Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний


Особняк. Зал собраний

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Малфой вошел и огляделся.

0

2

Темный Лорд обернулся, когда Люциус вошел в зал.
- Какие новости, Люциус?

0

3

Малфой обернулся на голос и подошел.
-Все идет согласно плану, мой Лорд... В сознании Люциуса нарисовались недавние сцены из выручай-комнаты.

0

4

-Люциус, ты же знаешь, что я не люблю, когда говорят общими фразами.

0

5

Картинка из сознания Люциуса не ускользнула от Темного Лорда, вызвав едва заметную улыбку Но он ждал более подробных новостей.

0

6

-Слизеринцы стараются, - ответил Малфой. - Конечно, у нас еще много работы, перед посвящением... Мы намерены возобновить занятия немедленно после каникул. За это время факультет добился значительных успехов..

0

7

-Чему обучаешь?
Темный Лорд гаденько улыбнулся...

0

8

-Темным заклятиям. У многих хорошо выходит.

0

9

- Насколько хорошо? Ты обучал непростительным заклятиям? Отрабатывали вы их на мышах? Когда, как ты считаешь, дать им возможность попробывать себя по-настоящему... (Темный Лорд пристально  посмотрел Люциусу в глаза), ты же понимаешь о чем я ?

0

10

-Вы полагаете, мой Лорд, что в хогвартсе это возможно? - Малфой выдержал взгляд, ожидая ответа.

0

11

- Почему бы и нет, в ТОЙ комнате. Хотя место и не так уж и важно. Но если в нужный момент кто-то сломается и не сможет ЭТО сделать, ты же понимаешь, чей это будет промах... Необходимо точно знать. что в критической ситуации никто из них не подведет и сделает все, что от него требуется.

0

12

Гонор Малфоя заметно поубавился. Он посмотрел на Лорда попроще и смиренно ответил:
-Боюсь, сейчас это невозможно, мой Лорд.

0

13

- Поступай как знаешь. Надеюсь, что в последствии они будут достойны своего учителя...
Темный Лорд повернулся к Люциусу спиной, давая понять, что их разговор закончен.

0

14

Малфой поспешил покинуть особняк, пока Лорд не передумал.

0

15

****************(//////**************************
Малфою повезло. Он сумел вернуться в момент, когда Темный Лорд уже разрешил ему идти. Люциус незаметно прошел в свой кабинет и предпочел остаться там. За это время ему пришло в голову, что надо бы вызвать домовых эльфов и проверить стадию готовности к приему, что он и сделал, и, убедившись, что Нарцисса, как всегда не забыла сама позаботиться обо всем, стал ждать приезда гостей.
Постепенно в Зале собраний оформился стол, а гости начали прибывать. Люциус вышел здороваться с Эйвом, который прибыл первым.

0

16

Каролина медленно вошла в зал, нерешительно остановившись около входа.

0

17

Люциус Малфой, заметив ее, подошел
-Здравствуй, Каролина, - улыбнулся он. -Проходи, не стесняйся. Драко тоже уже приехал. Он наверху.

0

18

- Здравствуй, - отрывисто кивнула Каролина.

0

19

Малфой как образцовый хозяин дома решил уделить новому человеку побольше внимания до появления сына, который в этот момент разговаривал с Нарциссой. Он начал представлять Каролину всем, кто попадал в поле зрения. Наконец, его взгляд остановился на Темном Лорде, который вошел в зал и сейчас находился немного в стороне ото всех.
Люциус заметил, что Каролина посмотрела в том же направлении

0

20

Темный Лорд, заметив на себе чей-то взгляд, оглянулся

0

21

Малфой увидев это подтолкнул Каролину в его направлении и они подошли.

0

22

Прочитав их мысли, Темный Лорд, не говоря ни слова, вышел из зала. Малфой и Королина последовали вслед за ним. Войдя в одну из комнат, находившуюся далеко от зала, Темный Лорд, не прибегая к словам, спросил у Малфоя
-Ты уверен?

Отредактировано Волант-де-Морт (26-10-2007 15:22:52)

0

23

Малфой, который думал о том, что это был подходящий момент для посвящения Каролины, сказал

-Да, Мой Лорд..

(ООС:  ВПОЛНЕ готова)

0

24

-Выйди, - так же мысленно сказал Темный Лорд Малфою Люциус подчинился.
Темный Лорд мельком взглянул на Королину, она почти не дрожала, что делало ей честь, Сделал легкий взмах рукой, вокруг них начало образовываться пламя, которое становилось все ярче и ярче. Посвящение началось.....
Люциус предпочел остаться около дверей комнаты, чтобы, если будет необходимость воспрепятствовать попыткам проникновения любопытствующих. Он слышал крик Каролины, неосознанно рука дернулась к двери, но остановилась. Через некоторое время. Дверь открылась, появился Темный Лорд.
-Она там, - пронеслось в говове Люциуса слова  Темного Лорда, развернувшись Волант-де-Морт  удалился, но не в сторону зала.

0

25

Немного позже Волант-де-Морт вошел в зал собраний, отошел в сторону

Отредактировано Волант-де-Морт (26-10-2007 16:35:56)

0

26

Нарцисса решительно вошла в комнату и сразу же заметила Каролину.
- Так вы получили приглашение!Очень хорошо.
Развернувшись на каблуках она напрвилась в мужу.
-Драко скоро спустится.Я просила его неопаздывать.Где Анастейша?

0

27

Обе двери эффектно открылись и в зал медленно вошла она - Беллатрисс.
Она смотрела на всех высокомерным взглядом и чуть улыбалась.

Все, кто сейчас находились в зале - оглянулись.
У некоторых во взгляде "стоял" ужас и страх.
Некоторые чуть улыбались, приветствуя Беллу.

Она заметила в дальнем углу эти глаза.. Его глаза. Она медленно прошла, как на "зов".

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (26-10-2007 16:35:17)

0

28

Темный Лорд мысленно сказал Белле подойти к нему.

0

29

-Она села в поезд с подругами, - ответил Люциус. - Скоро должна быть. У нее хорошая компания в хогвартсе. - Малфой посмотрел на Каролину.

0

30

-Здравствуй, Белла. Ты эффектна, как всегда, сказал Темный Лорд серьезно. - Я должен покинуть гостеприимный дом Люциуса на некоторое время, по возвращению, у меня будет к тебе поручение.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний