Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Временная комната Беллы


Особняк. Временная комната Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Обстановка лаконичная в чёрно-зелёном цвете.
Письменный стол, кровать, кресло, шкаф для вещей и книг..
Окно, выходящее в сад, с тяжёлыми занавесками.

0

2

Беллатрис открыла дверь и вошла в комнату.
Она прошла дальше и обернулась, подождав Дафну.

0

3

Переступив порог этой комнаты, Дафна почувствовала, что помещение пропитано духом Беллы. Ощущалось тяжёлый запах парфюма Лестранж. Тёмное дерево, комбинированное с зелёным бархатом.
На устах Дафны играла лучезарная улыбка.
-У Вас очень уютная комната, мадам Лестранж,- польстила девушка Беллатриссе.
Надо хоть иногда превозносить её

0

4

Беллатриса прищурилась и улыбнулась.
а ведь она умеет льстить.. Люблю таких.. :)
- Ну чтож. Проходи.

0

5

Дафна последовала примеру Беллы и села на стул, выпрямившись.
Девушка всё продолжала оглядываться. На стене Гринграсс заметила Змею- эмблему Слизерина. Ползучая тварь извивалась и постоянно шипела.

Истинная чистокровная леди! Не то, что я.,- хмыкнула Дафна.

-Вы за чем-то позвали меня?- Гринграсс решила перейти к делу.

0

6

- Да. Я просто немогла уже там находиться. Сама понимаешь.. Я нелюблю, когда всё ТАК неорганизовано.
По залу ходят Пожиратели и "шипят" ( :) ) друг с дружкой.
Меня это начинает раздражать.

Захотелось уйти оттуда и, подумала, что и тебе будет не прочь посмотреть - что это за дом.
Всё же Вашего "учителя" - последнее слово было сказано с насмешкой.

Белластриса, сидевшая на краю кровати, отставила руки назад и спросила, гордо глядя на девочку:
- А та Шляпа, которая в школе.. Она ещё цела? *улыбка с насмешкой*
Кстати. Шляпа тебя быстро распределила? Или думала?

0

7

Дафна улыбнулась.
-Да, она цела. Распределяла она меня очень долго. Выбирала между Гриффом и Слайем.
Остановила свой выбор на Слизерине, на последнем. Была рада до безумия. Она меня  в упор не слушала. "Хочу в Слизерин"- "Нет, будет Гриффиндор"- "Значит так, если не Слизерин, то ночью приду и выпотрашу тебя!"- "Слизерин!!!"

-Было очень весело.

0

8

Беллатриса улыбнулась рассказу Дафны.

а она может сделать так, чтобы я улыбнулась.. Хм.. - удивлённо мелькнула мысль.

0

9

Берём быка за рога
-А вас долго распределяла Шляпа?- с интузиазмом спросила слизеринка.

0

10

Белла ухмыльнулась и нехотя ответила:
- Нет. Не долго.
Как только надо мной появилась её тень..
Через секунду я шла к столу Слизерина.

0

11

Дафна присмирела.
-Вы не хотели говорить об этой теме?- участливо поинтересовалась Григрасс.
Моя внимательность до добра не доведёт...

0

12

Белла немного нахмурилась..
- В этой "теме" нет подробностей, Даф. Хорошо? - сказала она с нажимом последнее слово.
- А ты бы что-то хотела у меня спросить?

0

13

Даф пожала плечами и молвила.
- Ну, почему, например, именно я?
Девушка покусывала губки, от чего они стали красными.

0

14

Белла повторила её жест (пожимание плечами). Только в "исполнении" пожирательницы он "звучал" сухо и нервно.
- Незнаю. Немогу сказать. Давай об этом не будем.. *холодный взгляд*

0

15

Дафна отвела взгляд.
-Мне кажется, что скоро что-то произойдёт. То ли МЫ сделаем выпад, либо Орден попадёт в "жилку". У меня плохое предчувствие,- проговорила Гринграсс. Боясь посмотреть на Беллатриссу, Дафна молилась, чтобы Пожирательница не сделала что-нибудь невразумительное.

0

16

Взгляд Беллы "смягчился", но она не говорила не слова, думая о своём..

0

17

У Дафны начало плыть перед глазами
-Белла, вы знаете, мне как-то...очень..не хорошо...,- последнее, что видела Гринграсс перед глазами был удивлённый взгляд Лестранж.

