Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Подвал, где содержатся пленники


Особняк. Подвал, где содержатся пленники

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Комната, в которой заперли Тонкс.
На одной из стен двигающаяся фотография Ниагарского водопада....


Отсюда невозможно убежать. Окно, стены, пол, потолок и дверь наглухо закрыты магией.

0

2

Двигающаяся фотография Ниагарского водопада?А если у неё морская болезнь ?и потом, кто убирать за ней будет?

0

3

Я как раз собирался попросить тебя об услуге, Нарси. Присмотри за нашей гостьей=)

0

4

Конечно присмотрю!:))

0

5

Тонкс попробовала Трансгрессировать. Ничего не произошло. Она полезла в карман за палочкой.
Но и её там не оказалось.
Началась небольшая паника, как и у каждой девушки...
Она подбежала к двери и стуча прокричала:
- Хей вы там! Выпустите меня! Какое вы имеете право?
Через минуту она резко отпрянула от двери, поняв, что её никто не слышит и не надо просто так терять силы.

"Так.. Надо сохранять спокойствие... Фууухххх... Дыши, Тонкс. Давай. Ты выкрутишься... Всё будет хорошо... "
она присела в дальний угол напротив двери и затаилась.

0

6

Горло уже начинало пощипывать... - Ну вот. Ещё и заболела!
Она попыталась произнести хоть 1 слово, но голос не слушался.. Могла говорить только шёпотом.
Мндаа.. Не завИдная у меня сейчас ситуация.. - подумала она и опять углубилась в мысли о том, что её жу не будут тут держать всю вечность. Когда-то придут посмтреть - всё ли в порядке, и уж тут-то и можно было... Но вот только ЧТО?
Над этим и следовало бы подумать.

0

7

Тонкс собиралась с силами...
Вспомнила, что есть такая метода, когда самовнушением можно вылечить себя.
Она пробовала сделать так, чтобы начинающаяся болезнь ушла.

Прошло несколько часов и она почувствовала, что голос восстановился, а горло уже не так сильно болит.
Она встала и начала стучать по стенам.. Добравшись до двери она начала ТАК "биться", что начала думать, что дверь "поддастся" и она её разнесёт в щепки. Костяшки на кулаках нишь немного покраснели, но не более.
(этому её научил один хороший человек...)

Стало ясно, что это было ошибочно - выбить дверь не удастся.
Если тот, кто её запер не откроет её о своему желанию, то ей никогда не выбраться отсюда.

0

8

Войдя, Люциус оттеснил от двери Тонкс, закрыл дверь и встал в проеме, загородив его.
Он взглядом показал Тонкс на стул.

0

9

Отпрянув от двери она округлила глаза, когда увидела Его.
Внутри её как будто кипела лава.. *Ах вот кто меня сюда привёл?! Но.. Зачем? *
Она её секунды 3 пыталась сопротивляться голосу в голове, который говорил "Сядь на стул! ", но..
Уступив, она присела.

0

10

Малфой удовлетворенно кивнул, не двигаясь с места.

-Вы что-то хотели, Нимфадора?, - терпеливо спросил он.

0

11

- Да, хотела! - презрительно сказал она.
Где, почему и ЗАЧЕМ я тут?
И что вообще происходит, Малфой!?

0

12

Малфой начал сожалеть, что сам пошел с ней объясняться. Конечно, сейчас он подробнейшим образом посвятит ее в свои планы...

-Пропустим эти вопросы, как не отвеченные, - сказал он холодно. - Что-нибудь еще?

0

13

Она осеклась.. Злоба в ней теперь превратилась в недоумение..
- Ладно.. Можно мне тогда хоть какой-то плед чтоли.. Да и зелья от горла или хоть согревающего чая чтоли..
Она была совсем растеряна.. На Люциуса Малфоя снизу вверх смотрели глаза, полные растерянности и жажде хоть небольшого сострадания..

0

14

Малфой, который сам уважал комфорт, воспринял ее последнее замечание как справедливое. Он утвердительно кивнул.

-Домашние эльфы  принесут Вам зелье и плед... и даже лимонные дольки, если Вы обещаете впредь вести себя благоразумно. Повторяю, не пытайтесь делать глупости и не шумите. Тогда, я смогу гарантировать Вам, что Вы скоро покинете это место...живой.

0

15

Её глаза округлились..

