Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний


Особняк. Зал собраний

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Белла всё также неотрывно смотрела на Волант-де-Морта.
- Да, хорошо, мой Лорд. - она чуть поклонилась уже опустив взгляд. - Я буду Вас ждать.

0

32

Темный Лорд подошел к Малфоям. Сообщил им, что уходит.
-Через неделю-другую, воспользуюсь твоим гостеприимством, Люциус,  думаю, что ты непротив. Мое почтенье Мадам, -добавил Темный Лорд, обратившись к Нарциссе.
Развернулся и вышел из зала.

0

33

Белла, проследив взглядом за вышедшим Тёмным Лордом, поискала взглядом "место присесть".
Найдя кресло, она присела...

0

34

Нарси кивнула и посмотрела в след уходящему Тёмному Лорду.Драко попрежнему небыло.*Я ведь предупреждала,чтобы он не опаздывал!*Она села в кресло и просто смотрела в ками в котором плясали языки пламени.

0

35

Белла посмотрела в проём двери и увидела, как в дом зашла какая-то девочка.
Она встала и подошла к Цисси.
- А вот и твоё второе чадо, сестричка! Познакомишь с племянницей?
*Высокомерный взгляд на девчушку в дверях*

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (26-10-2007 19:37:17)

0

36

:/ Анастейша зашла в малый зал и поздаровалась с отцом, матерью и тетей Беллой.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (26-10-2007 20:34:11)

0

37

*На пороге зала появился еще один волшебник. Это был Снейп. Как всегда в черной мантии. Он прошел по залу, поздоровался с гостями и подошел к хозяйке Поместья. Вежливо поклонился и поцеловал ее руку.*
Мое почтение, мадам Малфой. Как поживаете?

0

38

Отсторожно открыв входную дверь, Дафна медленно зашла в зал. Он был хорошо освещён, поэтому Гринграсс прикрыла глаза.
Присутствующие в зале повернули к ней головы и оценивающим взглядом рассматривали прибывшую в поместье Дафну. Она немного поежилась.
Затем девушка выпрямилась и произнесла:
-Здравствуйте,- её вызывающий голосок твёрдо прозвучал в стенах особняка.

0

39

Белла взглядом поздоровалась со Снейпом и медленно подошла к вновь прибывшей девочке.
*Сейчас она была в довольно хорошем настроении.. *
- Здравствуй. Что тебя сюда привело, дорогая - чуть изумлённое лицо и пронизывающий холодный взгляд.

0

40

Дафна встретилась с холодными глазами Беллатрисы. Она довольна красивая женщина. Вот только совсем не подходит под описание "Пророка". " Страшная, жестокая женщина". Хм...
- Здраствуйте, Белла! Я бы хотела вступить в ряды Пожирателей,- голос Дафны был твёрд, как молоточек.

Отредактировано ДафнаГринграсс (27-10-2007 12:18:44)

0

41

-Здраствуй Северус.Живём пока нежалуемся.
А между тем гости всё прибывали и прибывали.*Ну за Анастейшу я спокойна,Люциус сказал,что в Хогвартсе у неё хорошая компания*.

0

42

- В ряды Пожирателей?  - повторила Белла.. *осматривающий взгляд сверху вниз и обратно*
- Было бы интересно, думаю, увидеть тебя в наших рядах. - уголки губ немного поднимаются вверх.
- Как тебя зовут? - поглаживая палочку спросила Пожирательница.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (27-10-2007 12:31:44)

0

43

Заметная смена настроения
- Меня зовут Дафна Гринграсс,- слизеринка спокойно смотрела и следила за движениями Беллы.

0

44

- Видно, Люциус постарался, правда?
Ладно.. Хорошо...
"Слииизеринннн"

Белла чуть отошла в сторону и указала на другую девочку:
- А вот Анастейшу, думаю, ты знаешь.. Вам БУДЕТ о чём поговорить?

0

45

Дафна проследила за Беллой и увидела Анастейшу, которая немного мялась.
-Конечно, Белла, будет о чём!- Гринграсс еле заметно улыбнулась.

0

46

Беллатриса посмотрела вслед уходящей девочке и усмехнулась.
"Ну, Люциус.. Ну, даёшь! "
Отвернувшись, она направилась к камину и остановилась там.

0

47

Люциус подошел к Дафне.
-Ты все таки решилась? - спросил он, и не дожидаясь ее слов, прочитал мысленный ответ. То, что он на этот раз увидел ему понравилось. Он с легкой улыбкой сказал:
-Тогда иди за мной, - приглашая ее в сторону комнаты, в которой недавно была посвящена Каролина.

0

48

Желая узнать что-то новое, Дафна проследовала в комнату следом за Люциусом Малфоем.

0

49

Он проводил ее в комнату и сказал.
-Темный Лорд вернется и посвятит тебя. Жди здесь.
С этими словами он ее покинул.

0

50

*Снейп стоял немного в стороне ото всех и наблюдал за гостями. Он не очень любил такие сборища, предпочитая работу в своей лаборатории или посидеть в тишине с книгой. Но этот прием был особым - посвящение некоторых молодых слизеринцев и уважение к хозяевам особняка. Люциус и Нарцисса наверняка гордятся ывбором Драко думал Снейп*

0

51

Малфой, выйдя к гостям, наконец заметил Снейпа.
Он подошел поздороваться.
-Какие люди.

0

52

*Снейп пожал Малфою руку*
Ты как всегда любезен.

0

53

-Сегодня у нас несколько посвящений. Твой факультет. Должно быть радуешься? - осведомился Малфой

0

54

Беллатрис подошла к ним и спросила, посмотрев "с высока":
- У вас хоть есть примерный "сценарий" этого Приёма, а?
Я уже поняла что цель - посвятить в Пожиратели новичков из школы.
Ну а дальше?

0

55

Волант-де-Морт был у двери, чтобы покинуть особняк, как в его сознании промелькнула просьба Люциуса вернуть для еще одного посвящения. Темный Лорд направился в ту комнату, где прошло посвящение Каролины. Люциус и Дафна стояли и ждали его.
-Опять девчонка! - мысленно удивился Темный Лорд, спросил у Малфоя - Хогвартс теперь Институт Благородных девиц?
Вошел в комнату, Дафна вошла вслед за ним. Посвящение началось...

0

56

Малфой удивленно взглянул на кузину Блек.
-Сценарий??? Где ты набралась подобных слов, Беллатриса?

0

57

*Снейп стоял в стороне с Люциусом*
Конечно, я весьма доволен. Но Господин, кажется, недоволен, что снова девушка.

0

58

В её глазах блеснул гнев.
Огрызаясь: Не твоё дело, Люци!

0

59

Малфой пожал плечами
-Ты просто не видел, как эта девушка влепила Сектусемпру Каролине. Белла тоже была девушка...когда-то

0

60

*Снейп посмотрел в сторону Беллатриссы, потом нашел глазами Нарциссу: настолько непохожи были сестры*
У тебя талант, друг мой, в воспитании последователей нашего господина.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний