Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Пуффендуя


стол Пуффендуя

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Наверное я рано приехала...* Села за стол и безразлично посмотрела на появившиеся тарелки с едой* Зато будет время посидеть в библиотеке! * Начала трапезу*

0

3

*Немного поела и медленно вышла из зала*

0

4

Ура! Я в Хогвартсе! Я так давно мечтала об этом! *Прошла между столами и села за столом Пуффендуя*

0

5

*Подошла к столу и села напротив Элоизы* Привет, ну как тебе Хогвартс?

0

6

Здорово! *Элоиза немного смутилась* Я много слышала о Хогвартсе, и очень рада, что сюда попала!

0

7

Понятно. . .*Улыбнулась, вспоминая себя на первом курсе*

0

8

А что у нас на первом курсе?

0

9

Зелье, парапсихология, травология, заклинание, нумерология, история магии, рунология,  уход за маг. существами

0

10

Здорово! *Элоиза задумалась* Чего-то слишком . . .

0

11

Нормально, потом привыкнешь. После третьего курса немного добавиться. *Сьюзен поела и посмотрела на подругу, которая давно закончила* Пошли, познакомлю с замком.

0

12

СьюзенБоунс Пошли, с удовольствием! * Девочки встали и направились к выходу.

0

13

што первоэ я зделал то поел а дальше ... непомню

0

14

*Подошла к Джастину и присела рядом* Приветик, Джастин.

0

15

прийшовим у велику залу тай наивимся а дальше недогнав што сижу не на тому столи и им грезно

0

16

приветик моя прелисть как уроки

0

17

ДжастинФинч-Флетчер Пока уроки идут хорошо. Только тебя там нету.

0

18

ггг скоро и не будет

0

19

ДжастинФинч-Флетчер *Нахмурилась* Ты что, учиться не собираешься?

0

20

с тобой хоть на край света *показивая на облака*

0

21

*Подошла поближе и притронулась ко лбу Джастина* Джастин, насколько я помню, здесь нет спиртных напитков.

0

22

СьюзенБоунсмда ето точно , но надо бы было, когда занятиэе то

0

23

ДжастинФинч-Флетчер Ты ненормальный. Пойдём, я познакомлю тебя с новенькой.

0

24

СьюзенБоунспойдём , куда идти тоСьюзенБоунс

0

25

Можно просто Сью. В гостинную.

0

26

Джастин и Сьюзен встали из-за стола и пошли в гостинную Пуффендуя*

0

27

*В зал вошли троя: Сьюзен, Элоиза и Джастин. Троица прошла к столу Пуффендуя и уселась в начале стола*

0

28

- Приятного аппетита! - Сьюзен положила себе в тарелку немного салата.
- Спасибо, вам так же, - Элоиза улыбнулась и посмотрела на тарелки с едой.
- Ы вам кого же... - Джастин уже был с набитым ртом.
*После обмена пожеланиями,  друзья продолжали завтракать, каждый погруженный в свои мысли. Первой очнулась от раздумий Элоиза:
- Слизарин резко поднялся по баллам.
- Наверняка это всё из-за Люциуса Малфоя. Если по-честному, то его вобще нужно было брать в Хогвартс вне зачёта...
- Глупости, я читала в "Пророке", он недавно потерял память и сейчас её восстонавливает...
- Если верить всему, что пишут в "Пророке", а особенно Рита Скиттер... - вмешалась наконец Сюзен. - Да, и ещё, если бы ты, Джастин, сдал бы хотя бы одну работу, я уверенна, у Пуффендуя было бы  больше баллов.

0

29

- Я обязательно сдам, - сказал Джастин неохотно, - Мы сейчас опоздаем на защиту от тёмных искусств.
- Ах, да... - Сьюзен посмотрела на часы.
Все трое встали из-за стола и вышли из зала.

0

30

*Троица зашла в зал и все троя уселись за столом Пуффендуя*
- Не огорчайся, Джастин. Слизеринци всегда презирали нечистокровных, не обращай внимание.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Пуффендуя