Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Ozcan осторожно присел на край. Некоторое время они молчали. Dafna плыла по теченью своих мыслей, а Ozcan любовался ею

0

62

-И что ты на меня так смотришь?- спросила Дафна у Ozcanа, не оборачиваясь. У девушки было хорошо развито "шестое чувство" и интуиция.

0

63

Ozcan не ответил, загадочно улыбнулся.

0

64

Так ты ответишь?- Дафна повернулась лицом к юноше,- И хватит улыбаться! Отвечай!

0

65

- Ты же все знаешь сама.

0

66

Дафна весело посмотрела на него.
-Возможно, но мне хотелось бы услышать ответ от тебя- попросила девушка.

(ООС: ладно, меня опять гонят в шеи. Я иду спать-устала очень. Буду ждать завтра-послезавтра. Ответь здесь, ответ интересен, пока+)

0

67

Дверь открыла девушка с чёрными длинными волосами.Ею оказалась Пэнси.Пройдя внутрь гостинной,девушка оглядела всю комнату своими ярко-зелёными глазами.Заметив Дафну,она кивнула ей в знак приветствия.Увидев камин,который так красиво разбрасывает свои языки пламени вверх,Пэнси подошла к камину и села на пока ещё пустующий диван,и принялась грустить....

0

68

Ozcan наклонился , прошептал на ушко Dafne:
- в следующий раз, когда не будет любопытных.
Он встал, взглядом попрощался и вышел из гостиной.

0

69

Дафна хотела было уже поцеловать Ozcana, но ей помешала девушка, которая минутой раньше вошла в гостиную. Пэнс села неподалёку от Gringsass и Isika, поэтому юноша решил, что скажет что-то Dafne позже. Когда Ozcan ушёл, то Daf немного расстроилась. Чёрт, ну вот как всегда! Никак не оставят нас вдвоём! Убила бы Авадой!
-Привет, Пэнс. Как дела?- спросила Dafna у подруги.

0

70

-Привет Дафна.Дела..ну как сказать,всё ужасно..-шёпотом произнесла она.Её настроение совсем не могло подняться в ближайшее время.

0

71

Дафна сочувственно посмотрела на Паркинсон.
-А что случилось? Рассказывай давай. Если что, помогу!- произнесла Гринграсс, сажась поближе к Пэнс.

0

72

-Дело в том,что мне сейчас так грустно..Всё из-за Малфоя.Его нигде нет.Мне очень надо с ним увидеться.-Пэнси всегда доверяла своей подруге.Она даже назвала её лучшей.Потому,что как никто другой не поддержит в трудную минуту.Девушка ценила её и уважала.

0

73

Дафна поразмыслила и сказала.
-Знаешь, Пэнс, тебе стоит расслабиться и продолжать жить. Знаю, ты его любишь, но у нас есть много других красивых парней. Обрати внимание на Аластора Прайма,-подмигнула Паркинсон Гринграсс.-Вот только если ты своими цепкими пальчиками загребёшь себе Ozcana...не забывай, он мой!-подсказала Дафна. -На счёт Прайма, его по-моему его какя-то Райвенкловка подцепит скоро.

0

74

Она чуть улыбнулась.-Хорошо,мне кажется,что лучше пока подождать,заведу знакомство.А вот как Малфой появится,то...ну ты поняла меня.А так договорились.-Пэнси поняла,что проблема решена.

0

75

Дафна прилегла на диване.
-Ты никогда не задумывалась, что ты просто помешана на Малфое? Тебе нужна жить дальше, жить настоящим, а не прошлым. На Малфое свет клином не сошёлся. Аластор круче в десять раз. По карайней мере с ним есть о чём поговорить- сказала Гринграсс Пэнс.

0

76

-Хорошо,буду действовать!-Пэнси явно повеселела,но знала,что Малфой всё же будет её.-Пойдём в спальню,я переоденусь,а то я как-то не по настроению одета.-Весёлым голосом сказала она.

0

77

Дафна вскочила и побежала. В дверях ей пришлось остановиться и крикнуть.
-Так ты идёшь в спальню? Кто последний, тот любит Хагрида и при первой встрече его поцелует- пошутила Гринграсс и побежала дальше. Она не оставила возможностей Пэнс никаких шансов быть первой.

0

78

Они побежали в спальню...
---Спальня Девочек.(я отпишусь первая)

0

79

<==комната декана Слизерина
В этот момент из другой двери в гостиную вошел лорд Малфой.  Заметив журналистку, он сделал несколько шагов навстречу, не забыв придать лицу выражение дружеского расположения.
-Здравствуйте, мисс Скитер, - сказал он - Приятный сюрприз увидеть вас в Хогвартсе.

0

80

- О, мистер Малфой, - оживленно воскликнула Рита, которая собралась уже было уходить из гостиной. - Добрый вечер, очень рада видеть вас! - Она придала своему лицу столь же дружелюбное выражение.
- Да, заглянула к вам по долгу службы. Я только что вручила директору свою аккредитацию, у меня министерский заказ на серию репортажей о Хогвартсе. Раз уж мы с вами столь удачно встретились здесь, быть может, вы не откажетесь дать мне интервью? Думаю, из этого может получиться блестящий материал: уважаемый всеми волшебник, член попечительского совета, а теперь еще и ученик! Кому еще, как не вам, представлять школу на страницах "Пророка"?!

Отредактировано Рита_Скитер (11-11-2007 01:00:15)

0

81

Малфой изобразил заинтересованность и даже некую тень смущения, разумеется, из самодовольства.
-Вы мне льстите. Но, я к Вашим услугам, - благосклонно ответил он.
Люциус  уже имел удовольствие общаться со Скитер, чтобы понимать, что с ней следует всегда быть начеку. Он любезно предложил ей присесть, и заняв кресло напротив, стал вежливо ожидать первого вопроса.

0

82

- Мистер Малфой, я слышала, что ваша память уже отчасти восстановилась. Скажите, помните ли вы, каким был Хогвартс в то время, когда вы учились там... в первый раз? Заметны ли отличия между Хогвартсом тогда и Хогвартсом теперь? Что бы вы отметили особо? Можете ли вы сказать, что это - изменения к лучшему?

0

83

Малфой бросил молниеносный взгляд на Прытко Пишущее Перо, готовое записать каждое его слово, и в следующий момент доброжелательно посмотрел на Риту.
-Разумеется, воспоминания возвращаются, может быть, не так быстро, как мне бы хотелось, - проникновенно сказал он, -Но я не взялся бы сравнивать наверняка. Что же касается моих нынешних наблюдений, некоторые вещи меня откровенно беспокоят.

0

84

- Что именно, мистер Малфой? - Казалось, Рита вся превратилась в слух. Прытко пишущее перо, вздрогнувшее под косым взглядом Люциуса Малфоя, теперь нетерпеливо покачивалось над пергаментом.

0

85

-Я читал, что Министерство озабочено появлением необоснованных слухов о якобы возвращении Того-Кого -Нельзя называть, - серьезно продиктовал Люциус перу. - Но, боюсь, Вы более осведомлены о теперешней ситуации, будучи постоянно в гуще событий. Скажите, я прав? Это преувеличение?

0

86

- О, мистер Малфой, слухи есть всегда. Если обывателям нечем заняться, они начинают придумывать для себя страшилки. Разумеется, наиболее рассудительная часть общества не склонна разлекаться подобным образом, но всегда, знаете ли, найдутся паникеры, любители мутить воду. Нельзя сказать, чтобы Министерство было всерьез обеспокоено, но... На то и существует официальная пресса, чтобы бороться с подобными заблуждениями.

0

87

Малфой очаровательно  улыбнулся на ее последний комментарий
-О, я не сомневаюсь, Вы прекрасно справляетесь.
Он посерьезнел
-Тогда Вам должно быть известно о существовании некой весьма сомнительной организации, именуемой "Орден Феникса". Я то и дело слышу о ней, поскольку в школе это новость номер один. Учеников ОТКРЫТО призывают в нее вступать, дабы бороться с угрозой, нависшей над волшебным миром...и они, в основном, несовершеннолетние дети, находящиеся вдали от родителей, которые могли бы их образумить и направить, поддаются этой...возмутительной провокации.

0

88

- О... - Рита округлила глаза и прижала пальцы к губам. - Безопасность детей под угрозой? Их пребывание в стенах Хогвартса больше не является гарантией и залогом безопасности, как в старые добрые времена? Быть может, имеются и другие источники угрозы, обусловленные пренебрежением администрации школы к своим обязанностям?

0

89

Малфой сделал вид что задумался над вопросом
-Мне показалось странным, что в Хогвартс легко принимают ВАМПИРОВ, - со всей серьезностью поведал он. - Когда я высказал опасение, что дети чистокровных волшебников могут чувствовать себя...не вполне защищенно, мне рассказали, что нынешний директор и в прошлом допускал подобное, приняв в школу оборотня  в качестве ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.

0

90

Брови Риты поползли вверх.
- Вампиров? Я не ослышалась, мистер Малфой? Знаете, я думаю, что это станет самой большой сенсацией из всех, появлявшихся на страницах "Пророка" за последние несколько лет. - Прытко Пишущее перо носилось по пергаменту как угорелое.
- Вампиры... Оборотни... Что ж, у директора есть еще большой резерв опасных существ в запасе, чтобы проявить оригинальность и ШИРОТУ ВЗГЛЯДОВ, - последние слова Рита почти прошипела. - В конце концов, можно еще принять в школу инфери. Это будет верхом лояльности по отношению к магическим тварям.
Выходит, коридоры Хогвартса небезопасны, милорд? Вы оказали мне неоценимую помощь в подготовке репортажа. Я рассчитывала, что получу от вас информацию из первых рук, но что это будет ТАКАЯ информация... я и не подозревала. Быть может, вы будете столь любезны, что проводите меня  к выходу? Боюсь, в данный момент я не готова встретиться с опасным созданием вроде вампира.

Отредактировано Рита_Скитер (11-11-2007 02:06:24)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина