Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Косой переулок » Больница Святого Мунго


Больница Святого Мунго

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь уютненько, немного попахивает лекарствами. На первом этаже несколько палат для больных и кабинеты.

0

2

*Они аппаротировали с негромким хлопком, втроём: Сьюзен, Димеро и Тонкс, которая была без сознания. Сьюзен аккуратно придерживала Тонкс*

0

3

Сьюзен! Ах... Что.... 
Идите за мной! * Элоиза помогла уложить Тонкс на койку* Что произошло?
Мисс Тьюст!

0

4

*Вышла из соседниво кабинета* Что случилось, Элоиза? * увидев нежданных посетителей* Добрый вечер.

0

5

*Подошла к Тонкс и аккуратно притронулась ко лбу. Резко отдёрнула руку и произнесла непонятное заклинание* На неё наслали очень сильное тёмное заклятье. Несколько дней в нашей клиннике ей не помешают!

0

6

ПрофессорТьюст Посмотрите на её рук.... *упал бессознания *

Отредактировано ДимероМошляк (21-09-2007 18:11:29)

0

7

- Нет. Это укус... *тихо прошептала СьюзенБоунс и прикрыв собой (дабы не увидели просто проходящие), показала небольшой укус на запястье*
  Мне Джастин как-то рассказывал, что есть какие-то капельницы с серебром и когда их ставят, то ещё долго шепчут какие-то заклятья.. Чтобы.. замедлить "заражение" и облегчить участь.

0

8

Ой! *Элоиза посмотрела на Димеро* А у вампиров это нормально?

0

9

*Подошли несколько человек с носилками* В 1 палату, побыстрее! *Пока Тонкс уносили, а Димеро теперь ложили на её место миссис Тьюст скрылась в своём кабинете* Элоиза, помоги мне пожалуйсто! А Сьюзен пускай побудет с Димеро.

0

10

ООО! *приоткрыл глаз* Что произошло? *сказал он слабым голосом*
Кто Вы?  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/seek_cool.gif

0

11

*Сьюзен подошла к Димеро и села рядом* Ты упал в обморок. Мы в больнице Святого Мунго. Как ты себя чувствуешь?

0

12

Да так себе :bad: я не чуствую крыльев! они исчезли? Посмотри! клыки есть? А какого цвета глаза?

0

13

Всё в порядке, успокойся. *Сьюзен закатила глаза* Куда могут деться твои крылья? На счёт клыков не знаю, а глаза у тебя сейчас сероватого цвета.

0

14

Из дальней палаты показались 2 фигуры в белом.
1 из них была мед сестра, которая везла кого-то устало осевшего на кресле-каталке..
Когда они подъехали поближе, все увидели и лицо незнакомки.
Это была Нимфадора Тонкс. У неё был очень усталый и потрёпынный вид.
Лицо её было беловатого оттенка; совсем немного, но виднелся и светло-розовый румянец.
Она поняла голову и слегка улыбнулась всем.. В её глазах всё же оставался тот задорный детский блеск.
- Уфф.. Тяжко же мне пришлось.. - с трудом вздохнула она и её тело опять ослабилось..
МедСестра ослепительно улыбнулась и сказала:
- Ну да ничего. Всё уже позади. Через несколько часов Вы уже сможете отправиться домой.
Но не забудьте о должном присмотре и принятии спец.средств.  ;)

Отредактировано Тонкс (26-09-2007 19:15:26)

0

15

Тонкс! Как вы?  :D

0

16

Тонкс!  Наконец-то! *Сьюзен вскочила и подбежала к Тонкс* Мы проводим тебя до дома.

0

17

- Охх.. Димеро, Сьюзен... Было очень плохо, но сейчас полегче.. А ты-то как сам? В порядке?  - Тонкс попыталась улыбнуться, но и это ей сейчас причиняло небольшую боль.. Все кости ломило и каждая часть тела немного ныла. И это ещё учитывая, что ей дали обезбаливающее зелье.
- Ну.. Пойдёмте отсюда.
Друзья подхватили её под локти и они втроём вышли из Больницы.

Отредактировано Тонкс (28-09-2007 18:22:50)

0

18

В просторном холле Отделения психических травм Больницы св. Мунго встретились двое: пожилой волшебник в халате целителя и Рита Скитер, коореспондент "Ежедневного пророка".
- Доктор Амариллус, - вкрадчиво начала Рита, поспешным взмахом палочки подвешивая в воздухе пергамент и устаналивая на нем длинное ядовито-зеленое перо. - Мы с вами встречались несколько месяцев назад, когда вы любезно консультировали меня по поводу некоторых аспектов изменения памяти.
- Да-да, припоминаю, - отозвался доктор, который, видимо, был не прочь поболтать с посетительницей.
- В тот раз вы дали мне самые подробные разъяснения насчет зелий, блокирующих воспоминания, заклятий, изменяющих память, а также немагических травм, приводящих к амнезии.
Целитель благосклонно кивал, косясь на Прытко Пишущее Перо, которое так и летало по пергаменту.
- Эта информация очень помогла мне, так что я ваша должница, доктор, - кокетливо улыбнулась Рита. - В январе выходит моя новая книга - "Гилдерой Локхарт: кумир позабытый и позабывший". Я непременно упомяну в предисловии ваш неоценимый вклад в создание этого бестселлера и пришлю вам несколько экземпляров. А теперь мне хотелось бы еще раз побеседовать с самим мистером Локхартом. И, если вас не затруднит, получить от вас еще кое-какие консультации по схожим случаям. Я слышала, с момента несчастья, постигшего мистера Локхарта, в больницу обращались еще несколько пациентов со схожими симптомами.
- Для вас - все что угодно, моя дорогая! - с чувством произнес польщенный доктор Амариллус. Унизанные перстнями пальцы Риты сомкнулись на рукаве халата доктора Амариллуса, и пара удалилась из холла в сторону ординаторской.

Больница Св. Мунго ==> Хогсмид

Отредактировано Рита_Скитер (08-11-2007 23:38:15)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Косой переулок » Больница Святого Мунго