Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина


Общая гостиная Слизерина

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Анастейша встала с дивана и
потом пошла в спальню девочек.
Общая гостиная Слизерина===>Спальня девочек.

0

152

>>>>Кабинет Зельеделия
Драко вошёл в гостинную и сел на ближайший диван
Чёрт сегодня самый плохой день. Побыстрее школа окончилась бы. Мог пойти к Лорду. А потом убить Дамболдора.
Драко встал и зашагал по гостинной, потом успокоившись он сел на диван и стал смотреть на камин думая о произошедшем. В конце концов он начал засыпать но не заснул. Ждал прихода Пенси и Аластора Прайма.

0

153

Драко нечаянно заснул а когда проснулся увидел что уже утро
Надо идти в кабинет заклинаний.
Драко встал и пошёл в кабинет заклинаний.
>>>>>>>Кабинет Заклинаний

0

154

>>>>>>Кабинет Заклинаний.
Драко нагнал Пенси пряно около порога.
Да ты чего такая злая сегодня? А Пенси? Извини я просто так сказал что хочу уйти из Хога.

Отредактировано Драко_Малфой (24-11-2007 12:38:09)

0

155

Пэнси зашла в комнату и села на подоконник.Достала палочку и стала крутить её в руках.
Самый ужасный день...хотя...
Она открыла окно и стала смотреть на улицу.

0

156

Пенси не сердись. Прости меня за всё что я тебе плохого причинил. Это я во всём виноват. Даже в том что в тебя молния ударила и во всём остально.
Драко подошёл к ней поближе.

0

157

Лужайка<===
Анастейша зашла в гостиную. Осмотрелась. Увидела Пэнси сидящую на подоконнике и Драко, который стоял рядом с ней. "Интересно что же с Пэнси случилось?", - подумала Анастейша. Потом она села на диван.

0

158

-Хм..Драко,я считаю,что ты не виноват,просто твоя ревность...-Пэнси не смотрела на него,а смотрела в окно.Потом,она всё же соизволила повернуть  к нему голову,и посмотреть ему в глаза.
Мда...весело...

0

159

Драко отошёл от Пенси и упал в ближайшее кресло, закрыв лицо руками он не очём не думал и сидел так. Он чувствовал в эту минуту что вся бывшая радость мигом улетучилась и ему чудилось что он сидит на коленях перед своим отцом который пытает его заклятием Круциатус.

Отредактировано Драко_Малфой (26-11-2007 17:41:18)

0

160

Немного посвистывая, в гостиную вошла Данфа Гринграсс. Заметив Драко и Пэнси, девушка остановилась на месте и аккуратно села на кресло, стоящее в самом углу. Чтобы не привлечь к себе внимания, Дафна старалась не шуметь.
Гринграсс залезла с ногами в кресло и задремала.

0

161

Дафна открыла свои глаза и увидела каких-то слизеринцев, что-то бурно обсуждающих. Прислушавшись, девушка отметила, что они хотят подлить кому-то какое-то зелье. Встав с кресла, Дафна поняла, что у неё затекли ноги. Поразминавшись полминуты, Гринграсс тихонько подошла к тем ребятам и на всю гостиную заорала плохими словами. Слизеринцы испугались и побежали в спальни.
Отряхнувшись, девушка взяла учебник по заклинаниям и отправилась в кабинет.
--->Заклинания!

0

162

Анастейша про себя подумала: - "Ну Дафна дает".

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (01-12-2007 00:27:42)

0

163

Потом Анасейша взяла свою сумку с учебниками.И пошла в след за Дафной в кабинет.
Общая гостиная Слизерина===>Кабинет Заклинаний

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (01-12-2007 23:05:47)

0

164

==> После злополучного урока заклинаний слизеринцы направились в гостиную факультета. По дороге никому даже не хотелось переговариваться. Уже будучи на месте, они разместились в комнате и стали ждать возвращения декана с педсовета,

0

165

Кабинет заклинаний<===
После заклинаний Анастейша пришла в гостиную своего факультета. Оглянулась. Чихнула. Потом подумала: - "Что со мной? Все время чихаю и чихаю.Может заболела?"Села на диван и положила свою сумку с учебниками.

0

166

Снейп был просто в ярости от выходки его студентов. Естественно, он с пеной у рта защищал своих подопечных на педсовете но сейчас... Сказав пароль, он вошел в гостиную. Студенты и Люциус уже ждали его. Снейп осмотрел гостиную и начал говорить:
Сегодня на уроке произошел инцидент, виновными в котором посчитали факультет Слизерин. По этому поводу был созван педсовет. Виновные будут наказаны. А теперь я хочу сказать о главном. Ваше поведение недостойно высокого звания чистокровного волшебника с древней родословной. Особенно это касается Драко.

0

167

Люциус, который в этом вопросе был согласен со Снейпом, однако, перекосился как от зубной боли. "Еще не хватало только отчитывать Драко перед всем факультетом" - недовольно подумал он.

0

168

Снейп продолжил.
Надеюсь, что в дальнейшем такого не повториться. Иначе виновный будет сурово наказан. Люциус, с сыном поговори сам.

0

169

Подумав про себя: - "Мммм даааа....Если Драко узнает то......Ни хочу даже об этом думать.... А то приснится этот случай еще...."

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (02-12-2007 00:36:08)

0

170

Спасибо, Северус, Я тебе и правда очень признателен....Вероятно, ты был слишком занят на педсовете, обороняя факультет, чтобы посмотреть, что на самом деле произошло на уроке. 

0

171

Снейп развернулся.
На этом пока все. Мистер Люциус Малфой - в мой кабинет, пожалуйста.

=====>Комната декана Слизерина

0

172

После того как отец и профессор Снейп ушли, Анастейша взяла свою сумку пошла в комнату для девочек. Просто ей очень спать хотелось.
Общая гостиная Слизерина===>Спальни двочек

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (02-12-2007 01:18:59)

0

173

Jzcan  вошел в зал, направился к камину, сел в кресло, открыл книгу с начал читать.
"Интерессно, заметит или нет?" - подумал он

0

174

Большой зал - Стол Слизерина<===
После тоо как Анастейша поела,она пришла в общую гостинную своего факультета. У видела Ozcana и девушка села на кресло.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (23-12-2007 17:46:10)

0

175

Анастейше надоела сидеть в гостинной. Она быстренько встала с кресла, убрала свои белокурые волосы за ухо и поднялась в спальню девочек.
Общая гостиная Слизерина===>Спальни девочек

0

176

Сральни девочек<===
Анастейша спустилась в общую гостиную факультета Слизерин. Девушка осмотрелась. Анастейша подошла к креслу рядом с камином, чтобы погреться. Она села и скрестила свои бледные руки на груди.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (29-12-2007 20:58:37)

0

177

И вдруг Анастейша гневно подумала : В гостиной за последнее время вообще кто нибудь был. Я ни Дафну, ни Пэнси, ни Аластора, ни Драко не видела вообще.А на уроках я их видела. Или они застряли в кабинете профессора Снейпа, что ли? . Потом она пмотрела на камин, который не очень согревал, он достала из кармана мантии свою волшебную палочку и произнесла заклинание: "Инсендио". - и огонь начал гореть еще лучше. Анастейша положила свою волшебную палочку обратно в карман мантии.

0

178

Может мне сходить на озеро? подумала Анастейша. Проветрюсь, подышу свежым воздухом наконец - то. Анастейша встала с кресла, на котором сидела. Она застегнула свою мантию. Потом Анастейша с удовольтивием и отличным настроением направилась на озеро.

===>Озеро

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Общая гостиная Слизерина