Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » "Некогда" вишнёвый сад


"Некогда" вишнёвый сад

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Блек задумался
-Мне не нравится, что приходится привлекать Гарри и других, но похоже, это неизбежно. Когда ты возвращаешься в Хогвартс, Тонкс?

(ООС: и кстати я уже замерз)

0

32

Сириус, ты не прав. Дамблдор не мог знать, что получится из мальчика Тома Риддла. Тонкс, дорогая, что можешь сказать о своих студентах?
*Люпин нежно посмотрел на свою возлюбленную и слегка обнял ее за плечи*

0

33

- Студенты? Мои-то, думаю, что не все "потянут". а вот с других факультетов... Хм...

Так... В Хогвартс? Постараюсь к концу каникул. А что?

Вдруг в глазах Тонкс загорелись искорки и она чуть подскачила на скамье:
- Выручай-комната! Как же.. я раньше... А что ВЫ думаете?

0

34

*Люпин посмотрел на девушку*
А это идея! Про Выручай-комнату знают немногие, думаю, что это место идеально подойдет. Сириус, как ты думаешь?

0

35

(ООС: Сириус. А как там кино-то называлось? )
Тонкс была полна интузиазма:
- Ладно. А давайте тогда.. Хм.. *чуть пожевав губу*
Ты, Сириус, будешь принимать письма с заявками "на участие" в Ордене.
Я - буду проводить "предварительные" осмотры новичков... в Выручай-комнате пока.. :)
Ну а ты.. *она повернулась к Ремусу.. её голос стал тише и нежнее*.. Сейчас тебе
надо побыть дома.. Скоро полнолуние.. *ободряющая улыбка*
А потом ты сможешь нам помогать, ладно?

Тонкс поёжилась и сказала:

- Что-то похолодало.. Давайте уже в дом. Всё, вроде бы как решили.

0

36

Блек кивнул.
-Подходящее место. А заявки пусть приходят сюда.

Блек взглянул на Тонкс с Люпином

-Ладно. Раз все решилось, я пойду. Я три дня не спал.

Он развернулся и направился в дом в свою комнату

0

37

*Оборотень кивнул. Потом он посмотрел на Тонкс и спросил:*
Тебе не холодно?

0

38

((have a nice time=))))))))))

0

39

(thanks.. ;) )
- Да, Ремус.. Пошли в дом..
Она встала, взяла его за руку и она зашли в дверной проём.

0

40

(ООС:SiriusBlack - thank you, my friend!)
*Люпин обнял девушку и они пошли в дом. Он тихо шепнул:*
Я так скучал по тебе...

0

41

****************************** начало: Гостинная ********************************************

Блек нашел метлу и вышел с ней в сад, как они договорились с Тонкс. Ее до сих пор не было видно и Сириус невольно задал себе вопрос, кто кому решил предоставить фору.

0

42

Тонкс выбежала в Сад и улыбнулась Сириусу.
- Ну что? Вперёд?

Она обхватила метлу двумя руками и, усевшись, стремительно поднялась ввысь.
- Кстати. Надо будет воспользоваться чарами невидимости.. Что скажешь? - прокричала она сверху.

0

43

Сириус кивнул в знак согласия и поднялся за ней.
-До Косого переулка и обратно? - предложил он.

0

44

С огнём в глазах Тонкс посмотрела на спокойное лицо Сириуса.
Она рванула вперёд, чуть наклонившись к древку метлы.
Её короткие волосы обдуваемые сильным ветром приятно щекотили шею.

Всё её нехорошие мысли начинали "улетучиваться" вместе со скоростью, которую она понемногу набирала.

0

45

Блек, как и обещал, подождал, пока она скроется из виду. Он улыбнулся ее энтузиазму. "Очень хочет выиграть"
По большому счету Сириусу было все равно. Азкабан наложил свой отпечаток. Он сорвался с места и полетел вслед за Тонкс, позволяя себе забыть.

0

46

Тонкс повернула на миг голову и увидела, как Блэк начал догонять её.
Было видно, что на метле он держится нелохо. Даже так долго не летая на ней, старый "инстинкт" квиддичиста остался.
Улыбнувшись своим мыслям, она, не прибавляя скорости, немного отклонилась от метлы, позволяя ему догнать себя.
Доре не нравилось летать одной. Вот в паре или "клином" - это уже другое дело!

0

47

Блек, заметив, что Тонкс обернулась, улыбнулся  и сильнее прижавшись к метле, прибавил скорость. Догнав ее, он внезапно "нырнул" вниз, на секунду приведя ее этим в замешательство и получив преимущество. Теперь он был впереди.

0

48

Разозлившись на Блэка, Тонкс поспешила прижаться к метле всем телом и ускорить тем самым своё движение по воздуху. Уже поравнявшись с его ногами, она чуть переклонилась левее и, ещё набрав скорость, уже поравнялась с его головой. Нахмурившись и "озлобленно" улыбнувшись, она как бы сказала: ну что? Думал обогнать? Ага, конечно..

Наклонившись ещё больше и вытянувшись в струнку по древку Нимбуса, она прибавила ещё и оторвалась на достаточное расстояние за несколько секунд. Ветер почти сдувал её с метлы, но она вцепилась мёртвой хваткой и не отпускала ни на миллиметр. Её задор не давал ей замерзнуть, а лишь прибавлял жару.
Вдали уже показались огоньки магазинчиков Косого переулка.

Резко развернувшись, она стремительно помчалась навстречу Блэку.
Видя, как его глаза начали расширятся Думает, что протараню? Хех.. , она чуть "отпустила" и приподнялась на метле.
Ещё секунда и они бы столкнулись. Но быстрота и реакция не заставили ждать ни её, ни Сириуса.

Тонкс, отклонившись сильней вперёд, облетела его снизу Как ты, так и я.. Получи! , мельком мягко задев рукой по ноге.
Ну чтож.. Давай обратно.. ;)

Она опять оглянулась, чтобы заметить, как Блэк уже начал разворачивать метлу.

0

49

Сириус повернул и стремительно понесся за Тонкс, ловко огибая препятствия. Он быстро сократил разрыв, и неудивительно, ведь в этот момент он не думал в серьез о том, выиграет он или проиграет. Он гнался за ней ради скорости, ради забытого ощущения ветра в лицо и свободы. Внизу показалась крыша дома и он повторил свой трюк с резким снижением и первый опустился на землю в саду.

0

50

Через секунду на землю Сада опустилась и Тонкс. Ей уже было наплевать на их "конкурсный забег".
Как только её ноги коснулись земли, ей вдруг захотелось посмеяться. Надышавшись кислородом и получив заряд энергии от полёта.... Присев на траву и отбросив метлу в сторону, она начала заразительно хохотать.

Также её "подстёгивал" удивлённый взгляд Блэка и ещё "дополнительные" пару раз она немогла сдержаться от смеха. Причём её волосы меняли цвет от огненно красного до ярко жёлтого.

0

51

Блек некоторое время смотрел на это, и наконец тоже рассмеялся.

0

52

Наконец более-менее успокоившись, Тонкс протянула руку, чтобы Сириус помог ей подняться.
Сделав оное, она радостно сказала:
- Спасибо Сириус. Было здорово! По комнатам и на отдых? Встретимся в Кухне через пару часиков.

Ещё раз улыбнувшись, она прошла мимо него и просто "взлетела" по лестнице в свою комнату.

--------------> Комната Тонкс

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » "Некогда" вишнёвый сад