Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Люциус, объявив на всю школу о своей просьбе к Слизеринцам явиться в гостиную факультета дождался, когда она заполнится людьми. Затем он выступил вперед и приветливо произнес:
-Друзья! Благодарю Вас, что откликнулись на мою просьбу собраться. Разрешите представиться, я Люциус Малфой, в прошлом староста этого факультета. – Люциус сделал паузу, а затем продолжил со значением:
- Я собрал Вас, для того, чтобы рассказать тем, кто не знает, и напомнить тем, кто забыл, что некогда наш факультет считался ЭЛИТНЫМ в Хогвартсе, Большой Зал был ЗЕЛЕНОГО  цвета, а Зал Славы украшали НАШИ кубки за квиддич.
Наш факультет, дамы и господа, был основан Величайшим Волшебником Салазаром Слизерином и ВСЕГДА с гордостью носил это имя! И каждый из нас мог быть уверен, что Слизерин также гордился бы нами.
Что, же, друзья, я вижу теперь? – Люциус пафосно оглядел лица присутствующих.
– В Хогвартсе-лидирует-ПУФФЕНДУЙ?!!!! Вам всем должно быть стыдно (кроме Драко)!
В это прекрасное утро я рад, что могу сказать: «Сегодня я вернул Слизерин на первое место, туда, где ему положено быть!», но я не могу вечно работать на наш общий престиж один.
Я настоятельно напоминаю Вам о необходимости зарабатывать для факультета изумруды. Как известно, их в основном дают за учебу и спорт, а не за бесцельное шатание по школе и праздное сидение по кафешкам. Учебный год начат, домашние работы заданы, пора трудиться во славу родного факультета…Кстати, если кто не знает, мы временно учимся по расписанию Гриффиндора.
Возможно, некоторые из Вас хотели бы порадовать декана, - Люциус еле заметно улыбнулся, посмотрев на сокурсниц. – Это Ваш звездный час! В свою очередь, обещаю приглашать таковых в свой лондонский особняк на приемы, где наш уважаемый профессор имеет честь бывать. Тех, же кто проигнорирует мою …просьбу ждет презрение всего Слизерина и мое личное… нерасположение.
Итак, те из Вас, кому нужны консультации, обращайтесь ко мне лично (л.с.). Также прошу сообщить мне в ближайшее время, кто хочет войти в команду Слизерина по квиддичу и в качестве кого. Не скромничайте, в команде могут играть и девочки тоже, поскольку когда речь заходит о деле (магии и спорте), мы забываем, что вы девочки, и помним, что вы ведьмы, равные соперники по силе и возможностям.
Люциус еще раз окинул взглядом присутствующих, вежливо кивнул, давая понять, что он свою мысль закончил, и затем удалился в комнату старосты Слизерина.

Отредактировано LuciusMalfoy (23-09-2007 13:04:07)

0

2

Ндааа... Куда катится мир *Очень похоже изобразила распинающегося перед учениками Люциуса. Все захохотали. Окинула взглядом гостинную и вышла за дверь*

0

3

Кхм... Раз есть расписание, значит будут и работы!
*Мелькнуло в голове девушки. Она взглядом проводила мужчину и после того, как он скрылся из виду, сама исчезла из гостинной.*

0

4

Внимание всем студентам Слизерина!
Новым старостой назначается Люциус Малфой. Скоро появится Устав факультета, где будут указаны правила Слизерина и наказания за проступки.
Декан профкссор Снейп.

0

5

* В гостиной много народу не было. Лишь первокурсники, у которых лекции закончились.
Дафна забралась с ногами в кресло, бросив сумку на пол. Она прилегла на спинку кресла. Её пышные локоны светлых волос закрывали её лицо. А может мне покраситься? Думаю, что мне пойдёт чёрный цвет. Да, возможно. Вот только ему будет всё равно. Это самое обидное. Что не сделаю-всё напрасно. Ну ладно, это мы ещё посмотрим. Дафна вскочила и поскококала в ванную, напевая песенку. *

---> Cпалья девочек.

0

6

*Пришла в гостиную и села на диван*

0

7

В гостиную спустилась она-Дафна Гринграсс. Вальяжной походкой девушка пришла в гостиную. Осмотревшись, Дафна поняла, что приехал новенький. Студенты бурно о чём-то шепатлись, ученицы ахали и охали. Должно быть он или она довольно симпатичен(-на) Интересно, интересно
Гринграсс уселась в кресло у камина и задумалась. Искорки огня весело пылали и играли.

0

8

Сразу после приезда Алстор направился в подземелья Слизерина. Он оставил вещи в спальне и вышел в гостиную, намереваясь узнать новости, произошедшие за время его отсутствия.

0

9

-Привет! - поздоровался Ozcan со всеми, подошел к красивой белокурой девушке, сидевшей в кресле у камина.
- Привет, сказал он уже лично ей, - Меня зовут Ozcan, я новенький.

