Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Слизирина


стол Слизирина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

*Села за стол и мрачно улыбнулась*
Притного всем пищеварения, да не отравиться..
*Нитра взяла суп и пампушку с часноком и принялась жадно есть - она слишком устала для болтовни, поиски всегда выматывают..*

0

3

*Зашла в большой зал*. Села за стол Слизерина. И принялась за картошку фри

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (28-08-2007 20:58:24)

0

4

Доев картошку фри Анастейша ничего не хотела есть, когда закончился обед она встала из за стола и пошла на улицу, прогуляться

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (29-08-2007 18:56:46)

0

5

*Скользнул равнодушным взглядом по столу Пуфендуя, внимательно осмотрел стол Когтеврана и с неприязнью покосился на Грифендорский стол и принялся медленно пережёвывать пищу*

0

6

Анастейша прошла мимо стола Когтеврана и села за стол Слизерина. Анастейша была вся уставшая.

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (14-10-2007 16:37:03)

0

7

Анастейша принялась за суп.

0

8

Анастеша пообедала и пошла в подземелье Слизерина

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (18-10-2007 19:09:11)

0

9

<===кабинет ЗОТИ
Малфой часто пропускал обеды (да и завтраки тоже, чего там!) в Большом Зале, поскольку всегда был отчаянно занят в течение дня и тогда домашний эльф приносил ему еду в комнату. В этот раз он вышел к столу Слизерина безукоризненно вовремя и занял место рядом с Драко и Праймом. Оттуда был хорошо виден стол учителей, за которым сейчас он наблюдал Анджелину Тьюст.
"Малфой!, тебе говорили, что за столом пялиться неприлично=))" - мысленно одернул он сам себя. - "И все же...интересно, о чем она думает?"
(ООС: читается с оглядкой на стол учителей)

0

10

Люциус с удовлетворением отметил, что она проголодалась. "Что-то давно мы не выходили в Хогсмит, - подумал он.-Это надо бы срочно исправить...и все-таки какой толк от легилименции, если не решаешься ее использовать? - легкомысленно размышлял он, делая вид, что слушает Драко, который оживленно рассказывал о своих сегодняшних приключениях.

0

11

<===гостиная Слизерина
С важным и грозным видом,Пэнси распахнула двери в зал,и важной грациозной и быстрой походкой пошла внутрь.От быстрого шага,чёрные волосы развевались на ветру,предавая Пэнс превосходный вид.Дойдя до стола,она всё эе с таким настроением села за стол,не далеко от Люциуса.Она достала перо и листок,пытаясь что-либо написать.Естественно такая злая она пришла из гостиной Слизерина.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (13-11-2007 16:46:10)

0

12

Примерно в это же самое время из большого зала вышла Анджелина Тьюст. Малфой проводил ее взглядом и вернулся к реальности. Он с удивлением посмотрел на Пэнси, которая сосредоточено водила пером по бумаге, не придавая большого значения этикету. "Подружка Драко", - подумал Люциус. - "Мои внуки, вероятно, будут есть в кровати и делать уроки в столовой"
-Мисс Паркинсон, - мягко обратился он к девушке.- Позвольте, я положу Вам что-нибудь на тарелку. Закуски сегодня на удивление удались.

0

13

-Добрый день мистер Малфой.-Пэнси всё знала этикет и встала со своего места,поприветствовать мистера.Девушка услышала про закуски,и сразу же ответила.-Спасибо,но мне не хочется.Простите,-она быстро дописала и взяла эту бумагу,но по дороге она упала(листок).Девушка снова села за стол,и стала читать книгу,думая  о своём.

0

14

Малфой поднял листок, который она уронила, и протянул его Пэнси.
-Вы уронили, - сказал он, укоризненно посмотрев при этом на Драко, который в данный момент был увлечен рассказами про то, как они с Крэббом сегодня устроили очередную подлянку Поттеру.

0

15

Девушка обернулась на своё имя.Увидев листок,её не удивило,что ей отдали его.Пэнси пришла завести разговор,о том,что можно ли устроить вечеринку.Пэнси подошла к мистеру Малфою и начала беседу.
-Простите,что отвлекаю,можно с вами поговорить?-она посмотрела на него,немного боясь.

0

16

-Конечно, мисс Паркинсон, - Люциус ободряюще улыбнулся. - Присаживайтесь

0

17

-Поскольку вы главный,я обращусь к вам.-говорила Пэнс,-Мне кажется,что стоит устроить какое нибудь мероприятие,потому,что ученики устают от такой нагрузки в школе.-она рассуждала совсем как взрослая,ну и ребёнком она тоже не была.-Ну например,вечеринку,поскольку балл,это уже прошлое.И ещё моё мнение,что можно обойтись без платьев и строгих костюмов.Кто как захочет так и оденется.Все ученики бы обрадовались такому празднику.Я думаю вы рассмотрите моё предложение.-ей хотелось казаться,что воспитанная девушка и вполне подходит Драко.

0

18

Малфоя тронуло подобное обращение и желание Пэнси продемонстрировать хорошее воспитание.
-Пожалуй, эта идея могла бы понравиться всем, - улыбнулся он. - Я поговорю с деканом. И прослежу, чтобы он не забыл поделиться этим предложением с директором. Вам не хватает событий, Пэнси? Вы пропустили прием в нашем доме, который устраивался в каникулы...Были причины?

0

19

Девушка улыбнулась обворожительной улыбкой.Пэнси немного растерялась,но всё же нашла ответ.
-Простите,просто я уезжала..в Голландию.Знаете,это потрясающее место,там просто замечательно!-она улыбнулась,и посмотрела на мистера Малфоя,который думал на счёт её идеи.Пэнс было приятно,что у неё вроде получилось произвести приятное впечатление на отца,её молодого человека Драко Малфоя.

0

20

Люциуса вполне удовлетворило объяснение.
-Надеюсь, Панси, что Вы не пропустите следующий,- сказал он, выразительно посмотрев на Драко. -А сейчас, я должен идти. Может, Вы все-таки передумаете и съедите хотя бы десерт?
С этими словами Малфой, легко улыбнувшись, встал из-за стола и покинул Большой зал.
==> кабинет зельеделия

0

21

Пэнси посмотрела ему вслед.Девушка повернулась к столу и увидела очень аппетитный десерт.Она не сдержалась,и села,чтобы его съесть.На вкус он оказался вкуснее,чем думала она.
Мда...Не думала,что так всё сложно....а может скорее просто?.Она оглянулась и посмотрела на учительский стол.Потом встала и пошла прочь из зала,в гостиную Слизерина.

0

22

Озеро<===
Распахнула двери в Большой зал и зашла. Промелькнула мими стола Гриффиндора. "Хмммм"...-подумала Анастейша, подходя к столу своего факультета. "Никого нету" , - чтож. Анастейша принялась за курицу с картошкой.

0

23

Доев свое блюдо, Анастейша попила тыквенного сока. Вышла из - за стола Слизерина. Пройдя мимо стола факультета Пуффендуй она вышла из зала и направилась в гостиную Слизерина.
Большой зал, стол Слизерина===>Общая гостиная Слизерина

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (09-12-2007 23:26:14)

0

24

села за стол и принялась быстро есть

0

25

*прошла мимо стола Гриффиндора*о Поттер с Грейнджер!и с Уизли младшой!странно,я думала грязнокровкам учится в Хогвартсе не надо!а то свой род опозориш,перед магическим,миром*рассмеялась*и тебя это тоже касается Уизли!а што говорить о потти*рассмеялась*гнусный балван!и с гордым видом ушла  в свою гостинную

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол Слизирина