Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » коридоры


коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

разные корридоры...

0

2

*Гермиона быстро куда то направлялась, она шла так быстро что наверно ничего не замечала рядом, направлялась она в библиотеку*

0

3

*Я шла по корридору третего этажа. Я как всегда думала о жизни, а мозг привычно отмечал все мельчайшие детали происходящего вокруг. К сожелению при такой работе (мозг отдельно, тело отдельно) информация воспринимаеться с некоторым торможением. По этому, нестыковочку в зрительном восприятие я заметила только шагов через десять. Первые две минуты я тупо стояла и пыталась понять, зачем я остановилась. Потом сделала несколько шагов назад и оказалась перед зеркалом. Потребовалась ещё минута, для того чтобы понять, что с зеркалом что-то не так. А когда я поняла, моя челюсть медленно поползла вниз. В ЗЕРКАЛЕ НЕБЫЛО МОЕГО ОТРАЖЕНИЯ!!! Достав палочку я протянула свободную руку к "зеркалу". Стекла я не коснулась. В золочёной раме находился проход в соседний корридор. Ведомая любопытством я протиснулась в узкий проход. Вдруг моя рука (которой я провела перед собой) наткнулась на что то мягкое. Моргнув несколько раз (я стояло в абсолютно пустом на вид корридоре), я нащупала складку материи. Чисто по инерции (без всяких задних мыслей) я потянула её на себя, и лёгкая ткань упала на пол, открывая человека в чёрной мантии. Вдруг яркая вспышка осветитла корридорчик и я ослепла на несколько секунд. Когда зрение вернулось ко мне,  человека с мантией-невидимкой уже и след простыл. А в том, что это была именно мантия невидимка, я не задумывалась не на секнду.. Размышляя об этом странном случае, я отправилась в башню Когтеврана.

0

4

Корнелия хотела размяться перед сном,походить,побродить по Хогвартсу,надеясь на то,что вдруг она найдёт какую-нибудь потайную комнату,но так как время было позднеее,она боялась наткнуться на кого-нибудь из преподавателей,она взяла с собой карту Мракоборцев...На карте было показано,что никого по близости нет и девушка начала спокойно спускаться по лестнице третьего этажа,дошла до второго,посмотрела на карту,никого не было...

0

5

*Эльфийка замерла у подоконника.ее фигурка таинственно выделялась на фоне окна*

0

6

Люциус Малфой  стремительно прошел по коридору южного крыла. Он подходил к лестнице, когда заметил ЛоСолеа.

0

7

*Эльфийка неспеша оглянулась и неторопливо,плавно подошла к слизеринцу.На того будто бы повеяло пряным,очаровывающим ароматом ее тела-запах было неугадать-тут и и цветы,и травы,и запах леса после дождя,и ваниль*

Здравствуйте,мистер Малфой.

*певуче протянула эльфийка поднимая точеную голову и пристально глядя своими чудными фиолетовыми глазами на красивого мужчину*

У меня есть к вам одна просьба...Дайте мне книгу по Высшим зельям.

*спокойно сказала Мэлме.Сель молча ждала ответа,чуть улыбаясь уголками губ*

0

8

Сначала Малфой с холодным недоумением взглянул на нее, но потом...представил себе улыбающегося Снейпа на трибунах. "Ладно, я тоже поулыбаюсь", мстительно решил он и любезно кивнул Мелме
-Книгу, мисс Ло Солеа? Да, у меня такая есть. Идемте.

0

9

*кивнув,Сель последовала за ним*

0

10

*Анджелина медленно прогуливалась вдоль корридора ну вот, скоро я так совсем отучусь летать*

0

11

*Дафна медленно шла по коридору в гостиную Слизерина и мечтала. По её розовым щекам текли горячие слёзы. Никогда бы не подумала, что ради какого-то человека стану Упивающейся. Когда всё ради кого-то отдаёшь, надо чем-то жертвовать. Даже безответной симпатией с моей стороны. А любовь... я никогда не чувствовала её. Была симпатия...безусловно была. Но с любовью всё гораздо сложнее... Девушка прижала учебники к груди. Ближе к сердцу был учебник по Зельеварению, что неудивительно. Любымый предмет, любимый учитель. Признание своих ошибок даётся с трудом. Нужно просто сказать:Простите, я была не права и признаю это. Но самое обидное, что мне легко признать свои поступки. Только никто не знает, что у меня есть симпатия к профессору Снейпу... Дафна брела по коридорам Хогвартса, пока её ноги не привели её к гостиной Слизерина.

