1. Полное имя персонажа и его возраст
   Сьюзен Боунс, 14 лет.

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,... (на факультет определяет администрация).
    Третий курс,  Пуффендуй.

3. Биография персонажа.
Сьюзен родилась в  семье  чистокровных волшебников. С детства она была приучена к магии, и сначало с нетерпением ждала, когда же станут проявляться её магические способности. Когда ей было 7 лет, она начала сама пользоваться магией, иногда дразня свою сестру, которая была ещё маленькая. В одиннадцать лет Сью поехала в Хогвартс и поступила на Пуффендуй. В этом она, вобщем-то и не согневалась, ведь почти все её предки учились на этом факультете. В Хогвартсе Сьюзен ещё на первом курсе познакомилась с Джастином Финч-Флетчером и они стали друзьями. Сейчас Сью учиться уже на 3 курсе.

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
- Отряд Дамблдора

5. Характер вашего персонажа
Сьюзен любит читать, соченять стихи или рисовать. С детства у неё заложились многие хорошие привычки. например, она всегда просыпаеться рано и любит по долгу гулять. она хороший друг и некогда не оставит товарища в беде. Иногда Сью становиться раздражительной. она опаздывает, злиться и не с кем не разговаривает. в таком случае её лучше не злить. Но помимо перепадов настроения она не отличаеться ничем таким уж плохим от остальных пуффендойцев. Сью любит готовить и печь. У неё всегда не плохо получаеться использовать магию в домашнем хозяйстве и она знает много полезных заклинаний.

6. Внешность персонажа.
Сьюзен не очень высокая(158), с голубыми глазами и тёмными, не длинными волосами до плеч. Ходит она обычно немного наклоня голову, а смотрит прямо перед собой. стандартная одежда, - мантия её факультета, - Пуффендуя. иногда различные другие мантии тёмного цвета. Она любит ходить с распущенными волосами, но в школе чаще приходиться делать хвостик или шишечку. Её движения никогда не были очень пластичными или красивыми. Она всегда была не заметна среди других девочек.

7. Отличительные способности вашего персонажа
Нет, всё очень обычно.

8. Артефакты и Домашнее животное
Домашний питомец -  сова.
Волшебная палочка (волос с головы сфинкса и Осина).

9. Аватар
есть

10. Желаемый статус
Пуффендуйка.

11. Связь с вами (Личка не в счёт! )
     Taneti@rambler.ru

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
      Не знаю, до сих пор как бывала, так и теперь.

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
      Да, конечно.


Н.Т.: Хорошая Анкета. Меня немного смущает 8 пункт. Разве в Хогвартсе разрешено иметь ДВА животных? Хм.. *задумалась*
Г.Г: думаю что нельзя. В письме о приглашении в Хогвартс ясно сказанно что ученик может иметь 1 домашнее животное. Выберите пожалуйста какое именно вы возьмёте в Хогвартс.
Н.Т.: Теперь, думаю, примут? (Гермионочка.. Не стирай свои "старые" сообщения, ладно? Оставляй и пиши ниже. ;) )
Н.Т.: Ну чтож. Клички совы, опятьже, нет.. Ну да ладно.
Приму тогда сама. Можете играть. :) 

Отредактировано Сьюзен Боунс (12-11-2007 11:54:32)