Отредактировано ДафнаГринграсс (29-10-2007 21:05:54)

0

18

На мгновение удивившись, женщина опять "пришла" в своё обычное состояние..
Спокойно смотря, как девочка осела на стуле, она тяжело вздохнула и покачала головой..
Ну вот.. Мне только этого и не хватало.. Кого-то "возвращать"..

Белла нехотя привстала и, взмахнув палочкой, перенесла Дафну на кровать.
Подойдя к столу, она открыла один из ящиков и достала баночку, в которой что-то серебрилось.

Пожирательница присела подле Дафны и охладила лоб с помощью небольшой мокрой тряпочки, которую с лёгкостью сотворила из воздуха.

0

19

Дафна ворочалась на кровати, как в бреду. Невозможно было понять, почему она упала в обморок.
-Пожалуйста, не надо, не надо...- шептала Дафна.

"То, что снилось Григрасс сложно было назвать бредом. Женщина, которая разговаривала с мужчиной. Тот просил пощаду у неё. Она его пытала Круцио. Несколько раз...."

0

20

Через час, девочка, у которой лицо бало мертвенно белым, открыла глаза и Белла сказала повелительным бесстрастным тоном:
- Выпей это.

Она протянула ей флакон с зельем.
- Тебе станет легче. Один глоток, поняла?

Девочка глотнула и отдала баночку Белле. Лицо её приобретало обычный оттенок.
Белла, улыбнувшись, пересела на кресло.

0

21

Когда Гринграсс открыла глаза, то голова раскалывалась на две части. Выпив зелье, протянутой Беллой, Дафна приподнялась на локтях и осмотрелась. Всё та же комната, Белла смотрит на меня удивлённым взглядом. Хм... Что бы могло значить то, что я увидела в обмороке?
-Ой, а долго я была в беспамятстве?- Дафна вопросительно взглянула на Беллатриссу.

Отредактировано ДафнаГринграсс (29-10-2007 21:15:17)

0

22

- Не очень. Около часа, Дафна. - наблюдая за ней лишь глазами сказала Белла.
- Что ты видела? - на йоту повысив голос спросила она.

0

23

Дафна сдвинула бровки.
-Знаете, насколько мне показалось, какая-то женщина пытала мужчину Круцио за то, что он что-то не так сделал,- Гринграсс пожала плечами,- что-то вроде того.

0

24

Взгляд Беллы не изменился..
Она как будто чего-то выжидала от Дафны.

0

25

-В конечном итоге, мужчина лежал без сознания, а женщина ушла в другом направлении,- прошептала Гринграсс.
-Ой, мне же надо бежать. Мне пора в Хогвартс. Извините, Белла, но мне правда пора. Шлите совы, и я отвечу, до свидания.- Дафна вылетела из комнаты, и уже через секунду она была в пути по дороге в Хогвартс.

0

26

Белла медленно встала, закрыла дверь и прилегла на кровать.
Она пыталась расслабиться и попробовать вздремнуть..
Но шум, доносившийся снизу не давал ей успокоиться.

0

27

Белла лениво "позвала" одну из чёрных книг из своего шкафа, дабы просмотреть и уточнить кое-что.
Ей сейчас очень хотелось отвлечься от этого собрания и мыслей о семье.

Через пару часов шумы стали понемногу стихать и теперь в доме стало совсем тихо.
Отложив книгу, прикрыв глаза и мысленно улыбнувшись наступившей тишине, она "провалилась" в тёмный сон Пожирательницы.

0

28

Наступил вечер. По стеклу тихо-тихо постукивали капли дождя. Беллу что-то встревожило и она резко открыла глаза. Так и не поняв - что это было, она встала и подошла к окну. Так темно.. Можно будет пройтись по улочкам. Мой Лорд.. - мысли тревожно "текли" в её голове. Вздохнув, пожирательница закрыла окно тяжёлыми занавесями и отвернулась.

0

29

Ей стало скучно и тут в голову пришла мысль: А почему бы не подоставать Снейпа?
Медленно подойдя к камину, она присела рядом на ковёр и наклонилась над угольками. Через мгновение её голова появилась в Хогвартской комнате Снейпа.

==================>Комната декана Слизерина

0

30

Комната декана <============
Вытащив голову из камина, она ещё немного посидела на полу. Ну наконец-то можно будет как следует размяться, Белла. - ехидно улыбнувшись себе, она встала. Левитировав в руки чёрный плащ и накинув на себя, Лестранж спустилась по лестнице.
Не встретив внизу никого, она вышла за территорию Малфой-мэнора, Беллатрис трансгрессировала.
=============> Хогсмид. Главная площадь. Визжащая хижина.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Временная комната Беллы