1. Полное имя персонажа и его возраст
Анастейша Люцикс Малфой. 11 лет

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,... (на факультет определяет администрация). 
1 курс

3. Биография персонажа.
Анастейша Люциус Малфой родилась 9 сентября 1980 года. Поступила в Хогвартс в 1991 году. Она имеет родного брата Драко.Анастейша, как и Драко - самоуверенный наглый тип. Имеет друзей только на своем факультете, с другими предпочитает не общаться или же отпускать в их адрес различные колкости. Она очень любит свою фамилию, потому что Malfoy" можно перевести с французского как "тот, кому нельзя доверять". В Средние века словом "malefica" называли ведьм... Анастейша живет в одной из самых богатых и влиятельных семей магического мира. Её родители - Люциус и Нарцисса - не оставляют дочь без внимания. Люциус очень строг и порой требует от дочери невозможного. Нарцисса же наоборот все время балует Анастейшу. У нее с Драко в детстве никогда не было детских игрушек. Её отец - один из Пожирателей Смерти, в прошлом, правая рука Волан-де-Морта. После поражения Темного Лорда перешел "на светлую сторону" и ныне занимает престижный пост в Министерстве Магии. Анастейша ненавидит факультеты Гриффиндор и Пуффендуй: первые-глупцы, не осознающие силы настоящей магии, а вторые – просто тупицы... Она ненавидит грязнокровок и магглов - уже за то, что те существуют.

4. Принадлежность к таким организациям, как:
Юные Пожиратели Смерти

5. Характер вашего персонажа
Анастейша девушка сплетен. Она любит сплетничать, но не часто. Она не может трпеть грязнокровок (я их не навижу,не навижу,не навижу!!!). Анастейша - самоуверенный наглый тип. Она ненавидит факультеты Гриффиндор и Пуффендуй: первые-глупцы, не осознающие силы настоящей магии, а вторые – просто тупицы... Он ненавидит грязнокровок и магглов - уже за то, что те существуют. Ее минусы - она всегда назывет Гриифиндорцев и Пуффендуйцев глупцами и тупицами. Обзавается на Поттера "Ну ты зануда". Её плюсы - она всегда делает то, что ей говорят.

6. Внешность персонажа.
Анастейша ниже Драко на три см. Весит она где-то 39-41 кг. У Анастейши стройное телосложение. Форума глаз обыкновенная, а цвет голубой. У нее белые, короткие волосы. Всегда ходит с распущенными волосами. Имеет родинку под нижней губой, которая сочитается сс цветом кожи. Она бледная девочка с тонкими чертами лица. Говорит она быстро, не растягивая слова. В школе носит форму, мантия с эмблемой своего факультета. Летом футболки и юбки темных цветов, осенью переходит на темные водолазки со штанами. Зимой тоже на ней одета школьная форма.

7. Отличительные способности вашего персонажа
Имеет навыки по древним рунам и зельеварению

8. Артефакты  и Домашний питомец
Артефекаты - Вошебная плочка - (простите меня, но я не знаю как найти указание длины, сердцевины и древка  )Метла "Нимбус - 2001"
Домашние питомцы - серый кот Лекс и сова Бонни.

9. Аватар
Он у меня уже есть.

10. Желаемый статус
...Slytherin Princess...

11. Связь с вами (Личка не в счёт! )
e - mail - kechayeva@mail.ru/ icq - 480035625

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
Если в школьные дни я не смогу. А вот по выходным и каникулам могу сидеть каждый день.

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
Я читала правила и с удовольствием согласна выполнять их


Н.Т.: Итак. Не удаляйте этот комментарий, ясно?
Анкета неплохая. Принята! Вопрос: Вам изменить статус? Ответьте Личкой. Спасибо.

Л.М.: Вам все понятно, Нимфадора? Ее отец перешел на светлую сторону=))) Анастейша, нам хотелось бы, чтобы в своих отыгрышах Вы использовали прямую речь. Малфой

Н.Т.: А я разве что-нибудь непонимала? ;)

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (10-11-2007 16:18:26)