---> Гостиная Слизерина.

0

12

Анастейша шла по коридору, она направлялась в библиотеку.

0

13

*Не нашла в библиотеке ничего интересного, и потому же коридору пошла в гостинную Слизерина

---->Гостинная Слизерина.

0

14

*Рика стояла прижавшись к стенке и тяжело дышала, то острое чувство, что днём привело на башню, резко ударило в голову. Она вдруг резко поняла что должна быть.. где? Именно по этому она стояла сейчас в каком-то неизвестном пустом корридоре и отчаянно не могла понять, ЗАЧЕМ она сюда пришла. Её догнала Корнелия*

0

15

"Девушка,увидев Эрику,стоявшую в полуобморочном состоянии,подбежала к ней,и спросила "Эрика,что с тобой?Позвать Мадам Помфри?

0

16

Да нет, всё в порядке, уже прошло *Девушка улыбнулась* надо на урок наверное. *Рика оторвалась от стенки и огляделась.* Кстати, ты не в курсе где мы? *Корридор выглядел абсолютно незнакомым. Тени колебались в плавном мерцание факелов, дыхание девушек казалось необыкновенно громким в тишине, окутавшей студенток*

(прочтите, пожалуйста и ответьте на Личное сообщение (Тонкс) )

0

17

Девушка поняла, что Рике совсем плохо, т.к. она даже не помнила, что этот коридор находится недалеко от гостинной. Она взяла её под руку и они направились именно туда.

Отредактировано Корнелияде Лангус (08-11-2007 12:02:13)

0

18

Корнелия вышла из кабинета ЗОТС и направилась в туалет Плаксы Мирт,надеясь на то,что хоть сегодня Миртл будет там.

Отредактировано Корнелияде Лангус (08-11-2007 12:04:34)

0

19

*Сьюзен, Джастин и Элоиза шли в Большой зал и весело обсуждали только что случившиеся в кабинете ЗОТС*
- Всё-таки, у взрослых немного другие страхи, не такие, как у нас, - подвела итог своим раздумьям Сьюзен.
- А вы видели лицо Малфоя? Так всех боггартов напугать можно. - Джастин только сейчас решился поговорить с подругами.

0

20

Алстор Прайм, который проходил мимо и услышал этот обрывок разговора, остановился рядом с ними и с издевкой посмотрел на Джастина.
-Испугался Малфоя? - презрительно сказал он

0

21

Корнелия с Эрикой выходили из кабинета ЗОТС и направлялись   в другую аудиторию.Они прошли мимо Сьюзен, Джастина Элоизы и Аластора.Девушка поздоровалась со всеми , подмигнула и улыбнулась Аластору.

0

22

Прайм улыбнулся ей, и снова повернулся к пуффендуйцам

0

23

*Джастин нахмурился* Не твоё дело. *обратился он к назойлевому Слизеринцу*

0

24

Девушка услышала ссору между Аластором и Джастином,она подошла к ребятам и спросила,-вы чего ссоритесь на виду у всех?

0

25

-Никто не ссорится, Корнелия, - ответил Алстор. - Просто мне показалось, что если магглов так пугает волшебный мир, им не следовало соваться в Хогвартс.

0

26

Это уже не тебе решать--громко и гневно сказала девушка

Отредактировано Корнелияде Лангус (09-11-2007 15:39:41)

0

27

прекрасный день подумал Диграндо прохаживаясь по корридору

0

28

*Эльфийка вбежала в широкий.просторные коридоры.Ноги,в длинных сандалиях эльфийской работы неслышно ступали по древнему полу.Дракончик,точнее уже молодой дракон летел следом.Эльфийка остановилась и что-то весело сказала на своем языке ему.Она была впредвкушении победы над Снейпом.Остановившись,она улыбнулась.Глаза сверкали ярким фиолетовым огнем,волосы,такие длинные и густые,ореолом окружали ее.Туника была так коротка,что нескрывала прекрасной фигурки.Сель замерла на секунду*

0

29

Ozcan шел по корридору, погруженный в свои мысли. Вдруг он услышал голоса, которые показались ему не совсем мирными. Свернув за угол он увидел Prima и других учеников с другого факультета.

0

30

Оценив ситуацию как "взрывная и очень опасная" он поспешил встать рядом с Primom так, чтобы при необходимости вместе отразить удар. Палочки, однако, никто не вытаскивал, но напряжение было таково, что это могло произойти в любой момент.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Южное крыло » коридоры