0

10

Дафна повернула голову и увидела юношу. Гринграсс взглянула на него оценивающим взглядом.
-Привет, Ozcan! Я Дафна, - девушка ухмыльнулась.
А он ничего так.

0

11

Алстор сдержанно кивнул в знак приветствия. Он с равнодушным видом подошел к доске объявлений и стал просматривать новую информацию.

0

12

- Я здесь никого и ничего не знаю, ты поможешь мне сориентироваться?

0

13

Дафна сдержанно взглянула на этого молодого человека.
- Ну что ж, помогу, помогу. С чего ты хочешь начать?- поинтересовалась Гринграсс и снова уставилась на камин.

0

14

Прайм без особых эмоций впитал новости и повернулся к остальным слизеринцам.
-Я вижу, у нас изменения, Гринграсс. - сказал он, обращаясь к девушке. Затем он посмотрел на вновь прибывшего. - Алстор Прайм - представился он и протянул ему руку.

Отредактировано Al Severus Prime (06-11-2007 15:22:10)

0

15

- У меня много вопросов: где посмотреть расписание занятий? где наш декан? есть в вашей команде  по квидичу свободное место? и умеет ли камин разговаривать? Ты все время смотришь на камин. Ты меня боишься?

0

16

Дафна обратила внимание на Алстора.
-Да, ты тоже заметил? Много новеньких. И новый преподаватель по ЗОТИ. Как каникулы провёл?

0

17

Ozcan повернулся, посмотрел на юношу, поспешно подал ему руку.
- Здравствуй.

0

18

Прайм неопределенно пожал плечами
-Нормально, - ответил он, стараясь не вспоминать дни, проведенные в поместье.  - Я смотрю у нас и староста тоже новый.

0

19

- Я еще не в курсе. Ты играешь в квиддич?

Отредактировано Ozcan Isik (06-11-2007 15:38:45)

0

20

Дафна встала с кресла.
-Прайм, подожди минутку, я пойду все объясню новенькому, хорошо?- Гринграсс улыбнулась.- Потом поговорим, вспомним старое и так далее.
-Так, Ozcan, видишь рядом с входом в гостиную висит стенд? Там вывешивается объявления. На счёт декана, думаю, знаешь- Северус Снейп. Когда он отсутствует в школе, то за нами приглядывает  староста-Люциус Малфой. На счёт квиддича. Вроде остались пару мест. Надо разбираться с Люциусом.- Дафна потянулась.- Я тебя не боюсь, просто я люблю камины и огонь. А с чего ты решил, что боюсь?- Гринграсс пристально взглянула в глаза Ozcanа.

Отредактировано Dafna Gringrass (06-11-2007 21:52:49)

0

21

-Я еще не подавал заявку в этом году. Но, надеюсь быть в команде. - ответил он. - Любишь квиддич?

0

22

- Спасибо, Dafna, теперь я точно знаю, что для тебя существую.
Ozcan учтиво наклонил голову,  в знак благодарности , и продолжил разговор с AL Severus Prime/
- Да, люблю. Я перевелся из другой школы, там я играл в команде.

0

23

-Тогда тебе тоже стоит подать заявку,- сказал Алстор. - Откуда ты перевелся? Из Дурмстранга?

0

24

- Да. Ты будешь подавать заявку. может подадим вместе?

Отредактировано Ozcan Isik (06-11-2007 15:50:34)

0

25

Алстор согласно кивнул.
-Я заметил, что много новых лиц и на других факультетах, - немного свысока сказал он, обращаясь к обоим.

0

26

Дафна пожала плечами.
-Прайм, их не очень-то и много. Многие наши просто решили покинуть Хогвартс и начать жить самостоятельно. Лично яничего ужасного здесь не вижу- Дафна снова уселась в кресло и уставилась в камин. Существует он для меня. Да, существуешь. С такой внешность можно потягаться с Мафлоем. Брр!! И несёт же на Слиз красавцев, а?!

0

27

Ozcan в душе был рад, он не умел читать чужие мысли, однако его интуиция подсказывала, что он понравился девушке.

0

28

Дафна ухмыльнулась.
-Ну что, Ozcan, чем планируешь заняться? - в голове Гринграсс прокручивала информацию, полученную ею минутами раньше. Возможно, у нас что-то получится и я, наконец-то, перестану ломать голову над тем, как бы заполучить Снейпа. Хоть бы это было так
-Ну так что?- Гринграсс всё ещё смотрела в камин. Огонь привораживал её так же, как и этот юноша.

(ООС:[Ozcan, ты не могу бы поставить другой аватар? А тио я тебя "не вижу")))

Отредактировано Dafna Gringrass (06-11-2007 16:06:17)

0

29

- в школе учатся, обычно. Ты можешь предложить что-то более притягательное?

0

30

Дафна посмотрела на Ozcanа.
-Просто я подумала, что ты предпочтёшь прогулку с ученицей, чем глупые лекции- Гринграсс наивно улыбнулась.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина