Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол учителей


стол учителей

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

*Своей обычной походкой прохожу к учительскому столу. Специально прошел мимо стола Гриффиндора, там сидит Гермиона и Поттер. Случайно услышал обрывок разговора, что Поттер видел нас около озера. Не подал виду, что слышал, прошел к своему месту и сел*

0

3

*Как обычно профессор зельеварения разглядывал сидящих за столами. Тут он увидел... КОНЕЦ СВОЕЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ! Приехал Рон Уизли. Грифиндорская троица снова в сборе. Профессор подумал:*
Интересно, а какие отношения у Гермионы с этим... Уизли

0

4

*Северус Снейп как лбычно сидел за столом учителей и изредка поглядывал в зал. Вот сидят его слизеринцы, вон когтевранцы и пуффендуйцы, а вот... ГРИФФИНДОРЦЫ! Профессор незаметно наблюдал за Гермионой. Вчера он отослал ей сову с заданием потренироваться в окклюменции. И внезапно он почувствовал на себе взгляд. Он начал смотреть в зал и поймал взгляд девушки за столом Гриффиндора. Но это была не Гермиона! Взгляд профессора Снейпа встретился с взглядом прекрасных фиалковых глаз девушки с не совсем обычной внешностью. Этот взгляд обволакивал, манил... Северус отвел глаза*

0

5

*Профессор старался делать вид, что ему все равно, но взгляд фиалковых глаз манил, звал... Эта девушка опьяняла, звала... Профессор быстро допил кофе и вышел из зала, чувствуя на себе магию этих прекрасных манящих глаз*

0

6

*Тьюст прошла к столу для учителей и присела на своё место сегодня не завтракала... ндамнс*

0

7

*Анджелина осмотрелась никого нет, жаль начала кушать*

0

8

*ПрофессорТьюст посмотрела в зал так, у Когтеврана никого. задерживаются... надо бы проверить Анджелина допила чай и вышла из зала*

0

9

Дамблдор поднял руку и весь зал затих!

-Здаствуйте дорогие ученики! Приветствую вас в школе Чародейства и Волшебства Хогвардс!
Я назначен Директором Хогвардса!
Меня зовут Альбус Дамбдор!
Я всё сказал можете начать трапезу!

И вдруг откуда не возмись появились на столах разные явства и угащения и все начали есть и переговариваться!!!

Отредактировано Germiona (30-10-2007 22:07:16)

0

10

Профессор Тьюст незаметно вошла в зал и села за стол, поздаровалась с директором и сново ушла в свои мысли  ох уж этот Люциус... И что я делаю?... прокрались странные мысли, но Анджелина тут же отогнала их и начала ужин с салата.   теперь Корнелия староста, помошник библиотекаря и загонщик в команде Слизарина и Когтеврана. Молодец конечно, жаль что Рита не успела...

Отредактировано ПрофессорТьюст (31-10-2007 11:58:12)

0

11

Дамболдор подошёл к своему месту и сел за стол и начал завтракать.Перед ним расстилались четыре стола Гриффиндорский,Слизеренский,Когтевранский и Пуффендуйский. Ученики только начали приходить на завтрак.

0

12

Окрестности Хогвартса. Озеро <====================

Тонкс неуверенно заглянула в Большой зал.
Затем увидев в конце зала стол преподавателей, она уже смелей проследовала к нему.
Подойдя к столу, она наклонилась к Директору и попросила:
- Дамблдор. Мне надо с Вами поговорить.. Кое о чём важном *с нажимом на слово и округляя глаза* спросить.
Вы не могли бы выйти из-за стола и.. Отойдём в сторону, чтобы нас немогли слышать?
Я буквально на пару минут. Надо узнать Ваше мнение.

Она отклонилась подальше, дав Альбусу несколько секунд на раздумья и, улыбнувшись пошла налево, к концу стола.

0

13

Дамболдор встал и пошёл за Тонкс

0

14

Тонкс улыбнулась и отошла вместе с Дамблдором в сторону к стене.

- *тихо* Альбус. Нам надо каким-то образом объявить набор в Орден Феникса..
*поправляясь* Точней, в ОД...  для детей..

Я думала про доски объявлений в каждой башне.
Но остаётся вопрос - КАК об этом объявить? Что написать?

Тренироваться мы место уже нашли. Осталось найти КОМУ. :)
Что Вы думаете об этом? - улыбнулась и внимательно уставилась в светящиеся глаза Альбуса.

0

15

Дамболдор ответил
-А кто будет тренировать и главный же нужен!?
-Насчёт людей я думаю можно всех кроме Слизеренцев!
-А то они могут расказать декану а он то уже Вола-де-Морту!
А насчёт объявления лучьше ненадо надо найти Гриффиндорца который знает в Хогвардсе учеников других факультетов а ему можно поручить задание набрать в ОД других студентов!
И я хотел спросить где будят собрания проходить

Отредактировано Дамблдор (31-10-2007 15:09:03)

0

16

Токс почти не дала ему договорить:

- Тренировать смогу пока только я. Или Вы мне не доверяете? *удивлённый взгляд*
Да это понятно, что пока все, кроме Слизеринцев.
Но Вы немогли бы сотворить сейчас хотя-бы примерный текст? Была бы благодарна.

