Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний


Особняк. Зал собраний

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Нарси еле сдерживала смех глядя на то,как идёт обсуждение игры Люциуса в команде Слизерина,точнее её расмешила Белла.
*Как всегда с лекцией о чистоте крови и.т.д и.т.п.Люциус этого терпеть не может. И как у него хватает терпения не вдарить ей хорошенько?*Цисса так же слышала её слова в адрес дочери,т.к.и она и Люциус могли читать мысли, и когда Белла села в привычное кресло,она подошла и сказала:
-Ещё раз отзовёшься так о ком-нибудь из моей семьи,будь уверена я не посмотрю,что ты моя родная сестра.
Нарси развернулась и поднялась наверх.

Отредактировано НарциссаМалфой (28-10-2007 14:51:54)

0

92

*Подошла к креслу и присела*

0

93

Белла "пронзила" её своим взглядом и внутренне сказав:
- Ну-ну, сестрёнка. Посмотрим, что ты сможешь.
Усмехнувшись, она опять возвратилась к своим мыслям.

0

94

Дафна, всё ещё немного пошатываясь, пробрела через кучу гостей и приблизилась к Беллатриссе.
-Мадам Лестранж, что теперь? Куда идти?- Гринграсс присела в кресло, стоящее рядом.
Голова немного болела, Метка всё ещё жгла.

0

95

Женщина повернула голову в сторону и увидела, как рядом присела Дафна.

"Хм.. Больно... Помочь чтоли?.. "
Беллатрис, внешне не подав виду, что собирается сделать..
Быстрый и почти незаметный взмах палочки в сторону Метки на руке девочки и..
Увидев, как Дафна вдруг с небольшим облегчением быстро вздохнула и подняла глаза на неё, Белла наклонив голову, тихо сказала с беспристрасным выражением лица:
- Ну как? Легче?

Подождав немного, она опять сказала:
- Хм.. Что делать дальше? Пока посиди, если хочешь, здесь.
Ну а дальше.. Будет небольшое собрание за общим столом.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (28-10-2007 15:43:33)

0

96

Наблюдая за движениями Беллы, Дафна благодарно взглянула на Пожирательницу.
-Спасибо, мадам Лестранж,- прошептала девушка и еле заметно улыбнулась.- Тогда я посижу здесь и подожду.

0

97

Белла откинулась вглубь кресла.

- Хорошо. Позволь спросить: как ты учишься? И как ты учишься тому, чему учит Люциус?
Что ты вообще думаешь об этих занятиях?

Женщина уставилась на неё своим пронизывающим взглядом.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (28-10-2007 15:57:30)

0

98

Дафна ни капельки не поёжилась от взгялда Беллы.
-Что ж, учусь на Слизерине на шестом курсе, но Вы наверняка это знаете?- и не дождавшись ответа, девушка продолжила,-
Занятия в  Dark Arts дадут мне очень многое по отношению заклинаний и защиты от них же,- на лице Гринграсс была заметна маленькая тень улыбки.- С такими прекрасными преподавателями как Люциус Малфой и профессор Снейп, мы продвинимся очень далеко.
Хм...интересная эта Белла

Отредактировано ДафнаГринграсс (28-10-2007 16:11:56)

0

99

Белла ухмыльнулась и сказала, улыбнувшись уголками рта:
- Люциус.. преподаватель..

- Интерессно. А что же тебе даст эта Метка - она палочкой указала на руку Дафны.
- Ты надеешься нам чем-то помочь?

0

100

Дафна машинально взглянула на свою руку. Затянув рукав, девушка увидела змейку, которая красовалась на теле девушке.
Пожав плечами, девушка ответила:
-А почему бы нет? Всё равно родных нет, друзей фактически тоже. Даже если кому-то может показаться, что я душевная, добрая барышня, то тот человек очень сильно ошибается. Моё хлоднокровие очень трудно с чем-то сравнить. Когда мне было пять лет, я выкинула кошку из окна на дорогу. После "проката" по кошке, машина даже не остановилась, а когда я посмотрела на то, что осталось от животного, то...я начала кричать и хлопать в ладоши,- по Дафне было видно, что это воспоминание не доставляло ей радости.- После смерти родителей я задумалась: а почему они отказались от Метки? Что в том плохого? Далее в завещании, котрое осталось от родителей, в котором говорилось, что Лорд имеет на меня виды и, что мне следует его остерегаться. Ну далее я начала думать, чем мне занятся лальше по жизни. Потом вспомнилось то письмо, затем мне предложили заниматься тёмными искуствами. Люциус Малфой во многом меня убедил, не говоря ни слова.

Отредактировано ДафнаГринграсс (28-10-2007 16:29:21)

0

101

Белла слегка улыбалась и прищуривалась. Смотрела на неё немного из под лобья.
Когда Дафна договорила, она опустила глаза, отвернулась и улыбнулась шире.

Подняв глаза на девочку, она лишь обронила:
- Я тебя поняла и понимаю.. Если будет нужна какая-то помощь от чистокровной преданной Тёмному Лорду Пожирательницы смерти - можешь  пробовать подходить. Только не забывай про то, что я могу и на "своего" направить палочку, если тот отвлечёт меня "не в нужный момент".

Расплывшись в улыбке, она подняла голову выше и положила руки на подлокотники своего кресла и отвела взгляд в сторону окна.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (28-10-2007 16:33:55)

0

102

(ООС: лови плюс))

Дафна улыбнулась и прикрыла глаза.
-Что ж, ну хорошо, что не у меня одной всё так "гладко"! Постараюсь Вас редко беспокоить, когда Вы не в настроении,- прищуриваясь, ответила Гринграсс.

0

103

Не поворачивая головы Белла лишь кивнула девочке в ответ.

Пожирательница уже была мыслями далеко от происходящего здесь.
Она мечтала о своём счастьи, которое так зыбко мерещилось перед её Судьбой.

0

104

Анастейша сначала посмотрела на Дафну, а потом перевела гневной взгляд на тётю и подумала ...Но почему у меня такая тетя...
P.S - Анастейша сильно не долюбливает  тетю Беллу.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (28-10-2007 18:28:30)

0

105

Белла медленно открыла глаза, также медленно повернула голову и тихо сказала, чтобы слышала только Дафна:
- Пойдём ко мне.  Тебе будет интересно, думаю, увидеть часть дома?

Она встала и не оборачиваясь пошла в сторону лестницы.
Беллатриса поднялась до 2 этажа и свернула.

0

106

Дафна пожала плечами и последовала вслед за Беллой.

0

107

Анастейша встала с кресла и промолвила - Как же я хочу в Хогвартс. Надоело сидеть в особняке. Потом пошла к окну и вздохнула.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (28-10-2007 21:57:33)

0

108

Постепенно прием подошел к концу и гости стали разъезжаться. Некоторые приглашенные оставались в особняке Малфоев до окончания школьных каникул, и потом уехали обратно в Хогвартс. В доме остались Нарцисса, Белла и Темный Лорд.

0

109

Темный Лорд вас ждет! Интересно и где же он?-думала Нарси.Я уже все поместье оббегала но ни намека на его присутствие!
Ещё раз осмотрев помещение надеясь найти Лорда,но так и найдя его Нарси вышла из поместья думая куда же ей пойти?

0

110

Маму не видели??? я хочу ей доложить што Снегг нас прдал!

0

111

ну не чего

0

112

да

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Зал собраний