Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » комната Сириуса Блека


комната Сириуса Блека

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Блек промыл ссадины и вернулся в комнату.

0

2

*Люпин постучался:*
Сириус, можно к тебе?

0

3

Ремус?! - Блек был так занят своими мыслями, что не заметил ранее присутствия Люпина в доме- Заходи конечно, Лунатик! Когда ты появился???

0

4

*Ремус зашел и присел на стул*
Вчера. Наконец вернулся. А тут еще такое... с Тонкс. Как сам?

0

5

Нормально. Правда пришлось побегать от авроров, - Блек довольно усмехнулся, - и еще от одного героя =)

0

6

*Ремус удивленно поднял брови:*
Это кто еще?

0

7

-Ни за что не догадаешься. - Блек весело посмотрел на друга. - Это Снейп! Увязался за мной в косом переулке. Собирался заложить. Представляешь, устроил допрос, прямо при скоплении народа...

0

8

*Ремус посмотрел на друга:*
Бродяга, тебе надо быть осторожнее! И чем закончилась твоя встреча с Северусом? Хотя *оборотень осмотрел друга* я догадываюсь, но хочу услышать это от тебя.

0

9

Пришлось объяснить ему что к чему. - Блеку не очень понравился тон Ремуса. - Мы с ним сходили в одно безлюдное место и разобрались. Давно я хотел поговорить с этим Пожирателем по душам. Он еле уполз. Все такой же слабак.

0

10

*Ремус строго посмотрел на друга*
Сириус, ты не прав по отношению к Снейпу. Ты же знаешь, что он член Ордена и шпионит для нас, рискуя жизнью.

0

11

Блек в свою очередь удивленно посмотрел на Люпина
-Кто? Слюнявус? Рискует жизнью? Конечно...

0

12

*Оборотень устало вздохнул. Сириус и Снейп жутко ненавидели друг друга со школы. Сколько раз их пытались помирить - все было тщетно*
Бродяга, дружище, Снейп, конечно, сволочь редкостная, но он нам нужен. Он добывает нам информацию о Волдеморте и его планах. Он присматривал за твоим крестником, в конце концов. Я не прошу относится к нему по-дружески, но *Люпин посмотрел на  Сириуса* будь к нему терпимее.

0

13

Блек вздохнул. Опять Лунатик со своими вечными увещеваниями...
-Легко сказать терпимее. Давайте жить дружно, обнимите друг друга, да? Ты бы слышал его несколько часов назад.

0

14

*Люпин оглядел друга:*
Судя по тебе, словами он не обошелся. Но только не говори, что ты просто стоял и молчал.

0

15

-Ремус, да не собирался я с ним связываться. Он сам напросился. Понимаешь? САМ. Догнал, высказался, получил. А теперь еще и жертвой выглядит. Он, видите ли жизнью рискует, а его бьют. Всегда таким был

0

16

*Оборотень замолчал. Он слишком хорошо помнил, как чуть не убил Снейпа в состоянии трансформации. Он помнил, что Снейп варил для него аконитовое зелье, несмотря ни на что*
Сириус, все-таки пострарайся держать себя в руках. Я постараюсь поговорить со Снейпом. Все-таки мы вместе работали год.

0

17

Блек вздохнул.
-Ладно, Лунатик, ХОРОШО! Я обещаю...постараться. Но пусть только что-нибудь скажет, если вздумает сюда притащиться.

0

18

*Люпин похлопал Сириуса по плечу, тот поморщился: еще побаливало*
Я знал, что ты сможешь!

0

19

-Я сказал постараюсь, - огрызнулся Блек. В конце концов, что, больше не о чем поговорить кроме Слюнявуса?
-Как прошло твое задание? Ты в курсе про Тонкс?

0

20

*Люпин опустил глаза*
Я в курсе того, что случилось с Ним... Тонкс. В этом есть моя вина. А задание... Нелегко убеждать, что если ты оборотень, то жизнь закончена. Грейбек имеет большое влияние на умы молодых.

0

21

Блек сочувственно посмотрел на друга
-Ремус, жизнь действительно не закончена. Это только оболочка, ты же знаешь, дух сильнее плоти. А с Тонкс все будет в порядке. Не вини себя. Ей и так тяжело

0

22

*Ремус обхватил голову руками*
Это все я! Теперь она не будет такой ккой была! Я не имею на нее никакого права. Особенно теперь. Я должен буду отказаться от нее, хотя мне от этого больно. Что мне делать, Бродяга?

0

23

-Отказаться?! Ты с ума сошел, Ремус. Она же ЛЮБИТ тебя

0

24

*Оборотень смотрел в одну точку*
Самое ужасное, что я тоже люблю ее. Но она достойна лучшего, чем старый, нищий оборотень. Она молода, красива... Да что я говорю. Я ей не пара.

0

25

На свете было мало вещей, способных удивить Сириуса Блека. И одной из них, тем, чему он никогда не уставал поражаться было КАК угораздило быть оборотнем такого человека как Ремус Люпин. На какое-то мгновение Блеку захотелось хорошенько встряхнуть его, но глядя на потерянное лицо друга, он только вздохнул. Сириус подошел и сел напротив.
-Ремус, - сказал он. - Тебе не приходило в голову, что Тонкс уже большая девочка и может решить сама какой ты для нее. А ЕСЛИ даже и нет, - с нажимом продолжил Сириус, предвидя возражения, - если даже она и не представляет, что ее ждет, у нее все равно есть право выбора. И в этой ситуации ты просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА принимать решение за нее. Особенно если ты правда любишь ее, как говоришь.

0

26

*Люпин ничего не ответил, только тяжело вздохнул и пошел на кухню.*

Отредактировано РемусЛюпин (04-10-2007 21:34:53)

0

27

Блек посмотрел ему в след и покачал головой.
Да, Тонкс придется запастись терпением

0

28

*А Люпин уже шел обратно к комнате Блэка. Он хотел сделать для Тонкс что-то приятное.*
Бродяга, я снова к тебе, надо поговорить о *Люпин замешкался* Тонкс.

0

29

Блек кивнул
-давай, говори. Я, надеюсь, ты что-то решил?

0

30

Сам знаешь, что у меня почти нет опыта общения с женщинами... Точнее, совсем нет... Я хотел бы чем-нибудь порадовать Тонкс, чем-то необычным... Поможешь?
*Оборотень умоляющим взглядом посмотрел на друга*

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » комната Сириуса Блека