Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Когтеврана


стол Когтеврана

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Войдя в Большой зал, Таня поспешила сесть за стол . Неизвестно отуда  появилась цела куча тарелок и подносов с различными блюдами. Да-а-а столько не есть.Уселась за стол и положила себе немного салата и  жульена с грибами.Какая гадость тыквенный сок.Взмах волшебной палочки и тыквенный  превратился в апельсиновый сок.
Приятного аппетита мне аппетита.А что сегодня на десерт?

0

3

* пришла в Большой Зал и села завтракать. Она положила себе в тарелку всяких вкусностей ,взяла тост,намазала его клубничным джемом и начала жевать. Раскрыла книгу "Правила Квиддича.Внезапно стала изчезать,все ученники удивлённо уставились на Таню. Что за напасть. Неужели это всё невидимые чернила. В воздухе осталась только голова, пока окончательно не изчезла, попыталась поскорей выбежать из зала.

0

4

*Волша в зал что-то насвистывая.Что у нас сегодня на ужин. А, моё любимое блюдо.Тигровые креветки в томатном соусе.М-м пальчики оближешь.Супер.Лучше не придумаешь.
  Зато десерт мечта грязнокровок,опять этот мерзкий тыквеный сок и кусачие конфеты.*Как бы случайно уронила стакан на пол.
   *Все пристально посмотрели на Таню.
-Ой,простите,я такая неловкая.
   Хорошо,что я послалала эльфа в лавку за сладким.

0

5

"Девушка прошла вдоль корилдора,прошла около стола Гриффиндора и села за стол"Настроения у неё сегодня не было и есть впрочем не очень-то и хотелось.За огромным столом она сидела одна=(Тани не было,и от этого становилось ещё грустнее!На ужин был сегодня очень вкусным,но девушка всего-лишь выпила тыквенный сок и съела куриную грудку"

0

6

"Девушка пошла на полдник,как всегда прошла мимо стола Гриффиндора,многие обратили на неё внимание,она улыбнулась им своей обворожительно-белоснежной улыбкой,дошла до своего стола,села за него.Она врод договаривалась с Рикой,но её не было ни на обеде,ни на полднике...Корнелия очень хотела есть,а на столе было столько вкусностей,что аж разбегались глаза"...

0

7

Уф кажеться успела *Я вбежала в большой зал, но видимо неловко наступила на край школьной мантии (надо укоротить) и шлёпнулась прямо в раскрытые двери. К сожелению этим дело не кончилась, моя школьная сумка не выдержала того напряжения, котрое создавали находящиеся в неё вещи (а это были не только учебники) и лопнула, заставив всё содержимое выволиться на пол вокруг. Я мотнула головой, отгоняя головокружение, и села. Зал наполняло гробовое молчание, конечно, до этого там было не так шумно, как во время завтрака или ужина, но наступившая тишина контрастировала даже с этим. Ученики, сидевшие за всеми четырьмя столами неотрываясь смотрели на меня. Я встала, покачнулась, отряхнулась и произнесла* Привет, чудесный день, не правда? *Быстренько собрав учебники в стопку, я заставила ей плыть за собой, сумку придёться чинить вечером. Немного прихрамывая, я подошла к столу Когтеврана и села рядом с Корнелией* Привет, давно не виделись.

0

8

*Наскоро перекусив (что то маленькое и хрустящее зелёного цвета) я отправилась гулять, в Хогвартсе столько интересного...

0

9

"Девушка села за стол Когтерван,не обращая внимания на постоянные взгляды от ребят с других факультетов...Рики,как всегда не было,и Корнелия кушала одна"...

0

10

*Девушка распахнула двери зал,с высоко поднятой головой,пошла уверенным шагом до стола Когтервана,села за скамью,и начала кушать,она была очень голоднат и рада,что опять находится в школе.т.к. почему-то очень по ней соскучилась!Она думала,что придёт Рика на ужин,но пока её не было=(*

0

11

*Рика вбежала в большой зал. Пробежалась глазами по ужинающим студентам и прошла за стол Когтеврана.* Здраствуй Корнелия, извини что так быстро ушла. Забыла на огне котёл с в общем опасной штукой. А вы ещё долго сидели в совятне? *Девушка сказала это очень быстро, не делая пауз между предложениями, и положила себе морской капусты*

Отредактировано Эрика Лавгуд (07-11-2007 17:53:42)

0

12

"Корнелия была очень рада приходу Эрики"Нет,не долго=)Минут 10-15=)Девушка положила себе куриную ножку

0

13

*Рика отодвинула тарелку с недоеденой капустой* У нас кажеться урок какой-то? ЗОТС? *Рика встала из-за стола и подобрала сумку* Пошли?