(ООС: Альбус! Отыгрывайтедействия в разговоре. Я думаю, что так.. не очень интересно, когда просто Прямая речь. :) )

0

17

((ООС: Господин директор. Вы сами воспитали Волди. Зачем так категорично про слизерин? Вы, по идее, до последнего верите в хорошее в людях=)))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

ООС;о Слизерене ну я незнаю пусть решат другие как им хочется я боюсь за учеников как бы они друг друга не убили!

0

19

(ООС: Кстати да.. Как это ни ужасно, но я.. согласна с Люциусом Малфоем. :) )

Где? *Тонкс оглянулась, проверив, не смотрит ли кто в их сторону и наложила заклятье "антиподсушки".
Все, кто только смотрел в их сторону, сразу же начинало "занимать" какое-то "важное дело" и они спешили доесть и выйти из зала ;) *
В выручай-комнате.

Гриффиндорца? Хм.. Я думаю, что можно будет нескольким людям "работать" над этим.
Например: Рон, я, Гермиона...

Незнаю.. Сейчас пока главное - вывесить обхявление на встречу.
Можно её сделать в Кабаньей голове. :)
Как и в самом начале "основывания" этого Ордена.
Что Вы думаете по этому поводу?

0

20

Хорошо можно и так главное чтобы Волан-де-Морт не узнал а то мне кажется в Хогсмиде есть его человек!
Дамболдор откланяясь от темы сказал
-Хорошее заклятие Тонкс.
-Ну если нечего сказать то вы мне позволите пойти и дозавтракать?
Он спросил и уставился на Тонкс. Как будто она решала его судьбу в это время!

Отредактировано Дамблдор (31-10-2007 15:28:50)

0

21

Тонкс поняла, что так и неполучит ответа на её основной вопрос о ТЕКСТЕ объявления и, улыбнувшись, ответила:
- Конечно, профессор ;)
Спасибо Вам и извините за беспокойтво. :)
Приятного аппетита!

Она повернулась, проходя мимо стола Гриффиндора она задорно подмигнула, как бы сказав: "всё устроено. Скоро будут и объявления. Надеюсь на помощь.. " Рону и Гермионе и вышла из зала.

0

22

Дамболдор пошёл обратно к учительскому столу и продолжил завтракать, когда позавтракал он пошёл к себе в кабинет!
Кабинет Директора

0

23

Тонкс шла по коридору и уже мысленно представляла три пергамента-объявления в гостинные факультетов, на которых будет написано.. Она на миг задумалась и даже приостановила свой стремительный шаг.
Она чуть покачивала палочкой в раздумьях..

Да! Всё. Будет вот так: .. и она мысленно "написала" на этих пергаментах нужные слова и, взмахнув ВП, воссоздала из воздуха объявления.

Таккс.. Пойду пока отнесу в Гриффскую.. Потом и к "своим" зайду. Рэйвенкло, простите, но Вы будете третьими по списку ;)
Улыбнувшись своим мыслям, она опять ускорила шаг и скрылась за поворотом.. почти безшумно..
Лишь мантией зацепилась за краешек столбика, на котором стояла какая-то тяжеленная ваза.

Упс..

Вазочка совсем немного качнулась, но осталась цела.. :)

0

24

Люциус, основательно проснувшийся и сконцентрировавшийся на "спектакле" вышел в Большой Зал на завтрак. Он направился прямо к столу учителей (определенно, в ситуации были свои плюсы) и занял место профессора Снейпа.
Он было взял бокал с тыквенным соком, но в  момент, когда уже собирался отпить, заметил на себе нежный взгляд Мелме Ло Солеа, и резко поставил сок на стол, едва не разлив. "Какого тролля?! ... вот так вот и делай людям добро=((, -мрачно подумал он, подозрительно глядя на еду. - А вдруг уже сварила? И вполне могла подговорить эльфов. Нет, на всякий случай, это есть нельзя" Малфой с грустью посмотрел на блюда перед собой. Придется идти на зельеделие без завтрака....Ну, держись, Гриффиндор, минус несметное количество баллов!!!

(ООС: Если "профессор Снейп" увлечется и снимет баллы, как грозился, то в итоговых таблицах внизу снятые баллы не будут учтены))

0

25

*Анджелина удивлённо посмотрела на профессора, который кажется её и не собирался замечать. Нет, что-то не то... Немного подумав в нерешительности она подсела к Северусу* Доброе утро, профессор. Я хотела бы узнать, как учатся мои ученики на ваших занятиях.

0

26

Люциус с готовностью, невероятной для Снейпа, повернулся к профессору ЗОТИ.
-Доброе утро, Ан...профессор Тьюст, - сказал он... (и улыбнулся?=)))

0

27

*Анджелина очень даже пыталась не подавать виду, что сильно удивлена. ничего не пойму... интересно, с каких пор... *

0

28

Малфой взял себя в руки. "Ну, Снейп...мог бы и ввести в курс дела"
-Ваши студенты занимаются....вполне обычно, - сказал он вслух.

0

29

*Анджелина еле сдерживала себя, на этот раз от хохота. неумело, даже очень неумело... они ведь такие разные!*
Очень хорошо. А Вы не видели Люциуса? Совсем не понимаю, куда он делся...

0

30

"Снейп" посмотрел прямо перед собой и сделал небольшую паузу прежде чем ответить.
-Он задержался на пару дней и прислал в школу сову, - сказал он, растягивая слова. - Никак не может спровадить родственников из особняка... и еще  приболел.

(ООС :Прочитать твои мысли?=))

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » стол учителей