Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний


Особняк. Зал собраний

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

- Люциус. Ты не ответил!

Белла нетерпеливо переступила с ноги на ногу.

0

62

Малфой снисходительно посмотрел на Беллатрису
-Дорогая кузина. Помимо посвящения у нас все как обычно. Накрытый стол и приятное общение. Я польщен, что ты выбрала нас.

0

63

- Вас? Что же это значит, Люциус?
Я немогла не прийти, зная, что Мой Лорд будет тут! Непонятно?

0

64

*Снейп с усмешкой наблюдал за Люциусом и Беллатриссой.*

0

65

Малфой предпочел сдержаться от комментария. Он предложил Беллатрисе и Снейпу вина.

0

66

Она лишь кивнула головой на его предложение и уже думала о другом.

Кузина скрестила руки на груди и посмотрела на Люциуса с насмешкой:
- Подожи-ка. Люциус! Я тут слышала, что ты.. будешь играть в КВИДДИЧ?!

Его имя и последнее слово она нарошно сказала громче, чем всё остальное.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (27-10-2007 22:33:05)

0

67

"Началось" - подумал Люциус, мельком взглянув на Снейпа.

0

68

*Держись, друг, я с тобой послал мысль Снейп и решил помочь:*
Люциус на данный момент является студентом Хогвартса и имеет полное право играть за сборную факультета, Беллатрисса. Не вижу ничего в этом предосудительного.
*Он посмотрел на Беллу.*

0

69

"Надо же", - откровенно удивился Малфой за блоком.- А я-то наслал на него Солеа...ну, ничего, это все на пользу=)))" Вслух он сказал:
- А что? я в свое время неплохо играл.

0

70

Белла ехидно улыбалась:
- Ха-ха-ха *сумасшедший смех*.. Люциус и на метле!
Нет, вы только предстааавьте!

Беллатриса развела руками и прокрутилась на 180 градусов, как бы обращаясь ко всем с этим вопросом.
Повернувшись обратно она пристально смотрела на Люциуса.

0

71

Малфой смотрел прямо перед собой, ничего не отвечая.

0

72

- А ты понимаешь, что можешь ОПОЗОРИТЬ весь наш род?!
Ты же можешь просто слететь с метлы в первые же минуты матча и.. всё.
Это будут обсуждать ещё много месяцев, а то и лет.

Представь только, как Гриффиндорцы будут рады?! Как ты мог.. ?

"Её волосы растрепались.. "

0

73

Анастейша посмотрела на отца с тётей и сказала - Ммм да...и поднялась наверх.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (27-10-2007 22:44:10)

0

74

*Не обращай на нее внимания ободрил мысленно Снейп. Поведение Беллы начинало действовать ему на нервы*
Не вижу ничего смешного. Что именно развеселило тебя, Белла?

0

75

Малфой ответил:
-А с чего ты это взяла? Я намерен разбить хаффлпаф с гриффиндором вдребезги. Благо, у нас действительно сильная команда

0

76

- "Хорошо, Северус. Я умею, если надо, сдерживать себя.
Посмотрим на этого... "великого" квиддичиста.

Я, конечно, на врядли смогу САМА появиться на матче, но.. Думаю, найдётся люди, которые мне сообщат всё в деталях.
Я не прощаюсь. "

Нагло улыбнувшись и "подарив" Малфою долгий взгляд, говоривший "мы ещё посмотрим", отошла от них.

0

77

Анастейша дошла до середины лестницы и с лестницы сказала - Наверное профессор, ее расмешило то, что она думает что отец не умеет играть в квиддич. *И пошла дальше*... а потом заказала про себя - Посмотрела бы я, как она играет в квиддич.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (22-12-2007 19:05:13)

0

78

Белла гневно посмотрела на девчонку и про себя подумала не забыв поставить небольшой "блок", как ей говорил Тёмный Лорд:
- Доиграешься же, милочка!

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (28-10-2007 14:46:02)

0

79

*Снейп ничего не ответил. Он уловил волну гнева, исходящую от Беллы.*

0

80

Белла посмотрела в сторону "профессора" и тот увидел, как в её глазах "горит огонь".
Сейчас она думала, что если Снейп только двинется хоть на шаг в её сторону - что-то "случиться" и она за себя не ручается.

0

81

*Снейп подошел к Малфою и тихо сказал:*
У меня кое-какие дела в Лондоне в моем доме, я ухожу. Если хочешь, идем со мной.

0

82

Из комнаты, откуда в предыдущий раз выходила Каролина, вышла Дафна, немного покачиваясь. Метка на руке безумно жгла.
-Что ж, самое худшее осталось позади,- шёпотом произнесла Гринграсс.
Девушка она была стойкая, поэтому никаких стонов не издавала.
Но всё-таки ей пришлось остановиться и облокотиться на стену. Прислонившись, Дафна прикрыла глза и тихонько дышала через рот.

0

83

Малфой заметил, что Дафна Гринграсс прошла среди гостей. Посвящение состоялось
-Белла, - сказал он, - кажется Темный Лорд вернулся. Почему бы тебе не проверить?

0

84

Белла неотрывно смотрела в одну точку, в сторону вышедшей вновь-посвящённой девочки.
Подумав: "А она мне нравится. Незнаю почему, но.. Я ей даже больше симпатизирую, чем своей племяннице... "

- Я его уже видела, Люциус. Как и он меня.
Так что ты.. пропустил кое-что.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (27-10-2007 23:05:38)

0

85

Малфой пожал плечами
-Идем, Сев, - сказал он. -Я хотел показать тебе, что недавно приобрел у одного антиквара.
С этими словами они со Снейпом прошли в сторону кабинета Малфоя, подальше от Беллы.
-Какие дела? - спросил Снейпа Малфой

0

86

*Снейп подошел ближе и осмотрелся. Потом прошептал несколько заглушающих заклинаний*
Люциус, ты знаешь, что ценные вещи я храню у себя в доме. Сегодня я хочу забрать их оттуда и привезти в Хогвартс. Возможно, они окажутся весьма полезными в наших... занятиях. Это несколько книг и кое-какие ингридиенты зелий.

0

87

Малфой кивнул.
-Уходим.

0

88

*Мужчины тихо вышли из особняка и исчезли с легким хлопком*

0

89

Белла, проследив за ними, подошла к "любимому" окну и креслу.
Усевшись, она смотрела, как ветер колышит деревья.. Её это понемногу успокаивало, но внутри всё-равно горел "привычный" огонь.

0

90

*Анастейша опять спустилась вниз.*

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний