Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

- Конечно. Милая Леди согласится показать мне окрестности школы? - Ozcan также наивно улыбнулся.

0

32

Дафна погрозила пальчиком перед носиком Ozcanа.
-Ну если Милую Леди об этом попросят!-Гринграсс посмотрела на  Isikа и протянула ему свою руку в знак того, что пора идти. Дафна покусывала нижнюю губу, что придавало ей наивности и красоты.

0

33

Ozcan  улыбнулся, сначала прикоснулся губами к руке Леди, потом подхватил ее за локоток и они вышли из зала.

0

34

Алстор чуть насмешливо посмотрел им вслед. "Ну. ну, Даф, лекции, конечно глупые, только вот попробуй повтори это Снейпу..."
Он подошел к столу, написал заявку о приеме в команду по квиддичу и письмо домой. Каникулы, проведенные в обществе родителей совершенно неожиданно открыли для него много неприятных моментов, и он всерьез опасался за благополучие своей матери, которая вынуждена была теперь оставаться одна в обществе его тирана отца.  Теперь необходимо было отправить письмо, для чего он покинул гостиную и направился в западную башню Хогвартса.

0

35

Dafna и Ozcan вернулись в гостиную Слизерина. Там все также было много народу. Создавалось такое впечатление, что уроки отменены. К Dafnе подошли девушки с курса и заняли разговором. Ozcan отправился искать Люциуса.

0

36

Наболтавшись со студентками, Дафна села в своё любимое кресло у камина и задумалась. Большинство учеником присутствовали в гостиной. Ну уж нет. Сегодня никуда не пойду. Можете даже не уговаривать. А вот с завтрашнего дня начнём всё заново- Гринграсс потянулась и облокотившись, прикрыла глаза и задремла.

Отредактировано Dafna Gringrass (07-11-2007 15:33:57)

0

37

Аластор вернулся в подземелья и направился в гостиную, чтобы взять книги. Он собирался на занятие по ЗОТС.

0

38

Сначала Дафна открыла один глаз. Она увидела удаляющуюся фигуру. Затем девушка открыла второй глаз. Гринграсс поняла, что это был Алстор Прайм.
-Аластор, дорогой, иди сюда. Поболтаем!- слизеринка зевнула и уселась поудобнее в кресле.

Отредактировано Dafna Gringrass (07-11-2007 15:58:55)

0

39

Прайм пропустил мимо ушей обращение "дорогой", и повернулся к Дафне.
Он подошел и сев рядом с ней, посмотрел на нее, ожидая, что она скажет

0

40

Дафна взглянула на друга.
-Ну и как тебе Хогвартс? Измелось что-нибудь с прошлого года?- насмешливый голос Гринграсс звучал вызывающе в стенах гостиной Слизерина.

0

41

-Не особенно, - ответил Алстор. - Много новых лиц, но это, скорее, закономерность. А на пуффендуе с гриффиндором как всегда полно грязнокровок.

0

42

Дафна многозначительно взглянула на Прайма.
-А что скажешь про Райвенкло тогда? Уже с кем-то познакомился что ли?-девушка вопросительно посмотрела на Аластора.

0

43

Прайм посмотрел в лицо Дафне
-На Рейвенкло учатся дети чистокровных волшебников в третьем поколении. К ним у меня нет вопросов

0

44

-Ну что ж, думаю, здесь оплошала я. Так как ты каникулы провёл? Чем занимался?- Гринграсс немного покраснела от последней фразы Аластора. Почесав макушку, Дафна обнаружила, что у неё на голове волосы свалялись и теперь были похожи на гнездо. Чёрт! Вот видешь, что бывает, когда девушка вся на нервах?-Гринграсс указала на свою макушку.

0

45

-С чего тебе быть на нервах? - спросил Прайм, старательно игнорируя часть вопроса насчет каникул.

