Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » "Некогда" вишнёвый сад


"Некогда" вишнёвый сад

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

... Когда-то здесь цвели цветки вишни, стоял несколько скамеечек, беседка..

Но сейчас это заброшенный сад, за которым уже много .. десятилетий... никто не ухаживал.

0

2

Сириус с Люпином вышел в сад и начал... Так они "трудились" около 3 часов, но результат был достигнут. На сад были наложена Чары прикрытия, чтобы до того, как Тонкс вместе с Ремусом ступят в сад, всем он казался всё таким же заброшенным

0

3

*Люпин вывел за руки Тонкс в сад. Легким движением палочки он снял чары прикрытия*
Раз, два, три - смотри!
*С этими словами он развязал Тонкс глаза. Перед ее взглядом сад предстал в своем самом лучшем виде: вокруг цвели деревья и цветы, росла мягкая травка, которая просто манила присесть на нее. На сад был накинут купол, подкоторым было тепло, но он не запрещал аппарацию. Неподалеку белела изящная беседка и стояло несколько элегантных скамеечек. Тут Люпин вспомнил, что не взял напитки. Он посадил Тонкс на скамейку и сказал:*
Я сейчас вернусь, только принесу нам что-нибудь попить.

0

4

Люциус Малфой в плаще и маске Упивающихся подощел к дому Блеков и аккуратно заглянул в сад. Сначала он увидел Блека, наводившего порядок. Малфой замер, стоя за изгородью, когда Блек проходил мимо, но зелье действовало исправно, и анимаг не заметил его присутствия, поскольку очень торопился уложиться в срок. Он зашел в дом. Затем...Люциус расплылся в довольной улыбке - Люпин сам вывел в сад Тонкс. Удача так и лезла в руки. Это будет очень легко...Надо же, забыл напитки=)) Это мой шанс...
Малфой бесшумно отделился от изгороди и подошел к Тонкс сзади и закрыл ей руками глаза. "Пусть еще секунду думает, что все нормально"
-Ремус, - улыбнулась девушка
Малфой не говоря ни слова крепко обхватил ее за талию.

0

5

*Люпин, весьма довольный шел обратно в сад. В корзиночке он нес вино, бокалы и конфеты, на руку он накинул плед для любимой, если вдруг ей станет прохладно. Он вышел в сад и позвал:*
Тонкс, милая, вот и я!

0

6

Тонкс, услышав его голос вздрогнула и попыталась освободиться, но Малфой, это предвидел. Он швырнул заклинание в сторону оборотня, и портал открылся прямо в нескольких шагах от Люпина, спешившего к Тонкс. В следующий момент Люциус приставил палочку к шее Тонкс и глухо предупредил:
-Не вздумайте сопротивляться, Нимфадора.
Вместе с Тонкс он нагло шагнул Люпину навстречу в портал.

Отредактировано LuciusMalfoy (14-10-2007 02:52:24)

0

7

*Оборотень был потрясен: прямо на его глазах похитили Тонкс и он ничего не смог сделать. Уже ненужные вещи упали на пол. Он выругался и поспешил в дом: надо было связаться с Сириусом и всеми остальными и рассказать о происшедшем.*

0

8

Тонкс вышла в сад.
Села в беседку и подождала, пока "мальчики" подойдут к ней.

0

9

Первым из дома вышел Блек. Он сел напротив Тонкс в беседке и спросил:
-Тонкс, где ты была? Что ты помнишь?

0

10

Тонкс облакотилась на руку (как на авике) и ответила:
- Охх.. Сириус. Понимаешь, очень всё странно.
Вот я помню, что кто-то меня схватил прямо "из рук" Ремуса а вот что потом.
Потом какая-то тьма, размытые картинки какой-то комнаты... окна, которое выходит на слабо освещённую улицу...
Странно несочетаемое воспоминание, как я сижу возле любимого Ниагарского водопада..
Тёмные фигуры, которые "проходят" мимо меня... Разговоры, в которых я немогу разобрать ни слова.

Вообщем, нечто странное.. Как будто всё это мне давно приснилось и я НЕМОГУ вспомнить сон. - Тонкс уже отстранилась от стола и немного размахивала руками, жестикулируя..
*Растерянный взгляд на Сириуса* - Я незнаю...

0

11

Сириус внимательно посмотрел на нее.
-Тебя вернул Снейп. Тонкс, он давал тебе какое-нибудь зелье?
Тонкс не ответила сразу, и Блек повторил настойчивее
-Ответь, ты что-нибудь приняла?

0

12

Взгляд Тонкс немного рассеился..
- Я думаю.. думаю... Да. Но не уверена..
*как же это ужасно, когда незнаешь - что произошло*
- Да. Я помню Северуса. Очень плохо. но.. помню..
Да! - вгзляд стал "чище" и глаза "загорелись" - я помню.
Это же ОН меня привёл сюда обратно.. Охх - она взялась за голову.