LuciusMalfoy написал(а):

Тогда, я смогу гарантировать Вам, что Вы скоро покинете это место...живой.

*В принципе он прав, но.. просто ждать - это.. не по моей части! *
Осевшим голосом она тихо сказала - Ладно. Спасибо.
*Буду надеяться, что меня не забудут здесь. *

LuciusMalfoy надменно взглянув на неё (прочитав её мысли) и, повернувшись, захлопнул за собой дверь.
Послышались его шаги, спускающиеся по лестнице.



Через четверть часа раздался лёгкий хлопок и 2 эльфа все в грязной одежде появились один с подносом, другой со сложенным пледом и книжкой сверху.
- Спасибо.. - подошла она к ним, и хотела поговорить с ними, но.. Те, полжив всё это на пол, с таким же лёгким хлопком, исчесли.

Тонск осталось лишь взять принесённое, сесть на подоконник и, укутавшись в плед и взяв чашку с согревающим зельем, просмотреть книгу, которую ей принесли.. Она называлась "... "
Она успела прочитать только название. Затем она сделала глотка два ..
Её глаза закрылись, тело расслабилось и Тонкс погрузилась в глубокий сон.


Ей снилось, что она, Люпин и Сириус гуляют вместе по улицам магического Лондона.
Их все приветствуют и улыбаются. Никто не хочет объявить тревогу о том, что "Сириус сбежал из Азкабана! " и что "оборотень в городе!"..
Светит яркое весенне солнышко, первые листочки начинают зеленеть...

Тяжёлые занавески закрыли окно, чтобы свет случаем не разбудил её.
Плед мягко "обвился" вокруг Тонкс, а из поддерживающей постоянное тепло кружки исходил пар..
Книжка тихо упала из рук на пол..

0

16

Тонкс немного встрепенулась и медленно приоткрыла глаза..
Где-то "на затворках сознания" она слышала, как за дверью послышались чьи-то шаги..
Она почти не понимала ГДЕ она и какое вообще время суток.

Тонкс увидела, как дверь распахнулась и в проёме появился какой-то человек в чёрной мантии.

0

17

*Раздался грохот и дверь в комнату слетела с петель. Отмахиваясь от пыли, в комнату забежал Снейп. Он осмотре комнату и увидел Тонкс*
Нимфадора, ты жива? Говорить можешь?

0

18

Тонкс, когда человек подбежал ближе узнала в нём..
- Северус! - удивлённо сказала она осевшим говосом.. - Мерлин! Что ты здесь делаешь?

0

19

*Снейп подошел ближе и начл быстро водить палочкой над телом Тонкс*
Нет времени на разговоры! Так, повреждений нет. Валить надо отсюда и побыстрее. Держись за меня и давай двигать отсюда, пока не засекли.

0

20

Тонкс оперлась на плечо Северуса. (она ещё не отошла от зелья сна)
Плед упал на пол а книжку Тонкс успела засунуть себе за пазуху..
- Хорошо.. Пошли..

0

21

*Снейп попытался быстро идти, одновременно таща за собой слабую девушку. Он остановился*
Давай, глотни это, станет лучше. Это Укрепляющее зелье, мой фирменный рецепт с очень приятным вкусом. А теперь...
*Снейп поднял девушку на руки, но сделал это не очень аккуратно, у нее что-то упало на пол.*
Давай, девочка, нам надо спешить, скоро тут будет жарко, а мне еще моя шкура дорога и что я скажу твоему влюбленному оборотню? Нам надо торопиться!
*С этими словами он снова подхватил ее на руки и почти побежал по направлению к выходу из Поместья*

0

22

Тонкс, как только отпила из фляжки почувсвовала, что ноги её ослабились и перед глазами опять всё помутнело на насколько секунд..

0

23

*А Снейп уже почти добежал до границы антиаппарационного барьера вокруг Поместья. Он осторожно поставил Тонкс на ноги*
Нимфадора, приготовься, сейчас будем аппарировать. Как ты себя чувствуешь? Если плохо, сразу скажи, будем действовать по-другому, только быстрее!

0

24

- Нет.. Давай... Всё.. в .. порядке - с усилием сказала она сиплым голосом..

0

25

Давай, девочка, держись! Ну же, Enervate!
*С этими словами Снейп направил на Тонкс палочку и и почти сразу аппарировал к штабу Ордена Феникса.*

0

26

Круцио!Снегг ты попался!

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Подвал, где содержатся пленники