Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » дорога в Хогсмит


дорога в Хогсмит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вечер для пешей прогулки выдался особенный. Строгое серое небо над Хогвартсом прорезали мягкие лучи солнца, согревая прозрачный сентябрьский воздух, напоенный дыханием мокрой листвы. Деревья бросали мелкие желтые листья к ногам Люциуса, остановившегося у ворот в ожидании. Вскоре он заметил идущую на встречу Анджелину Тьюст.

Отредактировано LuciusMalfoy (29-09-2007 13:50:00)

0

2

Добрый вечер, надеюсь, что я не заставила Вас долго ждать? *Анджелина улыбнулась и подала руку Люциусу, сегодняшний день оставил у миссис Тьюст только приятные впечатления, и настроение было как нельзя лучшим*

0

3

Люциус улыбнулся и протянул ей небольшой изящный букет из ирисов (под цвет глаз=)
- Совсем нет, Вы пунктуальны... миз Тьюст. Они неспеша вышли за ворота Хогвартса. - Раз мы больше не в школе, Вы позволите называть Вас по имени? И Вы, сделайте одолжение, называйте меня  "Люциус".
Малфоя приятно удивил тот факт, что профессор Тьюст появилась в вечернем платье, но теперь, вместо неторопливой прогулки необходимо было придумать что-то другое. Он бы отнес ее на руках, …если б смел.
- Портал до Хогсмита, Анджелина? – заботливо спросил он. Она не возразила, и Люциус, слегка обняв Тьюст, аппарировал с ней в Хогсмит.

*************************(продолжение три метлы)*************************

Отредактировано LuciusMalfoy (29-09-2007 14:03:05)

0

4

<==комната декана когтеврана
Выйдя за пределы Хогвартса, Малфой и Анджелина Тьюст неспеша направились в Хогсмит. Вокруг уже лежал снег, хоть и было не холодно. Люциус заботливо поправил на своей спутнице мантию.

0

5

Анджелина улыбнулась и посмотрела на небо. Было облачно, солнце слепило глаза. Как хорошо

0

6

-Я недавно узнал, что ты училась здесь. - вдруг сказал Малфой. - На Когтевране?

0

7

Да, - Анджелина прикрыла глаза и опустила голову, давая ветру поиграть своими волосами, - Все предки учились на Гриффиндоре, а я поступила на Когтевран...

0

8

Люциус удивленно поднял бровь :
-Правда? Что ж, это прорыв=). - он некоторое время помолчал и добавил - Странно...что мы никогда не встречались. Я даже тебя не помню.

0

9

ещё бы Честно говоря, я тебя тоже мало помню... Ты очень изменился с тех пор. А я была просто тихой заучкой...

0

10

Малфой с грустной улыбкой посмотрел на нее
-Жаль. Я...Мне следовало..

0

11

Люциус... Анджелина резко повернулась к нему Это ведь сейчас не важно?!

0

12

Малфой вздохнул. "Обязательства со всех сторон и ты в ОФ...Разумеется. неважно"
Он повторил последние два слова из своей мысли вслух.

0

13

Анджелина улыбнулась Малфою и взяла его за руку, они продолжали путь. а что было бы, если бы мы тогда ...  Ерунда.

0

14

Некоторое время они шли молча, когда вдруг Люциус остановился и предложил
-А давай ПРЕДСТАВИМ, что мы вернули время. И я пригласил тебя в Хогсмит...не знаю уж, как мы встретились, может, я заблудился и случайно зашел ..в библиотеку....Куда бы ты хотела пойти, то есть, куда ты тогда любила ходить?

0

15

в библиотеку.. хех...Анджелина улыбнулась и решила предположить: может, просто погулять по Хогсмиту?

0

16

Малфой засмеялся.
-Да, брось=) Что, никогда не спускалась к Визжащей хижине? и не заходила в "Зонко" или "Сладкое королевство"? Или...ну, нет, там тебя точно не было...

0

17

Анджелина то же засмеялась и попыталась вспомнить. да, как давно всё это было... Всё равно, пошли куда-нибудь.

0

18

Казалось, Малфоя целиком захватила его идея.
-Просто предоставь это мне, - улыбаясь сказал он.
====>Хогсмит/улицы

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Окрестности Хогвартса » дорога в Хогсмит