Отредактировано Эрика Лавгуд (07-11-2007 18:22:49)

0

14

Девушка открыла двери большого зала - народу было много.
Как всегда в зале было шумно. Девушка прошла мимо стола Гриффиндора и села за стол Когтервана. Эрики не было, впрочем, как и всегда.
МММ...тааааааакс,что у нас на ужин. Отлично, индюшачьи лапки, вкуснятина!

Отредактировано Корнелияде Лангус (08-11-2007 20:57:59)

0

15

Девушка, не меняя походки, подошла к столу. И снова он был пуст!
Опять, двадцать пять!
Джамиля взяла горяченький тост и от дши намазала его клубничным джемом. Съев тост, она глотнула кофе и покинула эту величайшую комнату.
Большой Зал=====>>>>>Озеро

Отредактировано Джамиля Де Мервиле (14-11-2007 22:10:32)

0

16

Корнелия открыла огромные двери,вошла в зал и остановилась на пол пути.У неё почему-то закружилась голова,т.к. в Большом зале было очень шумно.Девушка немного оклимавшись,поспешила к своему столу,(там,как обычно никого не было),принялась за еду....

Отредактировано Корнелияде Лангус (13-11-2007 15:49:14)

0

17

*Рика запыхавшись вбежала в большой зал.* Здравствуй, Корнелия, как день провела? *Рика плюхнулась на стул, сумка упала рядом* Таакс, салатики салатики...

0

18

(ООС: Хорошо. Прощаю. Сообщения будут удалены. Не забудьте об этом разговоре! )

0

19

*Рика молча проводила Корнелию взглядом.. Да.. подружка доиграеться.. Девушка закончила с салатом и встала из-за стола. Как говориться а теперь можно и поспать.. Рика задвинула стул и вышла из зала* ====> Спальня девочек Когтеврана.

0

20

Спальня девочек Когтеврана <==== *Рика села за стол и огляделась. Кроме неё не завтракал никто из Когтевранцев. Девушка пожала плечами и положила себе картошку.*

0

21

*Рика закончила завтрак и огляделась, с её факультета по прежнему никого небыло. Девушка встала из-за стола, подхватила сумку и вышла из зала* ====> Озеро

0

22

Девушка раскрыла с громкий стуко открыла двери Зала,прошла мимо столла Гриффиндора.И яростно посмотрела на стол Слизирина,она была настолько рассержена произошедшим на озере и очень разочарована в Аласторе.Она села за стол и начала есть.

0

23

Кабинет Заклинаний <=== *У входа в зал Рика попрощалась с Мелме и Джинни и пошла за свой стол. В голове прочно засело мнение, что она пропустила что-то важное. Надо было раньше приходить на эти злощастные заклинания. Теперь точно не узнаешь, кто прав, а кто виноват. Хотя зачем? Рика положила себе котлетку. Надо поговорить с Алстором. Может быть он сможет описать ситуацию как можно более беспристрасно.*

Отредактировано Эрика Лавгуд (02-12-2007 19:15:43)

0

24

*Рика закончила обедать и огляделась Нда, скучновато За столом Равенкло она сидела одна. Выпив стакан сока девушка поднялась и вышла из зала* ====> Гостинная Когтеврана

Отредактировано Эрика Лавгуд (03-12-2007 12:25:21)

0

25

Спальня девочек Когтеврана <=== Девушка быстро забежала в Большой зал, плюхнулась на первый попавшийся стул О, почти все уже поели, надо торопиться, только я успела поесть и еда исчезла, да сегодня эльфы постарались на славу!! пойду поброжу по замку  =====> Коридоры

0

26

оо Лавгуд.Ещё одна сумашедшая

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Когтеврана