Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Астрономическая башня » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Этот круглый кабинет "двух-ярусный".
В нём много всяких "штуковин", которые крутятся, вертятся и даже тихо шуршат.

Здесь есть:
Большой стол с небольшим количеством бумаг и директорское кресло больше напоминающее трон.
Омут Памяти, "насест" для Феникса Фоукса и сама волшебная птица.
Много шкафов, на одной из полок которых лежит старая Распределительная Шляпа.
Портреты с изображениями директоров, правивших здесь ДО Альбуса Дамблдора.

Также, на втором ярусе имеется дверь, которая выходит в спальню директора.

...

0

2

Дамболдор вошёл к себе в кабинет подошёл к насесту погладил Феникса и сел за стол и стал размышлять обо всём.

0

3

Дверь директорского кабинета распахнулась, и Фоукс, дремавший на жердочке, недовольно встрепенулся. Как правило, посетители этого кабинета входили гораздо тише, вели себя несколько скромнее и выглядели не столь ярко, как Рита Скитер, появившаяся сейчас на пороге кабинета. Портреты прежних директоров Хогвартса, дремавшие в своих рамах, тоже проснулись и начали перешептываться.
- Добрый день, директор! - проговорила Рита, устраиваясь поудобнее на стуле для посетителей. Она водрузила на директорский стол объемистую сумку из кожи аллигатора и начала рыться в ней.
Фоукс вытянул шею, явно заинтригованный содержимым ритиной сумки. Наконец, из недр ридикюля на свет был извлечен лист пергамента. Рита протянула его Дамблдору.
- Господин директор, думаю, мое имя известно вам по моим многочисленным публикациям, и представляться нет нужды. Я - специальный корреспондент "Ежедневного пророка", и у меня заказ Министерства на цикл репортажей о Хогвартсе. Министерство обеспокоено тем, что все больше и больше волшебников, стоящих перед выбором,  где же будут учиться их дети, отдают предпочтение зарубежным школам наподобие Дурмштранга и Бобатона. Думаю, мне удастся привлечь интерес читателей к Хогвартсу и к проблеме образования в целом.
Вот моя аккредитация, - Рита положила извлеченный из сумки пергамент на стол перед директором. - Министерство и редакция "Пророка" рассчитывает на то, что я встречу здесь понимание и поддержку, а наше сотрудничество будет плодотворным.

С этими словами Рита слегка наклонила голову, обозначив вежливый поклон, поднялась и вышла в коридор.

Кабинет директора ==> гостиная Слизерина

Отредактировано Рита_Скитер (11-11-2007 00:34:32)

+1

4

Даболдор взял листо бумаги и начал писать ответ министру
- Я запрещаю Рите Скитер писать о Хогвартсе! Люди сами захотят учиться в моей школе. Пусть они сами выбирают идти в Дурмстранг или Хогвартс. Во всяком случае, я не разрешаю Рите Скитер писать о моей школе. Чтобы она не появлялась на территории школы, за ней будет следить Ребус Хагрид с Тонкс. Насчёт Тонкс - не знаю, согласиться ли, а Хагрид точно за ней будет присматривать.
Он встал, подошёл к Фениксу и дал ему письмо. В тот же момент Феникс исчез. Дамблдор подошёл к своему столу, сел и начал читать письма.

0

5

Дамблдор спустился из своей почевальни и подошёл к Фоуксу. Сказав, чтобы он передал послание Снейпу - немедленно явился к нему -  он отошёл. В ту же секунду феникс изчез и Дамболдор подошёл к своему креслу.
Сев в него, директор стал ждать проффесора.

(отредактировано ~Тонкс~)

0

6

Мастер игры за Дамблдора

Наступил вечер, и директор Дамблдор сидя в кресле в своем кабинете, ожидал преподавателей, которых пригласил для важного разговора после происшествия на уроке у Тонкс. Недавние события сильно опечалили Дамблдора. Хоть он и осознавал, что напряжение между факультетами нарастает, он не мог предвидеть такой незапной развязки.

0

7

Коридоры <===============
Тонкс поднялась по круговой лестнице, предварительно назвав пароль горгулии и, тихо постучавшись, вошла в Кабинет. Альбус сидел за столом. Директор двинул головой и отблеск огня одной из свечей, отразившись в очках-половинках сверкнул по лицу Нимфадоры. Чуть прищурившись, она опять открыла глаза и заметила, что оказалась здесь первой из всех приглашённых преподавателей. - Профессор.. - начала девушка и осеклась, уловив внимательный взгляд Дамблдора.

0

8

Мастер игры за Дамблдора
- Проходите, профессор Тонкс, - приветливо сказал Дамблдор, сделав акцент на слове "профессор". - Присаживайтесь. Хотите лимонные дольки? - улыбнулся он.

0

9

Девушка прошла дальше и присела в кресло, предложенное Дамблдором. - Лимонные дольки? - в глазах профессора она увидела задорные огоньки присущие детям. - Спасибо Из вежливости, Нимфадора протянула руку и взяла с небольшого блюда одну конфетку. Положив в её рот, она почувствовала щемящий кисло-сладкий вкус. Через мгновение, сладость словно исчезла с языка (растаяла) , позволив Тонкс продолжить говорить и слушать. - Профессор. Вы хотели бы обсудить мой сегодняшний урок, полагаю? - осторожно спросила она. На лице директора "мелькала" добрая улыбка.

0

10

Мастер игры за Дамблдора
Дамблдор продолжал пристально смотреть на Тонкс, словно ожидая, что она продолжит говорить сама.

0

11

Анджелина подошла к горгулии и назвала пароль. Поднимаясь по лестнице, она задумалась. В руках она до сих пор держала папку с нужными ей для урока и не очень нужными материалами. глупо.. Так или иначе, Анджелина подошла к двери. Постучавшись, она открыла дверь и зашла в кабинет директора. Заметив, что Тонкс уже там она произнесла Добрый день, профессор Дамбльдор и профессор Тонкс.
О том, что произошло на уроке заклинаний, Анджелина уже неоднократно слышала во всех рассказах и пересказах.

0

12

ДАМБЛДОР
Дамблдор приветливо кивнул Анджелине Тьюст, взглядом показав ей на свободное кресло перед собой. Когда она присела в него, сжимая в руках  папку с материалами,  директор спокойно обратился к обеим преподавателям.
Пожалуй, нет надобности еще раз пересказывать то, что произошло на уроке заклинаний.. Вся школа только об этом и говорит. Дамблдор и впрямь не собирался выспрашивать детали, а тем более давать советы Тонкс относительно ведения уроков. Он понимал, что она сделала все, что могла..Просто невероятно, что Слизеринцы осмелились на открытый конфликт такого масштаба, да еще с применением боевой магии... Я собрал Вас, чтобы посоветоваться, как нам не повторить подобного в дальнейшем...а также по возможности избежать огласки...хотя, полагаю, второе уже невозможно. Директор пристально посмотрел на Тонкс и Тьюст, ожидая их предложений, но по всей видимости, дамы были несколько смущены, чтобы заговорить. Где же Северус и Минерва? обеспокоенно подумал Дамблдор, поглядывая на камин. Оба должны были давно появиться здесь!

0

13

Великан ввалился в кабинет и покраснел. Он увидел что все на него таращатся и, негромко кашлянув, сказал:
Профессор, я слышал у нас педсовет! - Он бодрым шагом приближался к профессорам - Здраствуй Тонкс,  Добрый вечер, профессор Тьюст! Хагрид приблизился к ним и видел, что они всё ещё странно смотрят на него. Он подошёл к столику  с тарелкой, в которой лежали лимонные дольки.  Хагрид поглядел на тарелку голодными глазами а затем посмотрел на директора, выпрашивая взглядом такое вкусное угощение.

0

14

ДАМБЛДОР

Директор не смог сдержать улыбку, заметив, с каким выражением великан смотрел на сладости. Добрый вечер, Хагрид сказал он строго, однако стоило преподавателю УЗМС принять его приглашение, усевшись в единственное огромное кресло в углу комнаты, способное его выдержать, Дамблдор леветировал тарелку с лимонными дольками в его направлении. Мы говорили о недопустимом поведении слизеринцев на занятии у мисс Тонкс. пояснил директор для вновь пришедшего. Применение боевой магии и отказ подчиниться преподавателю...Винсент Кребб, Драко Малфой, Аластор Прайм...кто-нибудь еще? Дамблдор вопросительно посмотрел на Тонкс.  Неужели Люциус Малфой ничем не помог сдержать это безобразие?

Отредактировано Мастер Ролевой (14-12-2007 23:28:19)

0

15

Анджелина поздоровалась с Хагритом. Теперь она внимательно слушала, что же всё таки нужно Дамбльдору. Услышав последний вопрос, адрессованный явно Тонкс, она улыбнулась Люц Люц... наверняка защищал своих Слизеринцев...

0

16

Тонкс улыбнулась Хагриду и повернулась к Альбусу. - Люциус? Он защищал своих слизеринцев.. - нахмурилась Нимфадора. В дверь опять постучали и в Кабинет директора зашли остальные преподаватели (женская бОльшая часть присела на стулья, часть - встала поодаль). Девушка молча поздаровалась почти с каждым и опять развернулась к Директору.

0

17

ДАМБЛДОР

Дамблдор непроницаемым взглядом посмотрел на Тонкс, никак не прокомментировав ее ответ. Разумеется, поведение в этой ситуации Малфоя старшего было вполне предсказуемо... У Директора до сих пор не было оснований для более подробного ознакомления с обстоятельствами пребывания отца Драко в Хогвартсе, да и пересекаться с ним  лишний раз для беседы было весьма сомнительным удовольствием. Я хотел бы выслушать Ваши предложения вымолвил директор, обращаясь к своим  преподавателям.

(ООС: Дамблдор весьма профессионально читает мысли. в каком-то фике даже утверждают, что Снейп закончил его спецкурс...Все, что Вы подумали в его присутствии, уважаемые коллеги, будет замечено и перенесено в омут памяти для дальнейшего анализа=)))

Отредактировано Мастер Ролевой (16-12-2007 00:52:32)

0

18

Анджелина поздоровалась со вновь зашедшими преподователями и продолжала слушать Тонкс. Да уж... не повезло ей. И что бы я делала, если бы на моём уроке такое случилось? Ну.. для начала, убила бы Люциуса... Выкинув не нужные мысли из головы, Анджелина задумалась над поставленным директором вопроссе. А что, если немного подкорректировать расписание. Если Слизарин и Гриффендор не будут встречаться на уроках, то хотя бы во время учёбы не будет ицидентов.. предложила она.

Отредактировано Профессор Тьюст (19-12-2007 10:31:17)

+1

19

ДАМБЛДОР

Директор внимательно выслушал предложение профессора ЗОТС и согласно закивал головой.
Это очень хорошая мысль, Анджелина, - похвалил он. Останется только внести в расписание необходимые изменения.. Дамблдор посмотрел на МакГонакл и добавил Вы ведь посмотрите, что можно сделать, Минерва?
Он обвел взглядом всех присутствующих
И еще мы могли бы объявить бал...Сейчас как раз самое время для Рождественского бала, и это весьма кстати....Такое событие поможет разрядить обстановку....всех помирить...
Директор замолчал, ожидая, как остальные отреагируют на его предложение.

0

20

(ООС: Рождественского? Будем делать перескок времени? Я не против. ;))

0

21

Анджелина улыбнулась на предложение Дамбльдора. Бал... Когтевранки будут не против. Хотя, на счёт всех помирить - это наврятли Хорошее предложение, директор. Я думаю, что никто не будет против.

0

22

В таком случае, деканам следует немедленно объявить об этом своим факультетам, - подытожил Дамблдор. Его взгляд на секунду задержался на профессоре зельеварения, который во время всего разговора простоял с кислым выражением лица, мысленно посылая директору гневные и язвительные замечания, относительно полной непричастности Слизерина и несостоятельности Тонкс как преподавателя (Попробовал бы кто-нибудь открыть рот на его уроке! ). Дамблдор игнорировал его мысленные сообщения, все вплоть до реакции на слово бал. Теперь же увидев, как Снейп скривился, директор добродушно добавил
Я думаю, слизеринцам идея понравится, Северус.  Можете быть свободны
После того, как директор отпустил всех, преподаватели покинули кабинет.

Отредактировано Мастер Ролевой (26-12-2007 22:47:46)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Астрономическая башня » Кабинет Директора