1. Полное имя персонажа и его возраст
Гермиона Грейнджер, 15 лет

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,...
5 курс, Гриффиндор. Староста Гриффиндора.

3. Биография персонажа.
Родилась в обычной семье магглов. Как и другие дети магглов не верила в волшебство, и никогда не думала что пойду в волшебную школу. До школы никак не проявляла волшебство. Всегда была очень старательной, в садик не ходила, но очень рано научилась читать и уже читала большие томы энциклопедий. Когда пришло письмо из Хогвартса очень удивилась. В школе очень подружилась с Гарри Поттером и Рональдом Уизли. Их тоже распределии на Гриффиндор. Мы стали очень дружной компанией. Неочень ладили с компанией  Драко Малфоя, Пенси Паркинсон, Креббом и Гойлом, а проще сказать с Слизирином. Особенно к нам проявлял большую антипатию декан Слизирина Северус Снейп, ну и мы не оставались в долгу.

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
Отряд Дамблдора (инициатор создания)

5. Характер вашего персонажа
Очень ответственная и внимательная. Очень начитанная, всегда читаю все учебники наперёд, тем самым всегда повышая баллы Гриффиндора. Преданна своим друзьям. Иногда бываю вредной и самокритичной. Очень ранима. Привыкла на постоянную поддержку друзей, часто даю Гарри и Рону списывать домашние задания, когда они по вечерам застревают в общей Гостинной Гриффиндора, не умея связать несколько слов между собой. ненавижу когда меня называют книжным червём или полукровкой, вэтом случае становлюсь очень злой! Драко Малфой уже испытал на себе мою злость, однажды обозвав меня подкидышем.

6. Внешность персонажа.
Неочень высокая, стройная. Рыжоватые полудлинные волосы. никогда не меняла причёски. считала это ненужным. Отличаюсь начитанностью. хотя по моей внешности нескажешь. Ведь правда?  :) Никаких шрамов, родинок нету (слава богу) Очень эмоциональная. Считаю самой удобной одеждой не свете джинсы, футболку и байку. Неочень люблю носить мантию, так как она на самом то деле не очень удобная как кажется! ;)

7. Отличительные способности вашего персонажа
Способность вылазить из трудных ситуаций.

8. Артефакты и Домашний питомец
волшебная палочка сердцевина - Волос вейлы, древесина - Ольха

9. Аватар
уже давно поставила!

10. Желаемый статус
уже стоит

11. Связь с вами (Личка не в счёт! )
емайл - Kitty38@inbox.lv
skype- the_bad_girl1

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
каждый день

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
да

Н.Т.: Гермионочка! Ну конечно же принята, дорогая..
*смущённо* Могла бы и САМА себя принять между прочим! :)