Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже


Гостинная на 2 этаже

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Пока Снейп водил палочкой, Тонкс почти ничего не чувствовала.
Когда из его палочки показалась какая-то искорка, девушка моргнула и удивилась осевшему Снейпу.
В её глазах "читалась" растерянность.

0

92

В момент появления искры Блек выхватил палочку, но затем опустил ее, поняв, что опасности для Тонкс нет.
-Что, и там не доверяют? - спросил он, чтобы скрыть неловкость от сделанного.

0

93

Тонкс отошла от Северуса в сторону Сириуса..
Она поглядывала на них с интересом.
Почти шёпотом она сказала:
- Сир.. Аккуратней с палочкой, ладно?

0

94

*Снейп полез в карман мантии и достал оттуда флакон. Укрепляющее зелье, перемешанное с Зельем Памяти... Зельевар заранее принял антидот к Зелью памяти, поэтому спокойно открыл крышку и сделал большой глоток: ему надо было подкрепить свои силы. Потом он протянул флакон Тонкс:*
Пей, это Укрепляющее зелье. Тебе это надо.
*Немного переведя дыхание, зельевар обратился к Блеку:*
Я знаю многое, но не все.

0

95

Тонкс уже поднесла флакон ко рту, как вдруг Сириус потянулся и выхватил из её рук зелье..

0

96

и сам выпил его.

0

97

"очень удивлённо"
- Сириус, но..

Когда тот допил, она сказала тихо:
- Ну.. как ты?

(ООС: Получается частичная игра в три слова.. Помните? ;) )

0

98

*Снейп был спокоен: доза Зелья памяти была небольшой. Для Тонкс бы она только закрепила эффект. А Блек... Блек только забудет какое-нибудь незначительное событие. Например, что было вчера. Зельевар спросил:*
Блек, а тебе-то зачем?

0

99

Блек исподлобья посмотрел на Снейпа и ничего не ответил. Он сам не знал, как он. Просто стоял, прислушиваясь к своим ощущениям.

0

100

(ООС: Tonks, Блек мощно навалял Снейпу по мордасам в Запретном лесу!)
*Снейп с усмешкой посмотрел на Блека:*
И что теперь?
*Он посмотрел на Тонкс:*
Тебе лучше пока прилечь и отдохнуть.

0

101

Блек усмехнулся в ответ
-Забыл, из-за чего наподдал тебе в Запретном лесу. Но это детали.

0

102

Тонкс гневно глянула на Снейпа и презрительно произнесла: 
- Спасибо за заботу, Северус! Но я так не считаю...
Девушка крепче сжала палочку и встала в позу, удобную для внезапной защиты от заклятия.

0

103

*Снейп только усмехнулся:*
А ты хоть помнишь, за что вы изводили меня все 7 лет в школе и чуть не угробили? Не помнишь? Вот и я не помню.

0

104

-Наверно за то, что ты не страдаешь манией величия, - ответил Блек

0

105

Тонкс внимательно слушала. Снейп, да и Люпин с Сириусом никогда не говорили - что же там у них ТАКОГО произошло, что Северуса "гоняли".. ?
Её это давно интересовало и она вслушивалась в каждый звук, произнесённый "друзьями".

0

106

*Снейп презрительно посмотрел на Блека:*
Я уже говорил, что у меня нет времени на пустые разговоры. Мне еще зелье для *он скривился* Люпина варить.
*С этими словами Снейп направился к выходу из комнаты*

0

107

Блек молча проводил его взглядом. Он думал о том, что надо бы как-то сказать, чтобы зелье было скорее готово, но просто не мог переступить через себя и произнести этого вслух.

0

108

*Поняв, что его больше ничего не задерживает, Снейп быстро вышел из дома и аппарировал*

0

109

Тонкс ( "прочитав его мысли" ;) ) "бросила" вслед:
- Снейп.. Только постарайся как-нибудь побыстрее. Я уже поняла про "семь дней", но.. Ты же УМЕЕШЬ! *с нажимом*

Проводив взглядом его удаляющуюся фигуру, она опять присела в кресло и спросила:
- Сириус.. а ты мне как-нибудь расскажешь про то, ЧТО же такого Вам наделал Снейп?

0

110

Блек промолчал.

0

111

Девушка покачала головой, поняв, что сейчас не дождётся от него ни слова и повернула голову в сторону камина, в котором небыло огня. Она посмотрела на золу рассеянным взглядом...

Какой же он "мёртвый" сейчас.. Спокойный, но "мёртвый"..

0

112

Немного подождав, девушка подняла глаза на Сириуса, бодро привстала и спросила:
*в голосе "звучали" задорные нотки"*
- Я помню, мне рассказывали, что ты когда-то неплохо летал на метле!
А ты не хочешь со мной полетать? Я тут собиралась поразвеяться и..
*вздох*

*тише и грустней*
Ремус сейчас.. *уклончиво* неможет. Скоро полнолуние и.. Ему трудно.
Я пока себя неплохо чувствую и думаю, будет отлично отвлечься как-то от будущих "трудных" дней.

Уловив вопросительный взгляд Блэка, она ответила, улыбнувшись уголками рта и упрашивающе посомтрев..
- Не бойся. Ремус будет непротив. Я как-то говорила с ним на эту тему..

0

113

После визита Снейпа и напоминания о прошлом, предложение Тонкс не показалось Блеку заманчивым. Хотя, если подумать, полеты успокаивали, она в чем то права.
Сириус утвердительно кивнул.
-Дать тебе фору? - улыбнулся он.

0

114

Тонкс улыбнулась.
- Ну попробуй. ;)
- Через 10 минут внизу, в Саду, ладно?

Девушка не услышав ответа уже повернулась и пошла в комнату.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Гостинная на 2 этаже