *вежливая улыбка*

0

71

((ООС: Тебя ЛЮПИН зовет=)))) Ним Фа ДООООООООО ра!))

0

72

(ООС: Так.. НЕНАДО МНЕ ТУТ, ясно? Никто меня не зовёт.. Ты мне тоже симпатичен, но чуть меньше, чем Ремус.. По идее, думаю..

0

73

*Снейп пожал плечами:*
Если ты вызвал меня только из-за этого, то позвольте откланяться. У меня нет времени на пустые разговоры. У меня и без этого дел полно.
*Снейп поднялся с дивана*

0

74

((ООС: Но ведь попытаться стоило=))) Ладно, сиди. Будешь разнимать драку если что)

-Я вызывал тебя из-за этого, - подтвердил Блек. - И ты мне расскажешь, откуда ты ее принес и почему она ничего не помнит

0

75

Тонкс тоже встала и решилась сказать сама:
- Сириус, Северус. Давайте небудем!
Снейп. Нам нужно зелье. Для Люпина.
Ты можешь сейчас его сделать и дать мне? *она "упёрлась" взглядом в его глаза*

0

76

*Снейп сверху вниз посмотрел на Тонкс:*
Мисс Тонкс, напомните мне Вашу оценку по зельеделию? Аконитовое зелье готовится семь дней, долго не хранится. И если мне сейчас позволят уйти, а не будут отвлекать на пустые разговоры, то через неделю зелье будет готово. Что-нибудь еще?
*Снейп приподнял вопросительно бровь, всем видом показывая, что он не намерен долго тут находится*

0

77

Снейп, я задал вопрос. ГДЕ она была и ПОЧЕМУ ничего не помнит?

0

78

Тонкс подошла и теперь стояла мужду ними..
- Сириус! Держи себя пока в руках, ладно? Дом - это не то место! *гневный и непонимающий взгляд*
- Сев.. Спасибо, конечно, за краткий курс зелий, но.. у тебя есть хоть немного.. Скоро Полнолуние и.. Что делать?

0

79

*Отмерив Блеку фунт презрения, Снейп повернулся к Тонкс:*
Я уже сказал, что зелье будет готово через неделю.
*Он повернулся к Блеку:*
Где бы она ни была, я вытащил ее оттуда, между прочим, рискуя себя разоблачить. Почему ничего не помнит? Не знаю. Когда я проверял ее на темные заклинания и зелья, то ничего не обнаружил. Еще вопросы?

0

80

Блек разозлился, но помня разговор с Люпином, постарался держать себя в руках
-Покрываешь дружков Пожирателей?

0

81

Тонкс вспомнила разговор в Саду и то, что она рассказывала..
Что она помнит, как Снейп её привёл.. Что непомнит - давай ли он ей что-то или нет..

Она нестала ничего произносить, дабы не стать ещё одним "моментом" для ссоры.
Девушка немного отошла, но палочку убирать не стала.

0

82

*Снейп пропустил колкость Сириуса мимо ушей: он привык к постоянным обвинениям.*
Блек, придумай что-нибудь новое. Это все?

0

83

Сириус немного помолчал
-Что тебе извесно о похищении? - более миролюбиво спросил он

0

84

Тонкс внимательно смотрела то на одного, то на другого.
"Остановив" взгляд на Северусе, она вопросительно подняла брови:
- Правда.. Сев.. Расскажи - что случилось?

0

85

Немного. Я услышал, как хвалились, что схватили кого-то из Ордена. Я выяснил кого, и где прячут, выбрал удобное время и поспешил на помощь.
*Снейп облокотился на спинку кресла*
После того, как я вытащил оттуда Нимфадору, я дал ей укрепляющее зелье - она была очень слаба и отвел ее сюда. Вот и все.

0

86

-Что с ее памятью? как думаешь?

0

87

После реплики Снейпа, Тонкс посмотрела на Сириуса, боясь его возможной "негативной" реакции.
Надеясь, что всё разрешится спокойно (хоть в ЭТОМ доме), она выжидала..

0

88

*Снейп посмотрел на Тонкс*
Иди-ка сюда, если ты не возражаешь, я хотел бы кое-то проверить.

0

89

Тонкс удивилась, но всё же осторожно пробравшись между креслом и столиком (она же часто неуклюжа), приблизилась к Снейпу.
Она опустила руку с палочкой и, вздохнув, морально "подготовилась" к его "проверке".

Сириус всё это время хмуро глядел на них из другого конца комнаты.

0

90

*Снейп закрыл глаза и начал читать нараспев заклинание на незнакомом Блеку и Тонкс языке. Сначала ничего не происходило. Зельевар открыл глаза и начал водить палочкой вдоль тела девушки. Внезапно на уровне головы из палочки выскочила искорка кроваво-красного цвета. Снейп опустил палочку и упал в кресло*
К ней применяли заклинание Черной магии. Какое именно - я опознать не могу. Будем надеяться, что со временем память вернется к ней.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже