Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Игровые моменты » квесты


квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

итак ярешила что может лучше обыграть квест? Ну тоесть ситуации.

Итак вот вариант квеста его уже начали играть.

Место действия: штаб квартира Ордена Феникса.
Тонкс и Сьюзен сидели в гостинице как вдруг услышали звон и шум в гостинной. В гостинной они увидели Димеро Мошляка. Он вёл себя очень странно - задавал глупые вопросы. Одним из которых был а тут водятся полтергейсты?
Тонкс предложила пойти поискать на чердаке. Они направились туда и стали искать. Как вдруг Сьюзен упала в обморок. Тонкс сразу же аппатировала в больницу Святого Мунго. Там оказалось что на Сью наложенно какое то тёмное заклинание. Сью остаётся в больнице, а Тонкс и Димеро летят обратно в штаб ордена Феникса. там они начинают обыскивать чердак и замечают на полу чёрное кольцо Марволо...

Ну воть пока такой маленький квестик нужно отыграть...

Итак нужен человек который будет подрабатывать в Святом Мунге и сможет сыграть в квесте. Желающие?

0

2

Классненько. А кто может стать этим человеком?

0

3

ЭлоизаМидивиджн
ты тоже можешь! Кстате давайте обыграем этот квест. Тонкс, Димеро и Сью давайте развивайте сценарий!

0

4

вы также можете предлагать свои варианты квестов. Возможно всем они понравятся!

0

5

Не плохо придумано, я могу чем-нибудь помочь?

0

6

Germiona, ОК, уже начали.

0

7

Germiona Здорово, а где будет  больница Святого Мунго?

0

8

ЭлоизаМидивиджн
можешь сделать тему

0

9

Тему... Попробую, но где?

0

10

ЭлоизаМидивиджн
ну в Косом переулке чтоли

0

11

Хм.. Честно - я вообще ничего незнала об ЭТОМ.
Просто кто-то что-то сказал на счёт "Тонкс побледнела"...
И вот. Началось. Смотрите!

(кстати. Мы немнога переделали этот сценарий. )
Стало известно, что меня как-то укусил Люпин (в пылу страсти например) и..
Вот. Бум делать капельницу с серебром?

0

12

Тонкс
молодцы. Вы можете развивать сценарий как хотите!  ;)  Это ваше дело. Я только идейку подсказываю.

ага:D

0

13

Звучит отлично! Я за! :)   8-D  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif

0

14

МОЛОДЦЫ!!!

0

15

Мне кажется, что надо езё как-то создать отдельные хотя-бы отделения, чтобы.. Приходить к больным.

0

16

Не льзя писать о целой больнице в одной теме. Я так и не поняла, в какой кбинет я ушла, помогать миссис Тьюст.

0

17

А мы тут ещё вон что задумали..
Это конечно так.. междусобойчик пока, но..

Ремус хочет мне сделать сюрприз и они, вместе с Сириусом "обустраивают" уже давно заброшенный сад.
(цветы, пташки всякие летають и небольшая беседка для гостей).

Дальше мы втроём как-нибудь там соберёмся и отметим наше "собрание" открытым!
Разовьём тему набора в Орден.

Мне тут ЭлоизаМидивиджн написала:
... недавно появился Волон-де-Морт, нужно совещаться с другими Орденцами...
История с Люциусом не так проста, как кажеться...
Недавно я нашла книжку в выручай комнате, запылённая и с рунами.
Не придумала ещё, что с ней будет, но на днях могу спросить у моего декана (у меня).

Вообщем так:
Про книжку - можно будет, но уже, когда начнётся набор в Штаб, ок?
Я тогда отлучусь в Хогвартс и.. мы с ней поговорим там и.. всё это выясним
(если придумаем, как это всё связать. Может что-то на счёт "это поможет избавиться от большей части армии Воланда.. "?)
я понимаю, что "здешний" Тёмный лорд будет мягко говоря не в восторге от этого, но.. Простите!

Далее она написала:
У нас так получилось: Я положила эту книгу на кровать и пошла искать Сью,
затем мы вместе пришли в комнату, а книги там уже небыло, потом мы её долго искали,
потом я подозвала её заклинанием "ассио", ну а потом я почему-то потеряла сознание,
когда прикоснулась к ней, но почти сразу пришла в себя. Пока месь всё.
Да, на счёт армии Волда здорово. Но что же придумать, мне в голову ничего не лезет...
Пока Элоиза была без сознания, она что-то видела. Но не помнит, что...

Я ответила:
Так.. ДАвай так. Как только тут (в штабе), Ремус сделает мне "сюрпрайз", тогда мы и договоримся так: я - поехать в Хогвартс, Сириус - обустроить дом для всех желающих (сделать 5 измерение и т.д., чтобы все вместились), Рем - в др. "интересные" места с "его" обществом.

И вот тогда-то и.. Ух! Схлестнутся сразу ДВА сценария.



Но это через нек. время.. Сейчас - мы поедим, потом пройдёт день(а можно и неск. Это можно обговорить как "прошло несколько дней.. ") - разойдёмся по комнатам - поспим. А уже на утро и соберёмся..

Вооот.

Что думаете? Будут какие-то мысли? Подправки и вообще... Жду.

0

18

ЭлоизаМидивиджн
Надо сделать прям отдельный ФОРУМ на rpotter.4bb.ru Больница Св.Мунго !!!

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Игровые моменты » квесты