0

46

Дафна изучающе посмотрела на Аластора. Сказать или не надо? Ладно, была не была...
Гринграсс легонько закатала рукав кофты так, чтобы было видно лишь часть Метки. Дафна заозиралась по сторонам в надежде, что это никто не заметил. Когда Прайм сумел разглядеть то, что там было, Гринграсс быстро натянула кофту.
-Это одна из причин!- шепнула Дафна.

0

47

Алстор внимательно посмотрел на руку Гринграсс. Ему не надо было видеть весь знак, он понимал, что это было. Потом он глянул на нее с уважением.
-Когда? - только и спросил он

0

48

Дафна немного отвернулась.
-Недавно. А ты хочешь?- без уточнения поинтересовалась Гринграсс.

0

49

Прайм не нашелся что ответить. Такой знак был у отца, которого он уважал и даже боялся, а в последнее время стал ненавидеть. Стать одним из них означало подняться, если не на один уровень с отцом, то определенно выше, чем Алстор сейчас был. Прайм только сдержанно кивнул в ответ, надеясь, что Дафна сама посвятит его в детали.

Отредактировано Al Severus Prime (07-11-2007 17:52:47)

0

50

Дафна многозначительно посмотрела на Аластора.
-Тут всё дело в том, как ты будешь себя проявлять. Не показывай слабостей, будь выше их. У нас на ЗОТИ скоро будет боггарт, подумай, чего боишься. Это важно. При этом обращай внимание на Люциуса Малфоя и Северуса Снейпа. Всё зависет от них. И помни, Пожиратели- никогда не предают и ничего не нарушают. И особо не болтай. Не приставай  декану и старосте. Они сами поймут, что ты им нужен- Дафна попыталась встать, но тут же рухнула обратно, издав негромкий возглас.- Блин, всё ноги отсидела, ужас! Пойдём пройдёмся, а то я сейчас точно кому-нибудь сделаю секир-башка. Помоги встать, пожалуйста-Дафна почесала левую руку и подала Аластору правую.

0

51

-Пойдем, - сказал Прайм, помогая ей подняться. - Успеешь размяться, пока мы доберемся до северной башни?

0

52

Дафна встала и, немного храмая, направилась к выходу.
-Вот уж не знаю. Попробую в общем! Пойдём,-позвала Гринграсс Аластора.

(ООС: отписывайся первый)

0

53

Вашла из гостинной и направилась в кобинет ЗОТС

0

54

Придя в гостиную Слизерина Дафна просто рухнула на диван перед камином без сил. Приключение на ЗОТИ доставило девушке мало радости. Чёрт, ну кто бы мог подумать, что его боюсь. Моя визитная карточка- нензнание своих страхов и ошибок. Чёрт, спасибо Люциусу. Ой, и ему тоже не позаровилось- пышные волосы Дафны зыкрыли лицо девушки, оставив маленькую щель для глаз Гринграс, которые наблюдали за пламенем огня в камине.

0

55

Ozcan зашел в общую гостиную.

0

56

Повернув голову на звук открывающейся двери, Дафна немного улыбнулась и снова легла на диван.
Хех, интересно, где его носило-то? Ну ладно, не буду себя грузить. Иначе вообще расклеюсь.
Пламя в камине притягивало к себе, манило, удерживало. Угольки игриво потрескивали, отбески света весело играли тенями комнаты.

0

57

Ozcan подошел к Dafne.
- Привет, устала? Как себя чувствуешь?

0

58

Дафна приподнялась на локтях.
-Ну как тебе сказать,- девушка перевернулась на спину, о чего ей стало лучше видно Ozcanа,-Сегодня было ЗОТИ, то, что я увидела, мне не понравилось. Затем я себя нагрузила всякими вещами. И вот сейчас борюсь сама с собой-тихо произнесла Дафна.-А сам как?- девушка посмотрела в глаза юноше.

0

59

- Нормально. Ты не возражаешь, если я сяду рядом?

0

60

Дафна улыбнулась.
-Конечно, нет- девушка села, уступая часть дивана Ozcanу.-Садись- предложила Гринграсс и снова устремила свой взгляд в камин.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина