Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Письмо с просьбой о регистрация в ОФ (точнее, в ОД).


Письмо с просьбой о регистрация в ОФ (точнее, в ОД).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкеты в "игре" принимает Сириус Блэк, который сидит в Штабе и "занимается" совами, пока не показываясь подолгу на улице в связи с его "побегом" из Азкабана.

Сама Анкета:
1. Ник
2. Факультет и курс
3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.
(не менее трёх больших и распространённых предложений.
В помощь - укажите КАКИЕ вы "цели" поддерживли и поддерживаете, вступая в Орден.
Чего хотели бы добиться от самого себя и в общем от этой "ситуации" с ПС.. и др. )
4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно. ;)

Всё. Жду Анкет и новичков!

0

2

Ну что ж, начнём...
1. Ник - Элоиза Мидивиджн
2. Факультет и курс, -Пуффендуй, 1 курс.
3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления., - Очень хочу научиться сильным заклинаниям, чтобы использовать их против ПС...
    Ну, и ещё, мне кажеться, что здесь я смогу узнать много нового.
  Да и Джастин со Сью обещали зарегистрироваться...
4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно., - нет конечно, никогда и незачто.

0

3

Тогда, продолжим...
1. Ник, - Джастин Финч-Флетчер
2. Факультет и курс, - Пуффендуй, 3 курс.
3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления. , - Ну... Хочу стать позже аврором, а сейчас не помешало бы кое-чему подучиться...
Ах да, и ещё не люблю пжирателей. Всё кажеться... Ээ..

4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно. , Кажеться нет, наверное...
Осталась только Сью...

0

4

1.Корнелияде Лангус
2.Когтерван,1-ый курс
3.Хочу вступить в ОФ,для того,чтобы научиться  применять заклинания,которые знаю я,и которым меня научат.Также,когда я научусь многим
в ОФ,хочу назначить дуэль кому-нибудь из ПС!
4.нет

Отредактировано Корнелияде Лангус (02-11-2007 14:13:11)

0

5

Народ, можно сказать, валит... И я последняя из троицы?
1. Ник, - СьюзенБоунс,
2. Факультет и курс, - Пуффендуй, 3 курс.
3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления. Хочу позже быть членом ОФ. Чем больше я узнаю из ОД, тем лучше.
4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно. , - нет.
Всё, теперь Пуффендуйцы Все...

0

6

Всем четверым была отправлена обратная сова с письмом об их принятии.
О месте собрания будет сообщено позже.
Сейчас - морально готовьтесь к тренировкам. ;)

0

7

1. Ник

Мэлме Ло Солеа

2. Факультет и курс

Гриффиндор,5 курс

3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.
(не менее трёх больших и распространённых предложений.
В помощь - укажите КАКИЕ вы "цели" поддерживли и поддерживаете, вступая в Орден.
Чего хотели бы добиться от самого себя и в общем от этой "ситуации" с ПС.. и др. )

Во-первых,я хочу отомстить за истребление моего народа.И Лорду нужна кровь эльфов.А я одна из последних эльфов.Светлых.Поэтому хочется его проучить.Как следует...Просто отомстить за все.За кровь,слезы и боль людей.Ну и наконец считаю что эльфийская магия может очень даже помочь в этой нелегкой борьбе...И еще у меня ручной дракон.Который вырастит скоро.

4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно

Да.Убивали на глазах моих сородичей.


Отлично! Приняты. Сириус отошлёт Вам сову. ;) Тонкс

0

8

1.ДимероМошляк
2.Гриффиндор, 5 курс.
3.Хочу научится разным заклятиям, чтоб защищатся от П.С.
4.нет...наверное.

Тонкс: Хех.. "наверное"? Интирееесно!
Димеро: Я проверил: не был! Ну так что????
Тонкс: Хорошо. Принят!

0

9

1. Ник-Джинни Уизли
2. Факультет и курс-Гриффиндор, 4 курс
3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.-Ну вобщем-то как у всех.Хочу отомстить Пожирателям за всех людей,которым они причинили боль.Хочу изучить как можно больше заклинаний.Когда стану совершеннолетней,хочу вступить в Орден Феникса.
4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно.-Ну...Наверно ДА!Люциус Малфой подложил мне дневник Томма Редла,и я долгое время изливала ему (дневнику) душу.Потом я встретилась естественно,не с самим Тёмным Лордом,но всё-таки...Знаете ли его душа тоже страшная!И меня ,конечно же, спас от верной смерти Гарри Поттер!
Ещё был случай в Минестерстве Магии, когда мы пошли за пророчеством и нас поджидали там ПС. Со мной ничего особенного не случилось, мне всего лишь сломали лодышку

-----------------------------------------------------------------------------

Тонкс: (ООС: Джинни. Ты ещё только учишься на четвёртом курсе.. То есть это ещё НАЧАЛО, и Поттер и вся Ваша "шайка" ;-) не ходили в министерство.. Хотя.. Ладно.. придираюсь уже. :-) ) Принята!
Джинни: Tonks на 4 курсе?А я думала что я на 6.Так мы играем по 4 книге так сказать?
Тонкс: Мы играем по пятой.
Если незаметно, то.. Я ещё жива, вроде как.. Да и ОД только-только набирается.

Джинни: О!Ну да по пятой...Ладно проехали...Значит мне 14...

0

10

1. Ник
Эрика Лавгуд

2. Факультет и курс
Когтевран, 1 курс

3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.
(не менее трёх больших и распространённых предложений.
В помощь - укажите КАКИЕ вы "цели" поддерживли и поддерживаете, вступая в Орден.
Чего хотели бы добиться от самого себя и в общем от этой "ситуации" с ПС.. и др. )
Я бы хотела в будущем стать целитилем, а для исцеления от заклятий требуеться знание самих заклятий. А так, по моему приближаеться война. Думаю, что любая возможная помощь будет не лишней.

4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно.
На МОЕЙ памяти контактов небыло.

Приняты, мисс Лавгуд! (Тонкс)

0

11

1. Ник
Digranndo_Oklahom

2. Факультет и курс
Гриффиндор 7курс

3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.
Я хочу знать больше заклинанний и инфу и уметь защищатся естественно!.

4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно.
2-3 раза. Один раз убегал на международном чемпионате по квиддичу.
2 - в день, когда получил письмо от ХГ. А 3 я не помню.



Принят! ~Тонкс~

Отредактировано Digranndo_Oklahom (09-11-2007 16:57:36)

0

12

1. Ник
Джамиля Де Мервиле

2. Факультет и курс
Равенкло, 4 курс

3. Подробное описание ЦЕЛИ вступления.
По причине желания узнать новые заклинания. Найти друзей, потому что их нет.
Борьба с Темным Лордом.

4. Были ли "замечены" в общении и ПС. Если да, то опишите - КАК именно.
Пока - нет, но надеюсь, вскоре я смогу предпринять что-нибудь против них.

Не забывайте перепроверять всё ЕЩЁ раз ДО отправки сообщения, хорошо?
Ведь сообщения, написанные без ошибок и читать приятней :) Приняты!  ~Тонкс~

0

13

1. Седрик Нотт
2. Пуффендуй, 6 курс.
3. Хочу дополнительно заниматься ЗОТС.
4. Нет, не было.

Принят!  Блек

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб-квартира Ордена Феникса » Письмо с просьбой о регистрация в ОФ (точнее, в ОД).