- Ну а о СВОЕМ отсутствии вы, как всегда, расскажете после? Ладно уж. Я привыкла - сказала девушка и улыбнулась.

0

13

Сириус только вздохнул
-Ты же знаешь...Меня обвинили в твоем похищении. полный дом авроров...Я вернулся как только смог

0

14

- Я всё понимаю, Сириус. - сказала она, посмотрев понимающим взглядом.
Девушка "поддерживающе" положила ладонь на его предплечье.

- Ну.. Скоро там Люпин? *уже громче* Реее-мууус! Иди в Сад! Скореее..!

0

15

=)

0

16

Сириус Блек многозначительно посмотрел на Тонкс.
-Давай лучше кое что обсудим, - предложил он. -А рем подойдет, когда сможет.

0

17

(Сириус.. :) .. )

Тонкс лишь отмахнулась от него. Повернула голову в сторону дома и..

Из двери показался Люпин. Он сначала чуть щюрился от света (сидел в тёмной кухне в подвале), но потом "сфокусировав" взгляд, подошёл к ним в беседку.

- Привет, лап... *чмок в щёчку*. Ну.. Как ты?
Ремус присел рядом с ней. Посмотрев ему в глаза, взгляд девушки стал чуть обеспокоенным и она, всё поняв, сказала:
- Ну.. Подожди чуточку, ладно? Сейчас, всё обсудим и ты пойдёшь "по своим делам".. - сказала она, проведя по его лбу и волосам.

0

18

*Люпин наслаждался этой простой лаской. Это было недолго. Потом он обеспокоенно спросил:*
Тонкс, ты помнишь, что именно с тобой случилось? Я не увидел напавшего. И... *оборотень обхватил рукми голову* это снова моя вина, я не смог тебя уберечь...

0

19

Сириус решительно прервал его
-Ну, хватит, уже, Ремус.  Сейчас нам важнее договориться об ордене. Что случилось с Тонкс мы выясним потом. У Слюнявуса.

0

20

(ООС: *резко* Рем.. Ну вот опять... *смягчившись* переигрываешь.. да НОРМАЛЬНЫЙ он.. Не Шиза же! :D )

Тонкс взяла его голову и "заставила" посмотреть в глаза.
- Всё хорошо, Ремус. Видишь - я здорова и хорошо себя чувствую.
Давайте-ка лучше кое-какую идею обговорим.

Подмигнув Ремусу, который уже чуть улыбался, она присела поближе (вплотную) и взяла его под руку.
(напротив Сириуса)

0

21

*Оборотень облегченно вздохнул и повернулся в сторону Сириуса, не выпуская из рук нежную ладошку Тонкс*
Сириус, не называй его так. Он все-таки помог Тонкс вернуться. Я ему верю.

0

22

Блек продолжил, проигнорировав замечание Ремуса

-Нам нужно привлечь силы. Тот-кого-нельзя называть вернулся. Гарри в опасности.

0

23

- Да. Я тоже думала. Нам бы очень нужны бали какие-то свежие силу чтоли.

*она задорно посмотрела на обоих*

0

24

Блек задумчиво посмотрел на нее

-Ты декан в Хогвартсе. Неужели на твоем факультете такие силы не найдутся?

0

25

*Люпин задумался*
И правда, Тонкс. Ты же можешь реально помочь. А Гарри нужна наша помощь. Но что мы можем на данный момент сделать? Северус ничего не рассказывал о планах Вольдеморта.

0

26

Блек посмотрел на друга
-Ты правда думаешь, что он расскажет?

0

27

*Люпин усмехнулся*
Если ты не будешь называть его Слинявусом и будешь чуть более сдержан, он поможет нам. Я верю Северусу, и Дамблдор верит. Он на нашей стороне.

0

28

Тонкс тем временем "ушла в себя" и неслушала, что они говорят.
*медленно и тихо* - Мндаа... Не расскажет... Если не под заклятьем..
*отмела дурные мысли* - Так. Да. Я согласна. Я - в Хогвартсе. Надо бы нам там тогда объявить как-то тайно регистрацию в Орден Феникса. А ещё - надо же и тренироваться!

*призадумалась*

0

29

-Вы с Дамблдором просто два наивных мечтателя, - невесело усмехнулся Блек. - Тому тоже, насколько я помню пришло в голову принять в Хогвартс и воспитать Сами-Знаете-Кого...

0

30

Тонкс чуть дёрнулась и немного гневно сказала:
- Сириус! Ну нельзя же так говорить о Дамблдоре! Он - основал наш Орден и ПОЛНОСТЬЮ - слышишь? - полностью За нас!

Так что... Лучше отвечай на мои вопросы... :)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » "Некогда" вишнёвый сад