Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Косой переулок » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*В Косом переулке как всегда было людно. Волшебники ходили туда-сюда, заходили в магазины и кафе. Никто не обратил внимания на легкий хлопок и появившегося мужчину в черной мантии. Это был профессор Снейп. Он огляделся и пошел к лавке компонентов для зелий.*

0

2

Мимо быстрым шагом прошел какой-то человек. Он спешил и почти бежал, и потому имел неосторожность задеть профессора локтем. Не обернувшись и не извинившись, человек поспешил дальше в своем направлении

0

3

*Снейп был в бешенстве! Кто-то толкнул его. Профессор решил нагнать прохожего. Снейп пошел быстрыми шагами и вскоре догнал*
Эй, вытолкнули меня! Не хотели бы вы извинится?!
*с сарказмом произнес Снейп*

0

4

-Научись выправлять порталы, - огрызнулся знакомый голос. Тот кто это произнес даже не замедлил шаг

0

5

*Снейп опешил: сначала от хамства, потом от звука голоса... Этот голос он запомнил навсегда*
Сириус Блек? А тебе не кажется, что твое место в Азкабане, а не здесь?

0

6

Человек быстро удалялся по направлению к лютному. Ему явно хотелось поскорее избавиться от навязавшегося на его голову преследователя.

0

7

*Снейп бросил в спину Блеку:*
Что, теперь когда один, не такой смелый как в школе? Я знал, что ты трус, Блек!

0

8

Услышав это человек резко остановился и ответил
"А ты как всегда невероятно бесстрашен, Слюнявус. Что, не терпится заложить?"

0

9

Мое имя СЕ-ВЕ-РУС. Что ты тут забыл, Блек? Разве тебя не ищет весь аврорат или ты, как все Гриффиндорцы, растерял все мозги на поле для квиддича чтобы это понять? Ах, да, мы же ничего не боимся...

0

10

А я обязан тебе докладом? Бывший гриффиндорец в упор посмотрел на Снейпа "Вот навязался на мою голову!"

Отредактировано SiriusBlack (30-09-2007 23:03:32)

0

11

*Снейп разозлился не на шутку. Самым шелковым голосом, сочащимся ядом, Снейп сказал:*
Да не обязан. Только на твоем месте я бы не высовывался. Никто тебя спасать не будет, если ты попадешь в Азкабан. Дементоры будут тебе очень рады. Так рады, что просто расцелуют тебя.

0

12

Мысль о дементорах пронеслась в голове Блека, заставив его невольно содрогнуться. Увидев при этом как Снейп расплывается в довольной улыбке, Сириус вскипел. "Все, Сопливус, ядовитая сволочь,  ты НАРВАЛСЯ"
-А что, СНИ-Ве-ЛУС, тебя интересуют поцелуи? До сих пор не нашел подружку?"

0

13

Для особо тупых повторяю: мое имя СЕВЕРУС. Если не можешь запомнить, то записывай, Блек. Что же касается моей личной жизни, то это не твое СОБАЧЬЕ дело.

0

14

Глаза анимага недобро сверкнули. Видит Бог, он не хотел...
-Что -то ты зарвался, Снейп. Давно тебя не учили уму-разуму? Ну, так придется тебе напомнить, что к чему. Я очень спешу, но для ТЕБЯ, я так и быть выкрою несколько минут. Только не здесь"

0

15

*Снейп спокойно посмотрел на взбешенного анимага и сказал:*
Единственная здраво сказанная вещь за все время, Блек. Не здесь и не сейчас. Назови место и время. *Снейп ядовито ухмыльнулся* Надеюсь, ты придешь один, а не притащишь кучу дружков. Хотя... Один погиб, другой предал, третий... ах, да, полнолуние закончилось. Я жду, Блек.

+1

16

Сириус попытался вернуть контроль над своей яростью. Он кинул презрительный взгляд на ничтожество, посмевшее оскорбить память Джеймса Поттера.
-А что такое, Снейп, никак испугался? Почему бы не сейчас? Запретный Лес.

0

17

*Снейп усмехнулся*
А ты изменился, Блек. Раньше ты не решился, будь ты один. Хорошо, сейчас так сейчас, в Запретном Лесу. Надеюсь, что ты не испугаешься в последний момент.
*С этими словами Снейп аппарировал*

0

18

Сириус Блек последовал за ним

0

19

"На улице было уже довольно поздно,всю улицу освещали красивые уличные фонари,народу было мало,но девушке это нравилось больше всего!Она устала от повседневного уличного гама.На улице было прохладно,дул свежий осенний ветерок...
Она шла вдоль улицы,но вдруг,один фонарь за другим стали выключаться,Корнелия очень испугалась и пошла всё быстрее и быстрее.Она стала направляться к Хогвартсу.На улице внезапно стало очень холодно и ветер поднялся.До Хогвартса оставалось идти недолго.Девушка чуть ли не бежала,а фонари продолжали выключаться...Тогда она побежала к Хогвартсу,но вдруг она почувствовала,как-будто возле неё кто-то прошёл,потомучто стало невыносимо холодно,она оглянулась по сторонам,но никого не было,и тут,Она подошла к воротам Хогвартса,и сказала про себя"Слава богу,что я ушла недалеко от школы.Она вошла в окрестности школы и благополучно побежала в комнату,рассказывать своей новой подружке о произошедшем"

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Косой переулок » Улица